Школа мультимедиа "Я Режиссер"
Как создавать
профессиональные и интересные фото-видео репортажи
для канала, видеоблога, сайта или соцсетей

Если вы в собственном городе или путешествии вдруг стали свидетелем чего-то интересного и необычного, то закономерно возникает желание это запечатлеть, чтобы показать кому-то еще.
Так было недавно и со мной, когда в деревне на острове Родос я увидела потрясающее решение, придуманное людьми для помощи бездомным кошкам, используя факт присутствия большого количества туристов в этом месте. Но отобразить любое событие можно по-разному, и из одного и того же материала создать непохожие репортажи.
Вариантов намного больше, чем показано здесь. И определиться с формой будущего репортажа нужно еще до начала съемки, чтобы потом не кусать локти, что не хватает нужных кадров. Чтобы вы точно представляли технологию создания любого репортажа и смогли создавать свои интересные сюжеты я подготовила специальный мастер-класс.
Автор мастер-класса
Ольга Татарникова
Профессиональный телевизионный режиссер, преподаватель и автор обучающих программ по созданию видео, режиссуре и развитию креативности, основатель школы мультимедиа "Я Режиссер".
Подробнее здесь
Мастер-класс сделан в видео-формате, поэтому вы все увидите собственными глазами и узнаете, что делать на каждом этапе, ведь, несмотря на форму, создание любого репортажа состоит из трех технологических частей: съемка, написание текста и монтаж. Вот небольшой фрагмент об одном из этапов.
Цена мастер-класса 850 рублей
Кому будет полезно изучить этот мастер-класс
Тем, кто снимает в путешествиях фото и видео
Тем, кто ведет блог и видеоканал
Тем, кто занимается мобильной журналистикой
Тем, кто любит видео-творчество
Возможно вас заинтересует
Made on
Tilda