Партнерская программа

Ресселинговый комплект "Легкий старт"

Цена товара
990.00 Руб
Отчисления
558.00 Руб (60%)
Динамические отчисления
651.00 от 5 продаж
2-ой уровень
93.00 Руб (10%)
Партнеры
188
Выплачено
1291.77 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 60% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 60 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Ресселинговый комплект "Легкий старт""

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Ресселинговый комплект "Легкий старт"" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Не секрет, что несмотря на развитие социальных сетей и других современных средств коммуникации в современном интернете, одним из самых эффективных способов ведения инфобизнеса остается именно e-mail маркетинг. Почтовый ящик для большинства пользователей продолжает оставаться самым посещаемым местом при ежедневном входе в сеть. И поэтому для интернет-маркетолога так важно знать тонкости, как построения подписного листа, так и эффективные приемы коммуникации с подписчиками. Используя опыт ведения e-mail маркетинга, накопленный мной с 2003 по 2015 год, я решил написать и издать две электронные книги по этим вопросам. В реальности в них я вышел за рамки ведения рассылки и привлечения в нее подписчиков, так, материал второй книги уже затрагивает и создание инфопродуктов. Это, конечно, тоже важно, так как начинающий интернет-предприниматель зачастую и на этом шаге испытывает не меньшие, чем при ведении рассылки, затруднения. Более того, издавая этот материал, я решил еще больше пойти навстречу новичкам и добавил к книгам комплект подписных и продающих страниц, рекламные баннеры популярных форматов и подробное руководство по установке и настройке всего этого на стороне сервера, а также приложил лицензию, дающую каждому ее владельцу использовать набор в коммерческих целях. То есть, создал комплект всего необходимого для организации любым его владельцем законченной системы продаж посредством e-mail маркетинга. Таким образом, сейчас вы имеете возможность приобретения бизнеса под ключ. Причем благодаря тому, что в комплект входит руководство по применению всех материалов, вы справитесь с установкой и настройкой всей этой продающей системы, даже если никогда не устанавливали сайты и не настраивали продажи. Именно поэтому, в заключение, хочу пожелать вам удачи и конечно, не упускать эту возможность. Для новичка это, пожалуй, шанс запустить свои первые продажи уже сегодня. Получить комплект для бизнеса сейчас!
Как собрать активную подписную базу и правильно взаимодействовать со своими подписчиками
600-200
240-400
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта