Партнерская программа

NEW $$$ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ способ заработка "Готовый бизнес под ключ! $$$

Цена товара
1020.00 Руб
Отчисления
672.00 Руб (70%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
528
Выплачено
5756.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 70% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 70 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "NEW $$$ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ способ заработка "Готовый бизнес под ключ! $$$"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "NEW $$$ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ способ заработка "Готовый бизнес под ключ! $$$" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Тема 1: Она сделала ЭТО! и ЭТО приносит ей 2300 рублей в день Тема2: 47958 рублей за 3 недели с полного нуля![Скачать бесплатно] Тема3: Только сумасшедший сможет с этим смириться! Здравствуйте, Дорогой друг! =================== Как за 3 недели с полного нуля создать базу 1350 подписчиков и заработать 47958 рублей!Жми >> ССЫЛКА =================== Вы все еще находитесь в поиске гарантированного заработка в сети? Вы уже перепробовали кучу разных способов, истратили неприлично огромные суммы на покупку разных курсов.. но результата нет?! Вы уже близки к отчаянию, готовы на все плюнуть и смириться вкалывать на работе за минимально-прожиточный заработок? А выйдя на пенсию .. Ооо! даже представить трудно Я уверен, только сумасшедший сможет с этим смириться! Сегодня у меня есть для Вас интересная новость. >> ССЫЛКА Познакомьтесь с Ольгой Арининой. Недавно она написала спецотчет "Как за 3 недели с полного нуля создать базу 1350 подписчиков и заработать 47958 рублей!" Этот спецотчет собрал ее личный опыт, он содержит секретные, но простые в реализации фишки. Схема бизнеса настолько проста, что с ней справится и пенсионер и домохозяйка! Это не халявный отчет, он содержит бесценный опыт и пошаговые инструкции, которые за 2 шага приведут вас к первой прибыли. Цена этого спецотчета составляет 1200 рублей. НО! Сегодня, только для подписчиков этой рассылки, она дарит Спецотчет "Как за 3 недели с полного нуля создать базу 1350 подписчиков и заработать 47958 рублей!" - БЕСПЛАТНО! ЗАБИРАЙТЕ - ССЫЛКА Спецотчет будет бесплатно, только 3 дня. Не пропустите, забирайте немедленно! С уважением к Вам! До новых встреч!
письма для рассылок
Уважаемый Партнер! Особенность моей партнерки заключается в том, что вы по своей рекламной ссылке рекламируете страницу с рассылкой, а не продажник напрямую. Зарабатывайте, рекламируя мой БЕСПЛАТНЫЙ курс! Регистрируйтесь в моей партнерке, рекламируйте страницу подписки с Бесплатным курсом http://trend-sell.ru/wp/report/ ПО СВОЕЙ ПАРТНЕРСКОЙ ССЫЛКЕ. Далее подписчик получает серию мотивирующих писем и совершает покупки, со ВСЕХ его покупок вы получаете ваши комиссионные от 40% до 70%. Привели человека 1 раз, а получаете комиссионные неоднократно! Продавая через рассылку, а не в лоб - гарантированное увеличение продаж в 3 раза! Сразу после подписки подписчику предлагается приобрести "Готовый бизнес под ключ" http://trend-sell.ru/b-key/biz/ 3 варианта комплекта по цене от 990 до 4990 рублей. Вы получаете комиссионные до 70% в зависимости от комплекта. Плюс я предлагаю Вам получить сам Комплект "Готовый бизнес под ключ 2.0" бесплатно, после того, как Вы сделаете 5 продаж и напишите мне! В помощь Вам я подготовила Обучающие видео привлечения качественного трафика! 1. Обучающее видео рекламы в Контакте: http://yadi.sk/d/AyGFSuk0LTTKm 2. Обучающее видео Яндекс Директ: http://tinyurl.com/lktzudp 3. База Автов рассылок: http://yadi.sk/d/uFVxIrgBKsvqH 4. Бесплатное продвижение http://yadi.sk/d/0BSSu5aoNEN7o 5. Еще источники трафика http://trend-sell.ru/wp/wppage/partner-kurs/ Успехов Вам и больших продаж!
ИНФО ДЛЯ ПАРТНЕРА
баннер для рекламы в соцсетях
баннер для рекламы в соцсетях
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта