Партнерская программа

VIP-ПАРТНЕР «Стандарт»: совершенно другой взгляд на заработок в интернете

Цена товара
555.0 Руб
Отчисления
273.00 Руб (60%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
438
Выплачено
3071.25 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 60% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 60 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "VIP-ПАРТНЕР «Стандарт»: совершенно другой взгляд на заработок в интернете"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "VIP-ПАРТНЕР «Стандарт»: совершенно другой взгляд на заработок в интернете" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Добрый (или не добрый?) день/вечер/утро! Это {автор письма}! Вынужден сообщить Вам не самую приятную новость — в интернет просочилась Ваша личная информация. Слава Богу, Ваше имя, фамилия и паспортные данные нигде не фигурируют. Но вот та необычная история, которая произошла с Вами в январе этого года, всплыла на поверхность и уже публично обсуждается на этом ресурсе: >>> Ваша партнерская ссылка <<< Предупреждение! Переход по этой ссылке может сильно повлиять на Вашу дальнейшую жизнь, в том числе, в самую лучшую сторону. Подумайте, нужно ли Вам это.
Срочно! Ваша личная информация утекла в сеть. Теперь о Вас известно все :(
Здравствуйте, {Имя подписчика}! Прошу прощения, что не спросил у Вас разрешения на написании статьи о Вас. Но я не смог до Вас дозвониться, а Ваша необычная история меня так заинтересовала, что я не удержался. Не волнуйтесь, я не стал раскрывать Ваши настоящие имя и фамилию. История, в центре которой Вы оказались, уже нашла живой отклик у множества читателей. Взгляните сами: >>> Ваша партнерская ссылка <<< P. S. Надеюсь, Вы не будете против, если я напишу еще кое-какие пикантные подробности о Вас. Уверяю, они нисколько не повредят Вашей репутации.
{Имя подписчика}, я написал про Вас небольшую статью. Вы не против, надеюсь?
С Новым Годом Вас, {имя подписчика}! Да, именно так. В финансовом плане Новый Года у Вас начнется сегодня, вот с этого письма и с этого вот сайта: >>> Ваша партнерская ссылка <<< То, что Вы узнаете дальше, может Вас шокировать и даже немного напугать. По крайней мере, скучно точно не будет. ...Началось все с одной странной истории, которая произола с самым обыкновенным человеком, как раз в январе 2018 года. Такого поворота не ожидал никто. Никто не мог даже представить себе подобное. Жизнь уже возвращалась в будничное русло после новогодних праздников. Как вдруг случилось нечто, что навсегда изменило привычный ход вещей... >>> Читать дальше >>> (Ваша партнерская ссылка) P.S. Но самое большое потрясение Вы испытаете, когда узнаете, кем на самом деле оказался этот «обыкновенный» человек...
Взамен призрачных надежд - не иллюзорный способ стремительно разбогатеть в 2018 г.
Добрый день, [имя подписчика]! Тема заработка на партнерских программах уже избита до полуживого состояния. Она неинтересна. Она вызывает оскомину. Всем уже «доподлинно известно», что на партнерках зарабатывать нельзя, правда? Тогда открою Вам страшную тайну. То, что есть люди (живые люди, из плоти и крови), которые уже сделали на партнерских программах не 1 десяток миллионов р. думаю, для Вас и так не секрет. Я скажу больше. ВСЕ, кто зарабатывает в интернете деньги, не имея собственного товара, так или иначе делают это с помощью партнерских программ. Подумайте сами. Чтобы получить деньги, нужно, чтобы кто-то им Вам заплатил за товар или услугу. Что в оффлайне, что в реале. И если у Вас лично этого товара или услуги нет, то единственный способ получить свой кусок пирога (комиссионные) — это найти покупателя для того, у кого он есть. А это и является по сути своей участием в партнерской программе, как бы это не называлось. Так в чем же тогда дело? Почему одним достаются миллионы, а другим - дырка от бублика? Может, Вам не хватает ума или каких-то специальных способностей? Вовсе нет. Все дело в том, что искусству грамотно обращаться с партнерками никто не учит по-настоящему. Несчетное количество курсов на эту тему сводится исключительно к техническим вопросам процесса. Я же предлагаю взглянуть на эту тему с другой, несколько необычной стороны. Обещаю, скучно не будет: >>> Ваша партнерская ссылка <<<
Слишком глупый, чтобы по-настоящему зарабатывать на партнерках
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта