Партнерская программа

Эл. книга "Бессонница. Лечитесь вкусно и спите сладко!"

Цена товара
297.0 Руб
Отчисления
98.50 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
273
Выплачено
98.50 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия
Здравствуйте, дорогой Гость! Как Вы спите - отлично высыпаетесь или встаете совершенно измученным очередной бессонницей? Утром с трудом открываете глаза, не хотите никого слышать и видеть; из-за плохого самочувствия и настроения портятся отношения с близкими, коллегами и друзьями? Назначенное врачом снотворное сначала кажется чудесным выходом – сон наступает быстро, и утром Вы просыпаетесь отдохнувшим, в отличном настроении. Но со временем его требуется все больше и больше, а вот здоровье начинает подводить… Вы уже не верите, что сможете вернуть полноценный, здоровый сон, после которого вставать будете отдохнувшим, полными сил и энергии, а настроение будет самым хорошим? Выход всегда есть! Причем совсем несложный и практически бесплатный. Предлагаю познакомиться с книгой «Бессонница. Вкусные лекарства для сладкого сна». После ее прочтения Вы измените свое отношение и к питанию, и к режиму дня, и уже одно это значительно улучшит Ваше состояние! Это книга именно о питании при бессоннице и обо всём, что имеет к нему отношение. В ней собрано достаточно много материала. Вы узнаете: Свой хронотип Определите свой тип по доминирующей железе Получите советы Аюрведы Лучшие часы для приема пищи: Часы по-китайски для здоровья и сна Полезные продукты, немало самих рецептов блюд Чудо специй Вредные-превредные продукты) Сладкий сон по Менделееву: витамины, минералы, гормоны, аминокислоты. Волшебный ужин. Как музыка влияет не только на сон, но и на пищеварение. Немножко магии... Это совсем коротко о том, что Вы найдете в книге. К тому же Вас ждет приятный сюрприз! Не упустите свой шанс! Верните себе крепкий, добрый сон и тем самым измените свою Жизнь - откройте Путь к Здоровью, Радости и Успехам!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Эл. книга "Бессонница. Лечитесь вкусно и спите сладко!""

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Эл. книга "Бессонница. Лечитесь вкусно и спите сладко!"" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Текст письма может быть примерно таким: "Здравствуйте, дорогой Друг! Как Вы спите - отлично высыпаетесь или встаете совершенно измученным очередной бессонницей? Утром с трудом открываете глаза, не хотите никого слышать и видеть; из-за плохого самочувствия и настроения портятся отношения с близкими, коллегами и друзьями? Назначенное врачом снотворное сначала кажется чудесным выходом – сон наступает быстро, и утром Вы просыпаетесь отдохнувшим, в отличном настроении. Но со временем его требуется все больше и больше, а вот здоровье начинает подводить… Вы уже не верите, что сможете вернуть полноценный, здоровый сон, после которого вставать будете отдохнувшим, полными сил и энергии, а настроение будет самым хорошим? Выход всегда есть! Причем совсем несложный и практически бесплатный. Предлагаю познакомиться с книгой «Бессонница. Лечитесь вкусно и спите сладко!». После ее прочтения Вы измените свое отношение и к питанию, и к режиму дня, и уже одно это значительно улучшит Ваше состояние! Это книга именно о питании при бессоннице и обо всём, что имеет к нему отношение. В книге собран очень большой материал. Вы узнаете: Свой хронотип Определите свой тип по доминирующей железе Получите советы Аюрведы Лучшие часы для приема пищи: Часы по-китайски для здоровья и сна Полезные продукты, немало самих рецептов блюд Чудо специй Вредные-превредные продукты) Сладкий сон по Менделееву: витамины, минералы, гормоны, аминокислоты. Волшебный ужин. Как музыка влияет не только на сон, но и на пищеварение. Немножко магии... Это совсем коротко о том, что Вы найдете в книге. Намного подробнее о том, что получите, можно узнать по ссылке, которая дана в начате статьи. К тому же Вас ждет приятный сюрприз! Не упустите свой шанс! Верните себе крепкий, добрый сон и тем самым измените свою Жизнь - откройте Путь к Здоровью, Радости и Успехам!"
Вкусные лекарства для сладкого сна!
Из книга Вы узнаете: Свой хронотип Определите свой тип по доминирующей железе Получите советы Аюрведы Лучшие часы для приема пищи: Часы по-китайски для здоровья и сна Полезные продукты, немало самих рецептов блюд Чудо специй Вредные-превредные продукты) Сладкий сон по Менделееву: витамины, минералы, гормоны, аминокислоты. Волшебный ужин. Как музыка влияет не только на сон, но и на пищеварение. Немножко магии...
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта