Партнерская программа

Продающий лендинг за 15 минут!

Цена товара
1750.00 Руб
Отчисления
845.00 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
316
Выплачено
0.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия
Товар востребованный и курс качественный. На данный момент это первый и единственный курс в Рунете по созданию лендингов на плагине Instabuilder К курсу бонусом идет сам плагин стоимостью 77$ и 13.5 гигабайт сочной продающей графики. Сам продажник качественный и показывает достойную конверсию. Рекомендую направлять трафик на страницу акционного предложения - http://balashoff.ru/saleslpgl После окончания таймера происходит переадресации на страницу продажи по полной цене в 1250 рублей - http://balashoff.ru/salelpgl Также по не оплатившим заказ высылается грамотно составленное письмо с показом ценности курса и бонусов с повышением конвертации в продажу.

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Продающий лендинг за 15 минут!"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Продающий лендинг за 15 минут!" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Тема письма: • Эти лендинги продают сами! • С этими лендингами товары продаются сами! • Эти страницы сами обирают подписчиков и сами продают! • Получите первый в Рунете курс по созданию продающих лендингов по западным технологиям! • А как у вас с мобильным трафиком? Само письмо Здравствуйте, и у меня уже давно крутится в голове вопрос – вы обращали внимание на мобильный трафик? Лично у меня мобильного трафика порядка 43%, а это практически половина всех посещений, что реально много Но знаете, что есть самое интересное? Что уже практически два года я совсем не переживаю насчет адаптации сайтов под мобильные устройства хотя раньше постоянно копался с конструкторами и мучился с адаптацией страниц под смартфоны и планшеты Теперь все стало гораздо проще – все сделанные вами одностаничники одинаково ровно и четко будут смотреться как на экране компьютера, так и на смартфоне или планшете Я уже не говорю про сам блочный редактор – взяли мышкой блок, перетащили его в нужно вам место, и он стал РОВНО по отношению к горизонтали и вертикали Никаких тебе перекосов и искажений! И именно за это я и люблю данный метод – все четко и конкретно без потери нервных клеток и драгоценного времени А что говорить про продающие фишки в виде PopUp окон, таймеров обратного отсчета или всплывающих футеров, которые так грамотно настраиваются, что даже школьник сможет сваять себе крутой продажник! И напоследок, если бы я сам его не использовал ужу на протяжении двух лет, то не создавал бы по нему курс – я ведь не из тех парней, которые обучаю продаже воздуха У меня все четко - сначала пробую сам, потом делюсь с другими Так что смотрите сами – курс шикарный и опыт, который я в нем передал однозначно стоит в разы больше тех копеек, которые я поставил за него Курс по созданию лендингов по западным технологиям здесь == >> На этом все, удачных вам выходных и не менее удачных продажников.
Письмо в расылку
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта