fbpx
Loading...
Тренинг «Трансформация в домашних условиях» 2019-01-10T13:41:50+00:00

СТАРТ СЛЕДУЮЩЕГО ТРЕНИНГА — 4 февраля 2019

Тренинг проходит в закрытой группе VK. Подробнее о том, как это происходит, смотрите видео >>>

О тренировочном процессе можно прочитать в статье «О тренинге Трансфомация в домашних условиях за 84 дня»

Стоимость участия — 2200 рублей (за 3 месяца занятий!)

Участвовать

Результаты участников тренинга:

Тренинг представляет из себя набор практических заданий (тренировок), рекомендаций по питанию, теоретических и мотивационных материалов, обсуждения вопросов.

Тренировки, питание, теория, мотивация, обсуждения

В процессе тренинга Вы научитесь самостоятельно управлять собственным тренировочным процессом и составлять свой рацион питания. Это знание на всю жизнь!

Удочка, а не рыба!

Тренинг не является соревнованием. Каждый выполняет тренировочные задания в меру своих возможностей и старается бить свои рекорды, а не чужие.

Вы соревнуетесь только с собой!

Участвовать

Тренеры проекта:

Дмитрий Гудков —
дипломированный персональный тренер, автор сайта TrainAtHome.ru, тренинга «Трансформация тела в домашних условиях за 84 дня», книги «Фитнес дома» и других пособий по домашним тренировкам.

Юлия Козырева —
дипломированный персональный тренер, многократный чемпион Калининградской области в категории «Финес-бикини», чемпион и призер открытых кубков Литвы и Латвии.

Участвовать

Отзывы:

…ты наладил отличную дистанционную связь, сплотил немало людей. Все мы очень занятые люди, но ты внушил всем ответственность, исполнительность и искренность при необходимости.

Елена Васильева

…годами хотел вернуть себе былую армейскую форму, но дальше желания дело не шло. И в группу-то записался не для трансформации, а для «пинка» к занятиям. Просто давно понял, что один на один с собой ничего не сделаю. И тут появился новый начфиз — Дмитрий. И группа сотоварищей, в которой сачковать или бросить — стыдно. Скепсис был огромный, но… Сработало!

Сергей Иванов

…Я записывалась сюда исключительно из-за возможности улучшить свою физическую форму. Но получила я намного больше. Улучшилось самочувствие, появилась бодрость и энергичность, правильное питание, дисциплина, уверенность в себе и своих силах, в общем, появились все признаки красивого, счастливого и успешного человека.

Hope Miller

…мы до конца прошли, не струсили, не искали оправдания почему мы не можем, не бросили наши обещания, мы просто занимались каждый день стиснув зубы, обливаясь потом, покоряли свои же первые рекорды, радовались, как дети, каждому новому кругу и мы победили!!! Это не конец, но это очень важная первая наша победа, она особенная — потому что она нас изменила, показала другую возможную реальность, открыла нам новые возможности нашего тела и силы воли, подарила веру в СЕБЯ!

Юлия Гудкова

…Порой просто едешь с работы домой, уже поздно , ничего не хочешь делать , но заходишь в группу читаешь результаты о том что все участники ( спасибо и вам огромное) выполнили тренировку побив свой прошлый результат , и понимаешь что надо идти и делать ее и улучшить себя ни смотря на время и прочих отговорок с головы. О том что стал выносливее, более стрессоустойчивее, где то ловчее ( сам себе поражаюсь порой) я уже молчу…

Иван Захаренко

…Дмитрий — ты отличный мотиватор, каждый день с радостью ждала постов, чтобы почитать твои слова и поделиться личными победами! Помню, как почти с ужасом приступала к тренингу в начале, как потом все показалось простым и выполнимым, и как потом все усложнилось, а уже все вошли во вкус, пытаясь всегда улучшаться! ))) Также очень много почерпнула для себя разной информации о фитнесе. Благодарю за высказанное восхищение, очень старалась не пропускать! Результат есть, комплименты есть, сама чувствую себя намного увереннее!

Екатерина Божко

…Спасибо тебе, Дима, за эти 12 недель!!! Ты определенно талантливый и очень увлеченный человек. Это чувствуется в твоем отношении и, поверь, твоя вера и убежденность являются лучшими мотиваторами для тех, кто следует за тобой…для нас! И эпистолярный жанр тебе подвластен, очень любила читать твои ежедневные посты.

Ольга Гарбар

…Мне все это пошло очень на пользу! Наш тренинг подтолкнул меня к воплощению изменений в жизни, которые уже давно напрашивались, но, как это порой бывает, все время откладывались… Спроецировав на свой жизненный путь первые несколько позитивных результатов, прогрессов и побед на тренировках, я как будто достиг просветления и, наконец-то поверив в свои силы, понял, что все получится, нужно только действовать, и время для этого как раз пришло!

Игорь Груздев

Спасибо, Дмитрий, ты помог преодолеть мне барьер — нет времени. Я давно хотел улучшить свою физическую форму и развивать силу и выносливость. Спасибо за вдохновение и важные знания без которых я бы точно еще долго не начал. Ты положил начало моему пути. Теперь я хочу продолжать и принять участие в триатлоне!

Александр Арабаджи
Участвовать

По всем вопросам пишите:

Профиль
Профиль