Партнерская программа

Собственный сервис рассылок на Wordpress

Цена товара
1750.0 Руб
Отчисления
845.00 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
169.00 Руб (10%)
Партнеры
95
Выплачено
0 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия
Альтернатива Смартреспондеру - уникальный видеокурс с применением только практических методов ведения белой рассылки! Продукт сделан качественно и в простой и доступной форме показывает как установить и настроить свою собственную рассылку на самом популярном движке Wordpress.

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Собственный сервис рассылок на Wordpress"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Собственный сервис рассылок на Wordpress" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Вы пришли в интернет зарабатывать? Я в этом уверен! И если у вас есть планы по заработку в интернете, то Вам просто жизненно необходима рассылка! А вы уже слышали, о том, что наш любимый сервис рассылок Smartresponder с 1 ноября закрывается? Честно говоря, я был в шоке от этого. Но ничего не поделать и придется перейти в другой подобный сервис и заново осваиваться, и настраивать все рассылки. А вот куда перейти…везде такие кусачие цены! Я долго выбирал новый дом для моих писем и тут мне поступило предложение, очень интересное и заманчивое! Оказывается, мой коллега Вячеслав Балашов уже создал именно то, что нам нужно! Каждый может иметь свой собственный сервис рассылок на бесплатном движке WordPress! Вам просто необходим свой собственный сервис почтовых рассылок если: 1. Надоело смотреть как ваши письма попадают в СПАМ, по причине некачественной работы сервисов почтовых рассылок, которые берут с вас деньги, но большинство из ваших писем все равно не доходят до ваших подписчиков 2. Ваш рекламный бюджет тает прямо на глазах, а подписная база растет со скоростью улитки в июльский день 3. У вас есть база ваших клиентов из реала или на другом сервисе, и вы не можете их импортировать и ведете ожесточенную и безрезультатную переписку со службой поддержки 4. Вы не хотите платить по 3 000 - 18 000 рублей в месяц за обслуживание вашего аккаунта на сервисе почтовых рассылок 5. Вы хотите сделать рассылку без активации и набирать до 50% больше подписчиков в вашу базу Что такое собственный сервис рассылок? Это полностью автономный механизм сбора подписной базы и отправка им почтовых сообщений. Вы абсолютно независимы от сторонних сервисов почтовых рассылок и работаете со своей базой как считаете нужным. Вы импортируете ваших клиентов и подписчиков из других сервисов рассылок без ограничений. Вы создаете свой собственный сервис работы с подписчиками и клиентами прямо на вашем блоге используя самый популярный движок Wordpress. Забирайте видеокурс "Собственный сервси рассылок на Wordpress" и получите полную свободу в интернет-бизнесе!
Письмо в рассылку №1
А вы знаете, что делать после закрытия Смартерспондера? Правильно - искать ему альтернативу и желательно не очень дорогую, а то и вовсе бесплатную. И еще чтобы было много функций типа сегментации базы подписчиков, автоматическая серия писем, рассылка без активации, беспроблемный импорт подписчиков и прочие навороты. Хочу вас обрадовать - такое решение есть и оно будет полностью удовлетворять профессиональным требованиям. Но самое главное, что за него не нужно платить! Все устанавливается на ваш хостинг и прекравно работает на нем, а вы получаете мегакомбайн и называется он "Свой собственный сервис рассылок на Wordpress" Что такое собственный сервис рассылок? Это полностью автономный механизм сбора подписной базы и отправка им почтовых сообщений. Вы абсолютно независимы от сторонних сервисов почтовых рассылок и работаете со своей базой как считаете нужным. Вы импортируете ваших клиентов и подписчиков из других сервисов рассылок без ограничений. Вы создаете свой собственный сервис работы с подписчиками и клиентами прямо на вашем блоге используя самый популярный движок Wordpress. Что вы получите изучив курс: 1. Вы получаете шикарные бонусы стоимостью выше цены курса 2. Доступ к профессиональному сервису рассылок с показателями доставки во Входящие 95% 3. Навыки формирования и ведения продающей е-маил рассылки, которые вы сможете продавать в виде консультаций или тренингов 4. Новую высокооплачиваемую профессию е-маил узкоспециализированного маркетолога которая сверхвостребована на рынке 5. Вы можете настраивать рассылки вашим клиентам либо предпринимателем как в оффлайн так и в онлайн бизнесе и зарабатывать на этом неприлично крупные суммы 6. У вас появится ваш собственный инструмент, который будет долгие годы приносить вам прибыль на полном автомате 7. Вы сведете на минимум попадание ваших писем в папку СПАМ в отличии от сотен тысяч других авторов рассылок 8. Вы сможете эффективно работать с вашей подписной базой и открывемость ваших писем будет минимум 20%, а подписчики охотно будут кликать по ссылкам и покупать как ваши так и партнерские продукты 9. Ваши письма и письма ваших клиентов с вероятностью до 98% будут находиться в папке ВХОДЯЩИЕ, а это значит, что и вы и ваши клиенты сэкономят десятки тысяч рублей на рекламу и сторонние сервисы Забирайте видеокурс "Собственный сервси рассылок на Wordpress" и получите вашу собственную машину для автоматизации продаж!
Письмо в рассылку №2
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта