ClickBank Power: или как я получаю
$150-200 ежедневно в самой крутой партнерке мира... НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ?

Уникальный подход к заработку в Буржунете: работаем всего 1 день и обеспечиваем себя пассивным доходом на годы вперед. Смотрите видео!

web design software

Никаких вложений

Вам не придется тратить свои средства, работая в Clickbank по моему методу. Тратим только один день своего времени.

Минимальный английский

Английский язык здесь почти не нужен. Работа очень простая и выполняется механически с закрытыми глазами.

Быстрые удобные выплаты

В сервисе Clickbank действуют автоматические выплаты на банковский счет или сразу на карточку как пожелаете.


Мои результаты. Некоторые особенности заработка

Mobirise

Здравствуйте, меня зовут Валентин Шаронов. Я являюсь специалистом в области интернет-маркетинга с долгим опытом работы в крупнейших Западных партнерских сетях и платформах.

Примерно четыре месяца назад мне удалось найти совершенно новый и уникальный способ заработка, который я с полной уверенностью могу назвать единственным в мире способом, гарантирующим многолетний пассивный доход.

Уникальность способа заключается в том, что для запуска системы, которая обеспечит Вас стабильным ручейком пассивного дохода, Вам потребуется всего 1 день. В этот самый единственный день мы плодотворно трудимся, настраиваем рабочие процессы, а далее система полностью функционирует самостоятельно: нам лишь остается следить за результатами и фиксировать кэш.

Повторюсь: другого похожего способа, который гарантирует Вам длительный пассивный доход без Вашего активного в этом участия, просто не существует. Все иные способы так или иначе требуют каких-то ежедневных или периодических действий. Здесь же мы укладываемся в 5-7 часов одного дня и больше не делаем НИЧЕГО.

Мои результаты Вы можете посмотреть на скриншоте ниже или на видео. В среднем это $150-200 в день и более $4000 в месяц. Деньги мне еженедельно выводят на карту. 

Mobirise

Способ, который я использую, основан на продвижении особого типа информационных продуктов, которые имеются только в американском сервисе Clickbank (подробней ниже). Именно они и обеспечивают нам длительный пассивный доход.

Безусловно, такие денежные поступления, как у меня, у Вас будут не сразу. Это результат накопительного эффекта, который можно получить только спустя несколько недель или месяцев. То есть Ваш пассивный доход будет увеличиваться постепенно. 

Однако первые заработки Вам начнут поступать уже через несколько дней после запуска системы. Далее они будут аккумулироваться и примерно к концу месяца по моим подсчетам Вы уже сможете заработать вплоть до $1000. И все это на полном пассиве.

Благодаря специфики продвигаемых продуктов Ваш суммарный доход будет все время расти в среднем на $1000 каждый месяц. Итого за 3-4 месяца Вы сможете выйти на средние заработки вплоть до $200 в день, а дальше больше.

ДАННЫЙ МЕТОД ЗАРАБОТКА ПОДХОДИТ КАК НАЧИНАЮЩИМ, ТАК И ОПЫТНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. НИКАКИХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ИМЕТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ЕДИНСТВЕННОЕ ТРЕБОВАНИЕ - НАЛИЧИЕ СКОРОСТНОГО БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА (ИЛИ ИНТЕРНЕТА С ОСТАТКОМ ВХОДЯЩЕГО ТРАФИКА НЕ МЕНЬШЕ 2 ГБ). РАБОТАТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕР / ПЛАНШЕТ. 


Что такое Clickbank, и в чем секрет пассивного дохода? 

Clickbank (Кликбанк) - это самая первая и крупнейшая в мире платформа по продаже цифровых продуктов. Можно сказать, прародитель всех существующих партнерских программ. Именно с него все начиналось.

У него множество преимуществ, но есть одно единственное, которого нет больше ни у какого другого аналогичного сервиса в мире. Именно оно и делает его столь крутым и незыблемым гигантом.

Mobirise

Речь идет о "Recurring Products" - проще говоря о продуктах, которые представляют собой закрытые клубы с ежемесячными абонентскими платежами для клиентов.

