Партнерская программа

Тренинг по Корейскому Языку «Говори, читай и пиши по-корейски. Уровень 1».

Цена товара
3550.0 Руб
Отчисления
905.25 Руб (30%)
Динамические отчисления
1056.12 от 48 продаж
2-ой уровень
301.75 Руб (10%)
Партнеры
813
Выплачено
0.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия
Приглашаем партнеров, предлагаем вашему вниманию онлайн тренинг. Выполнен в виде закрытого сайта. При оплате ученик получает доступ ко всем материалам на 3 месяца(более чем достаточно для прохождения). Открыта двухуровневая партнерская программа. Существует отдельный бесплатный видеокурс онлайн, на страницах которого предлагается пройти полный тренинг. Также планируется добавлять новые баннеры для сайтов и социальных сетей, email письма для рассылки, рекламные тексты( о чем будут оповещаться партнеры)

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 30 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Тренинг по Корейскому Языку «Говори, читай и пиши по-корейски. Уровень 1»."

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Тренинг по Корейскому Языку «Говори, читай и пиши по-корейски. Уровень 1»." Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Данный тренинг построен на моем преподавательском опыте, и учитывает все сложности, с которыми сталкивается человек, начинающий учить корейский язык. Данный курс – именно то, что нужно начинающему, где пошагово, логично, доступным и понятным языком я объясню Вам все нюансы этого красивого и экзотического языка. А так же выступлю в роли тренера, поставив Вам необходимые навыки – произношения, правильного употребления грамматики и слов, восприятия на слух корейской речи, говорения, техники чтения и письма.
О курсе:
- Десять Видео уроков продолжительностью 60-70 минут каждый (содержат объяснение материала и практические упражнения). - Десять Учебных файлов по 1-му на каждый урок (электронный учебник в формате PDF). - Словари (поурочный словарь, словарь по всему курсу, тематический словарь). - Аудио тренажеры (материалы уроков даны в формате MP3 для отработки навыков произношения и техники чтения). - Прописи (специально подготовленные листы в клетку, где от руки написаны слова, фразы и тексты, с целью научиться красиво писать по-корейски от руки). - Десять поурочных Домашних заданий с ключами для самопроверки. - Поддержка в чате (возможность задавать вопросы по пройденным урокам и живая поддержка автора тренинга)
Тренинг содержит:
Цель Уроков 1-4: научиться говорить о том, что я делаю/не делаю. Например: «Я смотрю телевизор», «Я пью чай», «Я работаю», «Я читаю газету». Цель Уроков 5-6: научиться говорить о том, куда я иду/не иду, где нахожусь/не нахожусь. Например: «Я иду на фирму», «Я еду в аэропорт», «Я дома», «Я не в торговом центре». Цель Уроков 7-9: научиться строить фразы с глаголами «являться/не являться»: называть предметы, профессии, национальность, предметы мебели и комнаты. Например: «Я – русский», «Я – парикмахер», «Это диван», «То – не словарь», «Это гостиная». Цель Урока 10: повторение пройденного, систематизация, дополнение и углубление знаний
Уроки разбиты на блоки (по целям)
Здравствуйте! Меня зовут Маслова Елена. Я – автор тренинга и профессиональный преподаватель иностранных языков (кроме корейского преподаю так же английский и китайский языки). В 2008 году окончила педагогический институт по специальности учитель корейского языка с дополнительной специальностью учитель английского. Китайский язык выучила уже позже. Уже в течение 6-ти лет обучаю всех желающих корейскому языку.
Об авторе:
банер 240 на 400
банер 240 на 400
банер на 468 на 60
Банер для социальных сетей (больше подойдет для вконтакте и одноклассники)
банер 240 на 400
банер 200 на 400
баннер на 604 на 340
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта