Партнерская программа

★УБОЙНАЯ ГОТОВАЯ БИЗНЕС-ФРАНШИЗА★ (4 вида дохода, обучение до результата, гарантия окупаемости)

Цена товара
2987.00 Руб
Отчисления
2320.00 Руб (80%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
145.00 Руб (5%)
Партнеры
592
Выплачено
0.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 80% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 80 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "★УБОЙНАЯ ГОТОВАЯ БИЗНЕС-ФРАНШИЗА★ (4 вида дохода, обучение до результата, гарантия окупаемости)"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "★УБОЙНАЯ ГОТОВАЯ БИЗНЕС-ФРАНШИЗА★ (4 вида дохода, обучение до результата, гарантия окупаемости)" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Здравствуйте Хочу обратить Ваше внимание на Готовую под ключ Франши3у моего хорошего и успешного знакомого, который занимается созданием и упаковкой готовых Биzнесов. (Я её уже изучил и оценил на 5 баллов, т.к. такого качества я не встречал давно!) Посмотреть, что это за Франши3а(ваша партнерская ссылка) Что Вы гарантированно получите с ней? ★Вы получите 4 инструмента, дающих приbыль = IOOO% ★Качество и работоспособность (я сам проверил её и пользуюсь ей сам) ★Поддержку на всех этапах ★Вы сможете заранее заглянуть внутрь Франши3ы и проверить её качество ★Общение в закрытом сообществе с единомышленниками ★2 бонуса и возможность получить от меня IOOOp ★Возможность работать, имея только телефон с выходом в интернет ★И многое другое Получить всё готовое(вставляете сюда партнерскую ссылку) Эта Франши3а-идеальное решение, чтобы : ►вылезти из долговой ямы и обрести финансовую стабильность ►остановить беличье колесо, в котором мы постоянно крутимся ►избежать очередного аврала на работе и дома ►избавиться от бесконечных проблем из-за долгов ►наладить отношения в семье Решаются все вышеописанные проблемы 4мя инструментами, входящими в комплект Франши3ы Чтобы узнать о Франши3е больше и получить её-кликните на надпись ниже: Узнать подробнее и получить (ваша партнерская ссылка)
Ещё текст письма:
Вы можете брать текст и картинки, делая посты со своей партнерской ссылкой и рекламировать их в пабликах посвященных бизнесу, заработку, инвестициям и т.д. Но! Контакт часто блокирует глопартовские ссылки, поэтому обязательно сокращайте свою ссылку, а еще лучше делайте переадресацию со своего домена на партнерскую ссылку. Итак, посты: http://vk.com/wall-119783181_4 http://vk.com/wall-119783181_2
Посты для рекламы в пабликах в Вконтакте
Привет! Мой знакомый Преdпринимателb ищет партнера в свой второй работающий bиzнес, который он сам поставил на ноги, проверил его работоспособность и ручается за его качество. Узнать, что это за проект(Вставляете в эту надпись партнерскую ссылку) Что гарантированно получит его партнер? ►Его личную поддержку на всех этапах ►Качество и работоспособность действующего уже сейчас bиzнеса ►Возможность заранее убедиться в качестве этого проекта ►Возможность стать полноправным и независимым от него владельцем этого биzнeca ►Возможность работать удаленно (из любой точки мира), имея только телефон с выходом в интернет ►И это ещё не всё Подробнее узнать об этом готовом и работающем уже не первый год Биzнеce Вы можете, кликнув на надпись ниже: Узнать подробнее(Вставляете в эту надпись партнерскую ссылку)
★Ищу партнёра в свой готовый, работающий Биzнec★
★ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! ОН ЕЁ СДЕЛАЛ! !ТОВАР-БОМБА! ► УБОЙНАЯ БИЗНЕС-ФРАНШИЗА ★80% партнерам★ ★Профессиональный лендинг★ ★2ух уровневая партнёрка★ ★Конверсия: 25%★ http://prntscr.com/723kl9 Очень горячий спрос! ★Возможность получить Права перепродажи★ Клиенту: ★Всё готово под ключ★ ★4 вида дохода★ ★Обучение в закрытом сообществе единомышленников★ ★Возможность получить от меня 1ОООр+2 бонуса (подробнее на сайте)★ ★100% Гарантия окупаемости★ ★Возможность получить Права перепродажи★ ►Продажник: http://goo.gl/rkKzxo ►Промо-материалы: В разделе "промо-материалы" ►Ссылка на регистрацию в партнерской программе: http://glopart.ru/public/125306 ★Почему Вам обязательно нужно принять участие в моей партнерской программе? 