Их отличие от обычных цифровых продуктов в том, что при продаже одной копии обычного продукта Вы получаете комиссионное вознаграждение всего один раз, а здесь за одну продажу будете получать партнерские отчисления КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА АВТОМАТЕ!

Например, продали разок продукт за $60 и получили комиссионку $30 (50%). И дальше до тех пор пока покупатель не отменит подписку на участие в закрытом клубе, у него с карты будут автоматически списываться ежемесячные абонентские платежи, а Вы будете в свою очередь раз в месяц получать от него по $30 на баланс аккаунта в Кликбанке.

Неплохо, да? А теперь представьте, что Вы продали такой продукт 10 раз. Это уже $300 пассивного дохода в месяц! А если Вы продадите 10 таких продуктов по 10 раз? Как Вам перспектива получать по $3000 в месяц, абсолютно не прилагая к этому усилий?

Эти деньги Вам автоматически будут выводить прямо на карту или банковский счет, и Вы сможете тратить их как пожелаете. Причем доход от $3000 в месяц - это лишь самый среднестатистический результат, которого Вы запросто можете достичь, потратив всего один день (5-7 часов) для настройки и запуска системы.

Один день, который гарантирует Вам четырехзначные цифры в долларах на полном пассиве в ближайшие 8-24 месяца (средний срок членства клиентов в закрытых клубах). Больше делать ничего не придется. Можно лишь заходить в аккаунт, смотреть статистику, и если есть желание, то масштабировать деятельность и увеличивать доход в разы.


Что нужно и что не нужно для заработка по моему методу?

ЧТО НЕ НУЖНО:

- вкладывать свои средства (никаких вложений, кроме обучения);
- создавать сайты, возиться с рекламными кампаниями, работать с социальными сетями;
- работать каждый день и что-то постоянно поправлять, отслеживать;
- быть знатоком английского (достаточно самого минимального примитивного уровня).

ЧТО НУЖНО:

- иметь компьютер/планшет + безлимитный интернет (или не меньше 2 ГБ трафика);
- внимательно изучить мою пошаговую инструкцию по заработку, чтобы понять метод;
- выделить ближайший свободный день (например, выходной), чтобы, не отвлекаясь, сразу за 5-7 часов настроить рабочие процессы и дальше отдыхать со спокойной совестью;
- можно в принципе вместо одного дня выделить несколько свободных вечеров и работать по паре часов (если Вам так будет удобней).

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ:

- заведем и настроим аккаунт в Кликбанке; 
- выберем правильные продукты для продвижения;
- за один день (или несколько вечеров по желанию) запустим автоматический механизм сбора трафика и его монетизации;
- научимся легко и безболезненно выводить заработанные средства прямо на карту;
- узнаем, как масштабировать деятельность и увеличить доходы в разы.

ЧТО В ИТОГЕ:

Всего за 5-7 часов Вы создадите себе источник стабильного, постоянно растущего пассивного дохода в крупнейшей и самой надежной партнерке мира. Затем будете просто снимать заработанные деньги, смотреть на ежедневные поступления в аккаунте и заниматься своими делами (например, учиться, путешествовать или даже продолжать ходить на работу, если Ваша текущая работа Вам в радость). 

Главное, что у Вас ежемесячно будет гарантированная отличная прибавка к Вашему бюджету, которая обеспечит Вам и Вашей семье безбедное уверенное будущее.


Как начать обучение? 

Цена обучения составляет 760 рублей. На данный момент порог вхождения низкий, и кто успеет, тому считай повезло. В виду практически оптимального набора количества участников обучения, цена будет подниматься на 300 рублей ежедневно.

Если у Вас будут вопросы (как после покупки инструкции, так и сейчас), пишите мне на ostrovfin@gmail.com - я лично проконсультирую. Также присылайте свои отзывы.

До следующего поднятия цены на 300 рублей осталось:


Загрузка таймера





Парочка отзывов от первых
обладетелей курса

Mobirise
Mobirise
Mobirise
Mobirise
Mobirise
Mobirise
Mobirise
Валентин Шаронов (c). Все права защищены.
Почта для связи/отзывов ostrovfin@gmail.com | Пользовательское соглашение