г.

Немецкий на выживание: Начните говорить уже завтра!

Последнее обновление 10.04.2022 г.

Как известно, заговорить на немецком языке можно без сложной теории и грамматики, но для этого нужна большая практика, включающая аудирование, чтение и разговорную речь. Всё это вы найдёте в нашем обновлённом тренинге-разговорнике Немецкий на выживание.

Любой разговорник полезен в путешествии и может оказать Вам реальную помощь в незнакомой стране. Но есть один маленький секрет: отдача от занятий с текстом при изучении языка менее 30%. То есть вы запомните лишь небольшую часть того что прочитаете, не говоря уже о том, чтобы осмелиться заговорить.

Но любой язык – это в первую очередь речь, поэтому если Вы хотите общаться с людьми, Вам предстоит разговаривать. А чтобы овладеть речью на иностранном языке нужно:

  • Слушать
  • Говорить
  • Читать (желательно ещё и писать)

Вспомните (если сможете Smiley) как мы изучаем родной язык в детстве: сначала мы долго слушаем и что-то, запоминаем, затем начинаем повторять и уже после этого пробуем читать и затем писать. Сейчас мы «подросли», у нас мало времени, мы всегда куда-то спешим, нам кажется, что у нас уже не та память, но законы природы от этого не изменились – чтобы усвоить звуки чужого языка, надо их слушать, и обязательно многократно повторять. Именно для этого и был создан разговорный аудиотренинг «Немецкий на выживание».

Стоимость Тренинга

470 руб

Но, оказывается, это ещё не все! При изучении языка у взрослых есть ещё одно заметное преимущество – мы можем заниматься целенаправленно для быстрого достижения результата. Малыши учатся неосознанно, интуитивно, а иногда даже противятся тому, чего требуют от них родители или педагоги. И, конечно, взрослые могут читать, а значит и тут только плюсы!

Печатные разговорники передают незнакомые нам звуки русскими буквами, но звуки немецкого существенно отличаются от русских, поэтому точно передать их буквами нашего алфавита довольно сложно. Вывод один: надо слушать и повторять! Прослушивание также включает нашу слуховую память, а это один из важнейших элементов изучения иностранного языка.

Отдавая дань традиции, мы все же сделали транскрипцию русскими буквами, без особых изысков, для ознакомления или восстановления в памяти услышанного. Кроме того, мы уважаем право каждого выбирать свой способ и постарались сделать разговорник максимально удобным для всех.

Озвучка на русском и немецком языках позволит вам при прослушивании понимать и запоминать целые предложения. Каждую немецкую фразу можно прочитать на экране MP3-плеера в вашем смартфоне или на компьютере. Имеется также текстовая версия (в виде PDF-файла).

Получите тренинг в своё распоряжение прямо сейчас за

470 руб

Сразу после оплаты Вы сможете скачать разговорник и приступить к изучению немецкого самым простым и эффективным способом.


Остались вопросы? – Напишите нам и мы обязательно найдём решение.