Партнерская программа

Система "Мегапассив" - пожизненный пассивный доход!

Цена товара
290.0 Руб
Отчисления
95.00 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
13.30 Руб (7%)
Партнеры
1107
Выплачено
0.0 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Система "Мегапассив" - пожизненный пассивный доход!"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Система "Мегапассив" - пожизненный пассивный доход!" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Поработай месяц, обеспечь себя на всю жизнь! Вы хотите создать для себя законный, стабильный источник доходов, вложив в это только месяц своего времени? Я научу вас, как это можно сделать! Как вам идея выполнить работу один раз, а получать за нее деньги всю жизнь? Я расскажу вам, как можно создать пассивный источник доходов, благодаря которому вы будете получать деньги, не работая. Это как проценты с банковского вклада, гарантированно и надежно. Вы можете находиться в любом уголке планеты, заниматься чем угодно, и при этом зарабатывать деньги. Вы сможете без рисков, без значительных финансовых вложений начать вести тот образ жизни, о котором мечтаете. Купить квартиру для семьи, совершить путешествие, перестать беспокоиться за будущее своих близких. И это все возможно. Я смог это сделать, а, значит, сможете и вы. Это не инфобизнес, вам не нужны сайты, вам не нужно распространять ссылки или надоедать людям с назойливыми предложениями о покупке. Вы делаете только то, что вам комфортно в удобное для вас время. Эта методика заработка уникальна, проста и при этом эффективна. Что это за методика? Переходите по ссылке и узнайте подробности!
Поработай месяц, обеспечь себя на всю жизнь!
Вы все еще надеетесь на государство? Чтобы прекрасное сегодня не превратилось в черное завтра, думать о будущем нужно заранее. Да, возможно, что сейчас вы молоды, полны сил и у вас есть хорошая работа, но будет ли это продолжаться вечно? Что будет, если по каким-то причинам вы больше не сможете столько работать? Все еще надеетесь на государственную пенсию или пособие? Единственный способ создать для себя благополучное будущее, это сейчас позаботится о пассивном источнике доходов. Что это такое? Это когда вам не нужно работать, но вы продолжаете получать деньги. Примеры таких источников дохода: банковский счет, недвижимость, которая сдается в аренду. Есть в этом только один минус. Чтобы создать такой источник, нужно вложить крупную сумму в приобретение квартиры или положить много денег на счет в банке. А что делать, если такой возможности нет? Я научу вас, как создать для себя гарантированный пассивный источник доходов. От вас потребуется только время на то, чтобы пройти обучение, а затем выполнить последовательно все шаги. Прежде чем предлагать эту методику другим людям, я проверил ее на себе и получил отличный результат – спустя всего три месяца смог купить квартиру без ипотеки! Хотите узнать больше, переходите по ссылке.
Вы все еще надеетесь на государство?
Кризис – это время возможностей! Не верите? Сейчас о кризисе не говорит только ленивый. Цены растут не по дням, а по часам. Зарплата же стремительно теряет свою покупательную способность. Мечты о квартире, о поездке в путешествие, о пополнении в семье приходится откладывать на неопределенный срок. А как иначе, если на все это нет денег? Если вы думаете, что с ситуацией ничего нельзя сделать, то вы ошибаетесь. Отправили на работе в неоплачиваемый отпуск? Отлично, у вас появилось время на то, чтобы научиться новому способу зарабатывать деньги. Остались совсем без работы, тоже не повод расстраиваться, интернет дает возможности реализоваться и зарабатывать каждому, кто этого хочет. Остался только небольшой, но очень важный нюанс – как найти то, что действительно даст возможность хорошо зарабатывать, а не потратить время и деньги на пустышку? Я предлагаю вам научиться законному, стабильному заработку в интернет. Более того, выполнив работу один раз, вы будете получать за нее деньги многократно. А качественно поработав месяц, сможете обеспечить будущее для себя и своей семьи. Хотите узнать, что это за способ? Переходите по ссылке и знакомьтесь с подробностями.
Кризис – это время возможностей! Не верите?
Купить квартиру через три месяца работы? Это факт! О том, что квартирный вопрос портит людей, написал еще Булгаков в прошлом веке. Прошло столько времени, компьютеры теперь умещаются в ладони, границы между странами стерлись, а вот квартирный вопрос как был, так и остался актуальным для множества людей. Ладно бы он только портил характер, но об квартирный вопрос разбиваются семьи, ломаются судьбы и мечты. А что если я вам скажу, что есть способ, законный, проверенный, заработать денег на квартиру всего за несколько месяцев и купить ее без ипотеки, без долгов? Не верите? Прежде чем писать вам письмо, я проверил систему на себе. Мой результат – благодаря данной методике я через три месяца смог купить себе квартиру. Я – обычный человек, это значит, что если получилось у меня, то и у вас обязательно получится. Вам не нужны крупные финансовые вложения, не нужен сайт. Это не форекс и не инфобизнес, не финансовые пирамиды, вам не нужно никому ничего впаривать или втюхивать, это простой и законный заработок. Конечно, вам придется потратить время. На то, чтобы пройти обучение, выполнить задания. Преимущество этой методики в том, что выполнив работу один раз, вы будете получать за нее деньги постоянно. Переходите по ссылке и узнавайте подробности.
Купить квартиру через три месяца работы? Это факт!
Жить и работать там, где хочется? Почему бы и нет! Интернет очень круто изменил жизнь людей. Если вы хотите работать, не имеет значения ни ваш возраст, ни ваш пол, ни количество детей. Имеет значение только то, что вы умеете делать. Чтобы хорошо зарабатывать не нужно ходить в офис, можно это делать из дома, из гамака на даче, с берега моря, главное, чтобы вам было удобно. Однако есть и минус. Как найти действительно хороший способ зарабатывать законно и стабильно? Предложений много, но все они одно хуже другого: финансовые пирамиды, клики, партнерские программы, инфобизнес… И только обещания, обещания… Я нашел простой и легальный способ зарабатывать в интернет. Более того, не просто зарабатывать, а создать для себя стабильный источник пассивного дохода. То есть вы можете прекратить работу и заняться чем-то другим, но деньги вы будете продолжать получать. Если вы студент или пенсионер, молодая мама в декрете, потеряли работу или не можете найти ее в связи с состоянием здоровья, если вы работаете, но хотите зарабатывать больше – вам подойдет простая методика заработка в интернет, которой я вас обучу. Благодаря этой методике я исполнил свою мечту – купил квартиру. А если я смог, значит, сможете и вы. Переходите по ссылке и узнавайте подробности.
Жить и работать там, где хочется? Почему бы и нет!
���������������� ���� 90 ��������!
1
1
1
1
1
1
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта