Партнерская программа

Тренинг "Звезда экрана" (Основной блок)

Цена товара
13390.00 Руб
Отчисления
1300.00 Руб (10%)
Динамические отчисления
2600.00 от 3 продаж
2-ой уровень
Партнеры
472
Выплачено
441.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 10% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 10 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Тренинг "Звезда экрана" (Основной блок)"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Тренинг "Звезда экрана" (Основной блок)" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

За видео - будущее в интернете. Уверена, что вы слышали это неоднократно. 😉 Но в то же время, в неумелых руках видеокопирайтинг может принести вред вместо пользы, как обезьяна с гранатой. Что делать? Можно оставить все, как есть и потихоньку отставать от конкурентов, которые используют преимущества видео. Можно самостоятельно методом проб и ошибок совершенствовать свое мастерство долгие месяцы. Можно нанять профессионалов, но придется хорошенько раскошелиться. К тому же, несмотря на то, что у профессионалов, аппаратура лучше, мало кто из них будет возиться с вами, вылизывая каждый нюанс и делая кучу дублей. Только вы сами можете пробовать столько, сколько сочтете нужным с разных ракурсов, с разной интонацией, не стесняясь, не зажимаясь и в результате добиться гораздо лучшего результата, а главное, выглядеть естественно и убедительно. Во всяком случае, на начальном этапе это точно лучший вариант. Потом, когда вы перестанете пугаться своего изображения и научитесь обращать внимание не только на внезапно появившиеся складки на шее, а сможете оценивать результат по сути, можно отправиться и к профессионалам за более качественной картинкой и звуком. Потому что на вылизанной картинке неумелость начинающей Звезды бросается в глаза намного сильнее. Поэтому, если нужен видеоролик с вашим участием в кадре для сайта, блога, продающей страницы или соцсетей, и вы хотите, чтобы вы выглядели убедительно, а для этого с вами персонально поработал режиссер и научил вести себя перед камерой не хуже телеведущих, самый легкий способ получить это – пройти тренинг «Звезда экрана». Сегодня открылся набор в новую группу. Программа и прогнозируемый результат по ссылке: http://видео.я-режиссер.рф/page1307998.html Старт 4 декабря, цена основного блока с обратной связью пока всего 4900 рублей. По окончании курса: У Вас будет готовый видеоролик с вами в главной роли. Очередная видеосъемка не будет ставить вас в тупик. Вы сможете работать перед камерой легко и свободно, и эту свободу будут чувствовать ваши зрители. Вы научитесь скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства при помощи видеосъемки. Один раз научившись, вы сможете использовать эти знания всю жизнь в любой сфере деятельности.
Как стать Звездой экрана
Баннер 1
Баннер 2
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта