Партнерская программа

Telegram Bot Master

Цена товара
2999.00 Руб
Отчисления
1019.66 Руб (40%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
387
Выплачено
0 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 40% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 40 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Telegram Bot Master"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Telegram Bot Master" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Мессенджер Телеграм становится всё более популярным. Так почему бы не воспользоваться этим?.. Тысячи людей уже зарабатывают, используя Телеграм для получения денег. Мы научим не просто заработку с помощью этого мессенджера. Мы расскажем о том, как можно зарабатывать, создав в Телеграме бот, который будет работать вместо вас. Он будет приносить деньги на ваш счет, пока вы отдыхаете, спите или занимаетесь спортом. Заманчиво, не правда ли?.. Узнайте, как зарабатывать с помощью ботов в Телеграме, записавшись на наш курс по ссылке(ссылка…)
А вы знали?
Хотите получать пассивный доход? Мы предоставим вам такую возможность! Пройдите наш курс по созданию ботов в Телеграм и заработку на них – и вы сможете ежедневно получать деньги, занимаясь при этом своими делами. Разве это не здорово? Записывайтесь на наш курс по ссылке (ссылка)
Устали работать с утра до вечера?
Представьте себе ситуацию: вы занимаетесь своими делами, а в это время деньги капают вам на счёт. Заманчиво?.. Ещё бы! Нет, для этого не обязательно иметь счёт в банке, на который будут идти проценты. И даже не нужно быть обладателем акций, за которые выплачиваются дивиденды. Всё, что вам нужно – создать бот в мессенджере Телеграмм, который будет зарабатывать для вас деньги самостоятельно, безо всякого участия с вашей стороны. Хотите научиться создавать таких ботов? Тогда записывайтесь на наш курс по ссылке(ссылка…)
Приветствую вас (ИМЯ)
Вы слышали о том, что есть боты, позволяющие получать пассивный заработок в интернете? Хотите узнать, как это работает? Мы научим вас создавать ботов в Телеграмме, которые будут круглосуточно зарабатывать для вас деньги – ведь они не нуждаются в отдыхе. Мы расскажем о том, как настраивать ботов, чтобы получить максимальный доход от их деятельности. Всё, что вам нужно – зарегистрироваться на нашем курсе по ссылке (ссылка…) , пройти обучение, и начать зарабатывать вместе с нами! ;)
Важная Информация!
Здравствуйте. На связи **ИМЯ** Хочу предложить Вам курс, который научит вас зарабатывать по настоящему приличные деньги! Придётся немножко потрудится на изучение, но это того стоит! Наверняка все слышали о Телеграмме, и о том что на нём зарабатывают достаточно хорошо и особенно на ботах. Может кто-то хотел попробовать, но увидев цену за одного бота (10.000-20.000 за бота со средними способностями), то сразу передумали. Так что же даст данный курс? Телеграмм Бот Мастер - курс по созданию ботов в телеграмм, состоящий из теоретических и практических частей. ЗА 2999.00 руб. Вы научитесь самостоятельно создать свой магазин в телеграмме, свой кино-портал, игровой портал и т.д. и т.п., причем всё будет работать самостоятельно, на автомате. И даже вы сами сможете создать и продать бота(окупаемость - от первого бота) Интересует? Жмите: **ССЫЛКА**
Мечтаешь открыть свой онлайн-бизнес? ЖМИ!!!
Что такое РАБОТА? Это процесс, отнимающий у вас 3 ресурса, два из которых бесценны: деньги, время и нервы. Вопрос в том, готовы ли вы и дальше мириться с этими потерями, либо поступите благоразумно - сэкономите деньги, время и нервы, выиграв при этом свободу и деньги на автомате. Телеграмм Бот Мастер - пожалуй, лучший курс по созданию бота в телеграмм и заработка на нём, который обеспечивает выигрышь по всем фронтам: - Доступно​ - в 94% случаев стоимость удовлетворило наших клиентов. - Быстро ​- научим максимально быстро и максимально качественно. - Действующее ​ - сможете самостоятельно создать: магазин, чаты, форумы, разные порталы в телеграмме и заработать на них, либо продать бота за 15.000-25.000. - Экономно - 2.999,00 это ничего, по сравнению с тем что сможете достичь. Узнать больше: **ссылка**
Пока вы думаете, Ваши сверстники уже научились зарабатывать!
Пассивный доход, заработок в интернете, боты, приносящие прибыль… Вы не раз слышали эти выражения, но не придавали им особого значения? Настала пора разобраться в данном вопросе! Наш курс по созданию ботов в мессенджере Телеграм научит вас не только созданию и настройке ботов, но и правильной стратегии заработка, всем хитростям и нюансам этого дела. Мы расскажем, как, потратив немного времени на создание и настройку бота, получать пассивный доход от его работы на протяжении последующих нескольких месяцев. Запишитесь на наш курс по ссылке (ссылка…) и станьте одним из тех, кто зарабатывает на высоких технологиях!
Сделай шаг вперед!!
400х240
468х60
250х250
400х240
240x400 #1
300x250 #2
160x600 #2
720x300 #2
300x600 #1
300x600 #2
160x600 #1
720x300 #1
240x400 #2
300x250 #1
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта