Партнерская программа

Видео курс «ТОП 10 прибыльных партнерок 2014»

Цена товара
520.00 Руб
Отчисления
230.00 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
826
Выплачено
91549.20 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Видео курс «ТОП 10 прибыльных партнерок 2014»"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Видео курс «ТОП 10 прибыльных партнерок 2014»" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Привет, {$name} Основные проблемы начинающих партнеров в том, что они не знают, какую партнерку выбрать для рекламы, не знают какой промоматериал взять (и где его взять) и на сколько будет успешна рекламная компания вообще. {LINK} Владислав Челпаченко и Андрей Бер учли все эти моменты в своем новом курсе, систематизировали и запаковали все это в свой новый обучающий курс «ТОП 10 Партнерских Программ 2014». В этом курсе Вы получите: 10 самых результативных партнерок за 2014 год со ссылками и детальным обзором; Все промописьма и другие рекламные материалы, которые использовали Андрей Бер и Владислав Челпаченко для заработка на этих партнерках; Алгоритм действия при рекламе (чтобы результат был сильно крут, не достаточно просто один раз дать рекламу) {LINK} Я недавно общался с Владом, и он разрешил для моих подписчиков сделать подарок - это скидка в 30% + бонусом он добавил два курса, которые Вы получаете бесплатно! Если Вы хотите научиться зарабатывать на партнерках, но не хотите тратить время на их поиск, написание промо и придумывание стратегии продвижения – то этот курс именно то, что Вам нужно! {LINK} С Уважением, ВАШЕ_ИМЯ P.S. Данный курс будет доступен всего несколько дней, после чего Влад и Андрей удалят его из сети, поэтому успевайте!
10 Секретных партнерок 2014
Привет, {$name}! Все делают ЭТО - все зарабатывают на партнерках, притом неплохие, нужно сказать, деньги! Только за последние полгода этим парням удалось заработать более миллиона рублей на 10 секретных партнерках: [ Узнать - на каких партнерках!] В этом виде заработка все достаточно просто: 1. Правильно выбрать продукт; 2. Написать крутое промописьмо; 3. В правильном месте дать рекламу; 4. Считать свою прибыль и планировать поездку для своего отдыха. Но! Не все так просто - когда Вы сами приступаете к выполнению любого из этих пунктов, то Вы понимаете, что: - если Вы неверно выберете партнерку, то у Вас не будет продаж; - если Вы не напишете правильно промо, то эти письма не продадут продукт; - если Вы закажете не там рекламу, то она либо не сработает и Вы уйдете в “минус”. А теперь сообщаем Вам, что Бер Андрей и Владислав Челпаченко уже решили все эти проблемы и готовы поделиться с Вами своими 10-ю Секретными партнерками, на которых они заработали более миллиона рублей за последнии полгода. [ Да, я хочу узнать подробней ] Я недавно общался с Андреем и он разрешил для моих подписчиков сделать подарок - это скидка в 30% + бонусом он добавил два курса, которые Вы получаете бесплатно! Если Вы хотите научиться зарабатывать на партнерках, но не хотите тратить время на их поиск, написание промо и придумываение стратегии продвижения – то этот курс именно то, что Вам нужно! {LINK} С Уважением, ВАШЕ_ИМЯ P.S. Данный курс будет доступен всего несколько дней, после чего Влад и Андрей удалят его из сети, поэтому успевайте!
Джигурда сделал ЭТО…
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта