Партнерская программа

Как продавать инфопродукты и услуги через бесплатные скайп-консультации

Цена товара
1990.00 Руб
Отчисления
965.00 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
335
Выплачено
5220.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Как продавать инфопродукты и услуги через бесплатные скайп-консультации"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Как продавать инфопродукты и услуги через бесплатные скайп-консультации" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Header: Теперь зарабатывать в интернете стало еще легче [мощный курс по скайп-консультациям] Body: Здравствуйте, ИМЯ! Рад поделиться с Вами отличной новостью: Теперь для заработка в интернете Вам нужен только Skype! (для тех, кто не хочет читать все письмо здесь ваша партнерская ссылка) Да, да, Вы не ослышались. Можно забыть об этих сложных блогах, сайтах, лэндингах и прочих технических штучках, можно перестать тратить десятки часов на создание продуктов и услуг, которые у Вас никто не покупает. Ведь так? Если покупают и Вы всем довольны, тогда предлагаю Вам закрыть это письмо. Оно написано для тех, кто хочет начать зарабатывать прямо сейчас, а не через год или через 10 лет. Теперь это стало возможным и доступным каждому! Мой друг и коллега, Владислав Челпаченко создал уникальный курс по заработку на скайп-консультациях! Пройдя этот курс, Вы с легкостью сможете начать зарабатывать уже сейчас, ведь, все что Вам нужно - это скайп. здесь ваша партнерская ссылка Полный кейсами и живыми примерами, этот курс научит Вас эффективно проводить свои консультации и закрывать сделки на хорошие суммы. Думаете, это нереально или очень сложно? Что ж, думайте… А пока, десятки и сотни простых людей, таких же, как и Вы уже прилично зарабатывают, не выходя из собственного дома. И я убежден, каждый может. Для Вас это может быть хорошим стартом или поддержкой Вашему интернет-проекту (возможно, будущему). Влад хочет помочь как можно большему числу людей, поэтому он сделал курс доступным для каждого: здесь ваша партнерская ссылка Действуйте и у Вас все получится! С верой в Вас и Ваш успех, ИМЯ
Письмо №1
Заголовок: Это выведет Вас на новый уровень в бизнесе Согласитесь, было бы совсем неплохо начать зарабатывать в три раза больше, но работать при этом в три раза меньше. Вы когда-нибудь мечтали о таком? Теперь мечта станет реальностью. Узнайте прямо сейчас, как это произойдет: ССЫЛКА Здравствуйте! На связи ИМЯ Все знают и широко используют Skype для общения с друзьями, а некоторые еще и для бизнеса. Но мало кто догадывается, что с помощью этой программы можно увеличить средний чек от своих услуг в несколько раз. Мой коллега Владислав Челпаченко разработал и уже успешно внедрил эту стратегию. Переходите по ссылке, чтобы прямо сейчас узнать, как это делается: ССЫЛКА Один важный момент: пока еще эта тема не набрала обороты, поэтому приносит отличный доход. Но как Вы понимаете, все эффективное в Интернете быстро становится всеобщим достоянием. Так вот, сейчас эта стратегия находится на пике своей доходности. Но через некоторое время может начаться спад, поскольку Ваши конкуренты не дремлют и внедряют новые схемы, пока они прибыльны. Справедливо ли отдавать кому-то свою прибыль? ССЫЛКА Желаю Вам обойти конкурентов и шагнуть на новый уровень доходов!
Письмо №2
Заголовок: Не открывайте это письмо, если Вас устраивают Ваши доходы! Здравствуйте, коллега! Я рад, что мы с Вами единомышленники: не останавливаемся на достигнутом и ставим для себя все новые цели. Именно поэтому я спешу поделиться с Вами отличной новостью (эту информацию я сообщу только узкому кругу единомышленников, сейчас поймете почему). Мой коллега и партнер Владислав Челпаченко придумал и уже обкатал новую схему, которая позволит повысить средний чек от Вашего бизнеса минимум в три раза. Узнайте подробнее: ССЫЛКА Эта схема позволит Вам: 1. Зарабатывать больше, а времени тратить гораздо меньше 2. Одновременно стать гуру в своей области 3. Узнать фишки, которые поднимают инфопредпринимателя на VIP-уровень 4. Улучшить качество жизни в целом. Для этого Вам не потребуется никаких дополнительных затрат времени и денег. Секрет в нескольких эффективных приемах, которые принесли моему коллеге Владу Челпаченко трехкратную прибыль всего за несколько дней. Внедряйте и Вы все это в свой бизнес и пополняйте ряды ТОПовых инфопредпринимателей: ССЫЛКА P.S. Как Вы понимаете, такую информацию не рассказывают на каждом углу, ведь чем больше людей ее применят, тем менее эффективной она станет. Вы в числе первых! Используйте эту возможность для своего финансового роста. Удачи Вам!
Письмо №3
Заголовок: Если Вы узнаете об этом, Ваши конкуренты удавятся от злости! Что может вызвать досаду Ваших конкурентов? Ну конечно же, если Вы найдете способ зарабатывать больше, чем они! Считайте, что этот раунд за Вами: такой способ уже есть. Вам осталось только детально изучить его: ССЫЛКА В чем Ваше преимущество: 1. Тратите меньше времени, а зарабатываете минимум в 3 раза больше 2. Вам не нужно дополнительно вкладываться, все необходимое у Вас уже есть 3. Вам не придется использовать какие-то запрещенные методы, типа спам-рассылок и т.д. 4. Вы автоматом переведете свой бизнес в VIP-формат, не прикладывая к этому дополнительных усилий. Заманчиво? Узнайте подробней: ССЫЛКА Чтобы у Вас не осталось никаких сомнений в эффективности метода, раскрою карты: этот способ разработал, внедрил и за неделю получил трехкратный рост прибыли мой коллега-инфобизнесмен Владислав Челпаченко. Эта методика на сегодня одна из самых денежных, так как о ней знают немногие. Займите место в кругу избранных, пока это не сделали Ваши конкуренты: ССЫЛКА Успехов Вам!
Письмо №4
������������
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта