Партнерская программа

Революционный метод заработка на партнерках без вложений в рекламу

Цена товара
799.0 Руб
Отчисления
475.40 Руб (70%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
33.96 Руб (5%)
Партнеры
1037
Выплачено
40219.30 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 70% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 70 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Революционный метод заработка на партнерках без вложений в рекламу"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Революционный метод заработка на партнерках без вложений в рекламу" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

И честно говоря, я Вас не понимаю. Вроде интересуетесь получением приработка в интернете, но так и не приобрели видео курс, его приносящий? Причем почти на автомате. Если еще не верите - посмотрите отчет <<<Смотреть здесь>>> Вот такие, и даже лучшие итоги Вас ожидают после внедрения пошагового видео курса. Главное действуйте!
Вы меня удивляете, (Имя)!
Здравствуйте, (Имя)! Мне показалось, что Вас уже достали все, наверное, в том числе и я, со своими предложениями отличных методик обогащения в интерне-те. Согласен, много разной шелухи сейчас пытаются втюхать. Но пора уже начать разбираться с тем, что работает, а что нет. И если Вы хотите получить рабочую, проверенную мной методику, а не копаться в куче заманчивых пустышек Заходите сюда (Ваша партнерская ссылка)
1500 р. в сутки, метод от практика.
Приветствую, Вас! У меня для Вас новость: мы Вас распознали… Действительно, секретная система сообщила мне, что Вас достала сложившаяся ситуация. Все вокруг буквально орут о баснословных барышах в интернете, а именно у Вас ничего не получается… Вам нужны дополнительные средства? И желательно за короткое время и «без крови»? Вы уже обожглись на лохотронах? И каша в голове достала настолько, что уже хочется завыть от безысходности? Выход из этой ситуации есть: <<<Смотрите сами>>> (Ваша партнерская ссылка) Это удивительный метод, который позволит Вам разобраться во всех перипетиях партнерского маркетинга, да еще и с минимальными из-держками, причем на полу-автомате. <<<Забираю метод>>> (Ваша партнерская ссылка)
(Имя), система Вас вычислила...
Приветствую Вас! Теперь, когда Вы стали интересоваться онлайн предпринимательством, Вам уже ясно, что в интернете можно получить довольно неплохие суммы. И в поисках Грааля, Вы будете скупать платные и брать дармовые курсы тем самым забивая себе голову кучей ненужной информацией и не всегда получая достойней материал. Короче подсели на интернет иглу… Но ведь главное – знать алгоритм где и что делать. Ведь нужно всего лишь взять рабочую методику, как сделал это я, и действовать по четкому плану. Именно поэтому, я Вам рекомендую воспользоваться доступным методом, раскрывающим все тонкости партнерского маркетинга и сей-час делюсь им с Вами. Забрать метод (Ваша партнерская ссылка) Успейте сделать шаг в верном направлении пока действует разовое предложение, и получите доступ к подробнейшей методике.
(Имя), Вы попали….
Приветствую Вас! Не сомневаюсь, что Вы уже наслышаны о быстрых зapаботках, пoкупали много курсов, большинство из которых не pабочие, либо для новичков сложные и не понятные. Но сегодня я хочу предложить Вам нечто новое. Узнайте подробности (Ваша партнерская ссылка) Ну вот опять,,,, (скажете Вы)) Нет это не очередной чудо курс, в которм обещают зoлотые горы, ничего не делая при этом. Здесь надо произвести некоторые действия, и пoлучить первый результат уже сегодня. Наталия очень постаралась для Вас, и максимально облегчила Вам pаботу, подготовив по максимому ВСЕ необходимые материалы. Смотрите сами (Ваша партнерская ссылка) С уважением, (Имя Автора) P.S. Честно говоря, я был в шоке, от того, сколько стоит эта инфа. Такого рода информацию продают, как минимум за 5OOO-1OOOO pуб.
(Имя), на Ваш счет поступила оплата. Проверьте сейчас.
Баннер 300Х300
Баннер 300Х300
Баннер 240Х400
700Х400
Баннер 240Х400
700Х400
Баннер 240Х400
700Х400
Баннер 300Х300
Баннер 300Х300
468Х60
400Х240
450Х450
200Х600
400Х400
250Х250
300Х600
400Х300
600Х100
640Х960
728Х90
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта