Претензии

к мужчинам

 

Претензии

к мужчинам

 

Для счастливых отношений Женщина должна поставить Мужчину на Первое место и дать ему почувствовать, что Он – Первый после Бога в ее сердце.

 

Во-первых, в западной культуре нет восточной традиции уважения женщинами

своих мужчин.

 

Во-вторых, женщина ставит на первое место кого-угодно, но только не мужчину.

Она может поставить на первое место ребенка, маму, папу, работу, хозяйство

Женщина не дает своего ВНИМАНИЯ мужчине.

 

А если вы не чувствуете истинного наслаждения Тем, Кто Рядом, то вы – Мамочка и у вас работает программа “Я сама”.

 

Наши мамы  в годы войны став “Мужиками” обучили своих девочек быть сильными, мужественными и полагаться только на себя. И дочки, поверив мамам, не заметили как стали “мужиками в юбках” и сегодня вынуждены сами кормить и защищать свои семьи. Проклиная мужчин.

1

2

“Кто я сейчас для своего окружения? Женщина или мамочка?

Если я — Мать, то я должна их кормить.

Если я – Женщина, то я наслаждаюсь тем, кто рядом!”

Скажите честно, ВЫ КТО своему  мужчине? Мама?

Если нет -Тогда зачем Вам сынок?

 

Ах да! Вы его любите!

Это не любовь, это жалость. А в жалости нет уважения.

И жалеете Вы себя. Вы цепляетесь за него и готовы обслуживать сынка из собственного страха.

Так удобней. Его можно обвинить, а самой себе казаться очень нужной и общественнополезной особой, а в глазах окружающих благородной дамой.

 

Но это все иллюзии- внутри себя Вы сами знаете свое одиночество и свой страх.

 

Так что поступайте как Женщина - займитесь собой и никогда не становитесь мамочкой мужчине.

Он Вам этого не простит. Уважайте мужчину.

 

 

Мама может передать дочери одну из двух деструктивных

(для женственности) доктрин.

 

Самая распространенная N1: «Все мужики — козлы»

 

N2 «Все зло от женщин»

(они сплетничают, подбивают, накручивают мужчин).

Вырастаешь с мыслями: мне с женщинами не интересно, я могу дружить и общаться только с мужчинами. Культивируешь мужские хобби, ищешь сложную и высокооплачиваемую работу, стремишься удивить их, заслужить похвалу, превзойти их на их же поле, чтобы показать «я не такая как все».

Итог — все то же «я сама», т.к. мужчинам такая женщина, «свой парень» совершенно не интересна.

 

Если женщина любит и ценит себя как женщина, при этом уважает своего мужчину, то мужчина ее при этом становится успешным.

Женщина делает мужчину Мужчиной.

 

Сначала все женщины находятся на стадии Мать, а мужчины при них сынки.

А дальше, если женщина работает над собой, то она превращается в Женщину и рядом с ней вырастает Мужчина.

Вы можете проснуться от маминых заблуждений

и принять Путь Женственности

 

ЖЕНСТВЕННОСТЬ –

это ПОТЕНЦИАЛ ЖЕНЩИНЫ

 

А потенциал в переводе с латинского potentio – возможность.

Женское тепло – это умение наделить любовью и значимостью своего собеседника, умение принять от него все, что он дает, способность его вдохновить и вызвать у него желание сотрудничать.

 

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ,

ТЕМ БОЛЬШЕ У ВАС ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Мудрость женщины в том, что она - разная. И её естественность и привлекательность состоят в том, что она остаётся самой собой в любой ситуации. Она искренна в первую очередь сама с собой. В этом её изюминка и загадка, над которой так много ломают голову окружающие.

 

Давно известна закономерность, что с человеком обращаются так, как он позволяет с собой обращаться, и так, как он относится к себе сам. Эта же закономерность распространяется на отношения Мужчина–Женщина. То качество отношений, в которых женщина находится в определенном жизненном периоде – это результат её собственных реакций и проявлений. То есть, в реальности каждая из нас имеет то, чему соответствует на самом деле.

 

Женщина, обладающая лёгкой стервозностью, женственна, чувственна, мила. В то же время ценит сферу своих интересов и обладает чувством собственного достоинства. А гибкость и мудрость этой женщины помогают ей быть разной и интригующей.

Таким образом, оставаясь яркой и притягательной для мужчин, она, с одной стороны, вызывает желание всё время её завоёвывать, а с другой стороны - желание защищать и оберегать.

 

Женщина забывает, что мужчина по своей сути - охотник, и его притягивает новизна, разнообразие, и, в какой то степени, опасность. Женщина же, наоборот, стремится к безопасности и стабильности в отношениях, и часто очень быстро становится доступной и предсказуемой. Отношения только начинаются, а она уже выкладывает на стол свои самые сильные козыри. Возникает вопрос - чем удивлять дальше?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Парадокс состоит в том, что мужчина стремится сделать женщину послушной и удобной для себя, демонстрируя это внешне. Но в глубине души, мужчина стремится к женщине, в которой есть загадка, изюминка, которая может быть разной, и даже нарушать привычный ход вещей. Удивлять своего мужчину постоянно и держать его в «форме» – вот в чём проявляется мудрость женщины.

 

Чем больше требований и претензий со стороны женщины, чем меньше мудрости женщина проявляет, тем больше напряжения у мужчины, и внутренняя потребность в дистанции только возрастает. Мужчина может дистанцироваться как внешне (в реальной жизни), так и внутренне, в глубине души, когда он, по сути, присутствует с ней лишь формально.

 

Искренне с Вами и для Вас, Алёна Дмитриева