1)2ух уровневая партнерская программа: Вы можете заработать не только на ваших личных продажах, но и на продажах ваших партнеров, благодаря двух-уровневой системе выплат (просто перешлите это сообщение по вашей базе партнеров, вставив свою партнерскую ссылку под надписью "продажник". Так же партнеры могут заинтересоваться не только участием в партнерской программе, но и самим Готовым Бизнесом) P.S.Да и ещё: Вы сможете заработать на продажах клиентов, которые купили франшизу по вашей партнерской ссылке (после покупки, они станут вашими партнерами 2го уровня) Если у вас есть база подписчиков-не теряя времени, запускайте рассылку по ним с предложением этой Франшизы. 2)Высокий процент выплат: 80% с личных продаж (в первые 3 дня запуска, затем 50-70%), 5% с продаж привлеченных партнеров и клиентов, купивших франшизу по вашей партнерской ссылке (и ставших вашими партнерами 2го уровня) 3)Высокие комиссионные: С оплаты товара стоимостью 990р Вы получите 744р с первого уровня и 46р со второго! 4)Профессиональный высококонверсионный лэндинг+цепочка утепляющих писем, которые сделают посетителя сайта лояльнее, приведя к покупке тех, кто не сделал покупку сразу 5)Полностью готовые рекламные материалы! Письма для емэйл рассылок, баннеры, пост для рекламы в Вконтакте 6)С каждым посетителем сайта общаюсь лично(сохраняя переход за партнером!) довожу посетителя до оформления заказа, оформивших заказ-прозваниваю, дожимая неоплаченные заказы в оплату! 7)Качественный продукт! Я лично проверял его работоспособность после чего и сделал Франшизу. Так что такой Готовый Бизнес можно без сомнений рекомендовать своим подписчикам. ►Если у вас есть база покупателей-скорее выгружайте её и отправляйте по ним: Это самая тёплая аудитория. ►Если Вы Поддержите мой запуск-Я поддерживаю ваш! ►Подарок партнёрам здесь: http://mypartner.infobizlite.ru !Возможна качественная рекомендация Вашего товара моим партнёрам и подписчикам: (По вопросам рекламы пишите: В личные сообщения, На почту: got-biz@yandex.ru Или в вк: http://vk.com/fast_success_here и тогда я смогу продемонстрировать через скайп кол-во подписчиков или партнёров/открываемость писем/кликабельность)
Письмо для рассылки партнерам(вставляйте свою партнерскую ссылку)
Подарок моим партнерам здесь: http://mypartner.infobizlite.ru
ПОДАРОК ДЛЯ ПАРТНЁРОВ
Уважаемые Партнёры, просьба: старайтесь уникализировать заголовки и тексты писем, хотя бы заменяя некоторые буквы на похожие и слова на синонимы, отправляйте письмо повторно по неоткрывшим, используя другие заголовки и текст письма по такой схеме: 1 письмо-по всем, 2-по неоткрывшим, 3-по всем
Важная информация для Партнёров
Темы: ★{Вам досталась}Франши3а, которую хвалят даже топовые интенеt-преdпринимаteли ►{Работа до результата} Выведу на 13О ОООр за неделю! ►{Заберите}4 инструмента, которые дадут Вам IOOO% Пpиbыли ►{Получите} Франши3у с 4мя инструментами, дающими IOOO% ПPиbыли ►{Возьмите же её} Франши3у, о которой говорят даже топовые личности рунета ►{Заберите} Франши3у, которую одобрили даже топовые личности рунета. ►{Успейте забрать} Франши3у, которую обсуждают на каждом углу! ►{Внутри} Франши3а, от которой без ума даже топовые интернеt преdпринимаtели ★Успейте забрать★ Готовая Франши3а под ключ! ★Заберите Франши3у под ключ★ ►{Франши3а} Её обсуждают и хотят все, но получить сможете-Вы! ★Все готово! Забирайте: Убойная Франши3а (обучение до результата+4 способа выйти в профит)★ ★Узнайте и примените: 4 нестандартные техники выхода в финанс0вый плюс (А так же получите: 1ОООр+2 бонуса) ►Успейте забрать: Франши3а+1ОООр+2 б0нycа◄ ★Отдаю проверенный биzнec: Франши3а+IОООр+2 б0нycа ★Отдаю свой личный проект:: Франши3а+IОООр+2 б0нycа ★Ищу партнёра в свой готовый, работающий Биzнec★ ★всего 20 штук★ Отдаю готовую под ключ Франши3у {+2 бонуса и IOOOp} ★20 самых быстрых★ Получат Франши3у готовую под ключ
Ещё Темы для писем:
������������ ������ �������������� �� ������������, ��������, �������� �� ������������������
������������ ������ �������������� �� ������������, ��������, �������� �� ������������������
������������ ������ �������������� �� ������������, ��������, �������� �� ������������������
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта