Партнерская программа

СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС за 1 день! На продаже товаров с OZON. Пошаговое видео руководство.

Цена товара
870.0 Руб
Отчисления
502.20 Руб (62%)
Динамические отчисления
567.00 от 20 продаж
2-ой уровень
Партнеры
707
Выплачено
17943.12 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 62% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 62 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС за 1 день! На продаже товаров с OZON. Пошаговое видео руководство."

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС за 1 день! На продаже товаров с OZON. Пошаговое видео руководство." Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Пoшaгoвaя мeтoдикa дoстyпнaя кaждoмy Шаг 1 >> За 15 минут мы становимся партнером поставщика с 1,5 миллионами товаров. Шаг 2 >> За 35 минут создаем свой интернет магазин! Шаг 3 >> Забираем самую современную методику продвижения и получаем 5000 целевых посетителей в день!
***ПИСЬМО 2 (или для одной рассылки) Зapaбaтывaть в интeрнeтe 1500-2000 рyблeй в дeнь? прoщe нe бывaeт!
И получать пожизненный доход с каждой продажи из более чем 1,5 миллионов товаров. Мы подготовили для Вас подробный видеообзор >> От выбора товарной ниши и до собственного интернет магазина Вас отделяет всего 7 простых шагов >> Этот обзор публикуется впервые и только для наших подписчиков.
ПИСЬМО 1 Как на выходных организовать прибыльный бизнес c магазином Ozon.
Дорогие подписчики. Кризис многих застал врасплох. Кто то отменил желанные покупки. Кто то смирился с неуемным ростом цен на зарубежные товары. Самые же хитрые нашли одну лазейку >> и теперь покупают все товары дешевле чем до кризиса и с доставкой на дом! Это кажется невероятно но посмотрите сами как они это делают >> Любой товар от булавки до боинга:) вам доставит курьер. А если через вас товар заказал сосед Вы получите на свой счет отличные комиссионные. Как экономить до 70% и более и еще на этом зарабатывать смотрите видео >>
ПИСЬМО 5 Где в период кризиса покупать товары по старым ценам? и даже ниже!
Посмотрев это видео >> это видео я был шокирован. Древний посмертный обычай аборигенов это чей то сегодняшний бизнес? Можно ли делать такое с наследием предков? Cмотрите сами >> Как один рисунок из найденной в гробнице дощечки превратился в миллионы хрустящих купюр >>
ПИСЬМО 4 Раскрыт Удивительный древний обычай Австралийских аборигенов!
Всё еще выбираете в какой нише открыть свой бизнес? Мы подготовили для Вас список из 1300 незанятых ниш >> Посмотрев на них достаточно нонять, что большинство из них еще не занято. А о многих >> Вы еще наверняка не слышали. Узнайте как делать деньги в незанятых нишах >>
ПИСЬМО 3 Где посмотреть список незанятых ниш бизнеса! Здесь список более 1300 ниш!
За последний день к новому курсу про ЗАРАБОТОК НА OZON http://lpresponder.ru/ozon/ подключилось много партнеров и мне пришло много вопросов Для тех кто только подключился сообщаю: Основной запуск состоится с 27.01.14 (вт) по 10.02.14 Если Вы планируете 1 письмо берите за основу письмо №2 на тесте в монорассылке оно дало хороший результат (не забудьте графику). Если берете полную серию то 1 письмо можно отправить уже сегодня. Аналогов в этой теме - нет! Более 70% Ваших подписчиков знают про ОЗОН или покупали в нем. ИНТЕРЕС К ТЕМЕ ЗАРАБОТКА НА ОЗОНЕ - ЗАШКАЛИВАЕТ! 1,5 миллиона товаров и 1300 товарных ниш! За 7 видео уроков мы проведем покупателя от создания партнерского магазина до привлечения первых 5000 целевых клиентов! (в руководстве только практические примеры) Вот готовая серия писем: http://lpresponder.ru/ozon/pisma.html http://joxi.ru/nAyz6j9IkxVWrZ а это результат после запуска выбранного лендинга. Доход партнера со 100 переходов более 1500р. 500р. уже с 1 продажи! Конверсия LP на высоте, но нам этого показалось мало, контент для нее разрабатывал один из лучших маркетинг психологов. Ваша ссылка: http://glopart.ru/public/111888 Спасибо Всем кто с нами! Желаю Вам хороших продаж!
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРАМ
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта