Партнерская программа

Букс-Миллионер | 900-1500 р каждый день

Цена товара
320.0 Руб
Отчисления
208.00 Руб (80%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
1345
Выплачено
212888.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 80% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 80 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Букс-Миллионер | 900-1500 р каждый день"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Букс-Миллионер | 900-1500 р каждый день" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Приветствую! Как долго Вы уже пытаетесь заработать в интернете? Сколько курсов, мануалов и тренингов Вы уже купили, но результатов до сих пор нет? Авторы обещают баснословные прибыли и золотые горы, однако лишь единицам удается заработать хоть какие то деньги. Я сам за последние годы приобрёл, в общей сложности, уже десятки различных продуктов по теме заработка в интернете, каждый из которых обещал мне сотни тысяч рублей дохода легко и просто, буквально по нажатию кнопки. Несколько тысяч долларов были спущены «в никуда»… до того момента, как я узнал о революционном курсе Виталия Тернавского «Букс-Миллионер» (Ваша реферальная ссылка) Это просто взрыв мозга!!! Наконец-то после все тех горе авторов и псевдо «гуру» интернет бизнеса мне повстречался действительно эксперт по заработку больших денег в интернете. Перейдя по ссылке Вы сможете увидеть сколько зарабатывает Виталий и его ученики ежедневно , используя популярные буксы Рунета и не прилагая особых усилий. Секрет заработка довольно прост, нужно лишь использовать некоторые фишки и получать ежедневно не менее 900 р. на полном автомате. Весь процесс заработка показан в мельчайших деталях. Нужно просто повторить и настроить свою денежную машину! (Ваша реферальная ссылка) Хорошая новость: до конца сегодняшнего дня действует сумасшедшая скидка на курс «Букс-Миллионер» и его можно приобрести практически даром! Плохая новость: Виталий каждому покупателю оказывает персональную поддержку и доводит до результата, поэтому будет продано всего 100 копий курса. Так что торопитесь, осталось только 12 копий в продаже по смешной цене. Поэтому действуйте ПРЯМО СЕЙЧАС! (Узнайте все о самом простом заработке в интернете прямо сейчас! Ваша реферальная ссылка) Теперь у вас нет причин, что бы не заработать свои первые деньги в интернете! P.S. Сотни людей уже зарабатывают минимум 1 000 рублей в сутки благодаря этому видеокурсу! P.P.S. Очень важно, у Вас будет поддержка. Вы сможете получить все необходимые для Вас знания и ответы на вопросы. Я уверен, у вас все получится! ---------------------------------------
Букс-Миллионер – революция в интернет бизнесе!
Добрый день, {$name}! Вы хотите узнать секрет как заработать 5 620 рублей за 3-и дня? Если да, то просто перейдите по ссылке и приступайте: (Ваша реферальная ссылка) Один из НОВИЧКОВ пишет мне, что смог заработать 5 620 рублей через 3 дня после скачивания видео курса! Посмотрите этот отличный подарок, позже вы скажете мне спасибо за это... Перейдите по ссылке: (Ваша ссылка) P.S. Сотни людей уже зарабатывают минимум 1 000 рублей в сутки благодаря этому видеокурсу! P.P.S. Очень важно, у Вас будет поддержка. Вы сможете получить все необходимые для Вас знания и ответы на вопросы.
[НОВИНКА]Самый простой способ заработать 5 620 р. за 3 дня!
98% людей, которые открывают это письмо, через 20 минут начинают зарабатывать от 1000 р. в день на полном автомате! Не верите? Вот подтверждение: (Ваша реферальная ссылка) Или вы те 2% которые теряют в месяц более 30 000 рублей из-за того, что они не любознательны? Если да, тогда продолжайте это делать! Нам достанется больше! Если нет, тогда переходите по ссылке сейчас: (Ваша реферальная ссылка)
[98% людей, которые открывают это письмо, через 20 минут....
Добрый день, {$name}! Надоело бесконечно кликать по ссылкам за копейки? Тратить кучу времени на просмотры страниц и чтение писем? Пришло время выкачивать деньги по полной!!! Зарабатывай от 900 р. в день на Автопилоте! Настраиваешь систему и получаешь деньги снова и снова! Читай отзывы, принимай РЕШЕНИЕ! – (Ваша реферальная ссылка)
900 р. в день уже сегодня! Работающая схема быстрого заработка для новичков
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта