Уроки магии карт Таро — применение Таро в ритуалах

магия таро уроки курс как научиться

Таро — больше, чем инструмент прорицания. Овладев картами  Таро вы сможете использовать их во множестве магических практик и ритуалов, как инструмент, который позволяет не только предвидеть будущее, но и управлять им, формируя вашу реальность. А некоторые магические техники возможны только с применением карт Таро.

Экспресс-курс состоит из 6,5 часов видео + текстовые справочные материалы включают полную теорию, большое число примеров и 4 техники работы с картами Таро в магии. Стоимость — 2500 рублей.

Темы курса:

1 — Магические силы карт — какую карту для чего использовать? Как выбрать колоду для работы? Что можно и нельзя сделать с помощью карт Таро? Как работает ритуал, почему карты могут стать магическим инструментом? Важность символов в магии.

2 — Карта — талисман: освящаем карту Таро в качестве талисмана и используем ее для привлечения необходимых сил и влияний в вашу  жизнь.

Базовая схема талисманного ритуала, рабочее пространство, очищение, круг, призыв. Примеры призывов.Личные качества, необходимые для проведения ритуала, их развитие и укрепление. Подготовка к ритуалу, набор силы, методика «проживания Аркана».

3 — Ритуальная медитация на Таро как способ магического воздействия.

4 — Трансформация расклада Таро. Принципы и методы изменения готового прорицательного расклада, позволяющие повлиять на развитие событий.

Примеры трансформации расклада: гармонизируем отношения в супружеской паре, увеличиваем шансы получить повышение на работе. Проводим и читаем расклад, определяем проблему, пути решения, меняем ситуацию трансформируя расклад.

5 — Сотворение расклада. Принципы и правила работы. Используем Таро как символический язык, что бы описать необходимое изменение, выразить вашу Волю. Создаем последовательность карт, линейный расклад, описывающий необходимые перемены.

6 — Активируем магический расклад, запускаем карты «в работу».

6,5 часов, теория + 4 техники, разобранные на четких примерах.

2500 рублейшкола таро и магии "Гермополь". Заказть курс, пройти обучение.

Так же возможна оплата картами НЕ российский банков, PayPal, Apple Pay. Инструкции и методы оплаты не из России  ДОСТУПНЫ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

При покупке через сайт вам поступит письмо со ссылкой, воспользоваться которой нужно в течении двух дней. Инструкция, на случай проблем со скачиванием и распаковкой материалов курса —  ТУТ

Продолжением этого материала так же является урок «Дух Таро». Обратите внимание — материал этого курса входит так же и  во вторую ступень курса Таро-профи.