Партнерская программа

Мини курс "Как получить первые деньги на партнерских программах?"

Цена товара
490.00 Руб
Отчисления
195.00 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
223
Выплачено
390.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Мини курс "Как получить первые деньги на партнерских программах?""

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Мини курс "Как получить первые деньги на партнерских программах?"" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Пошаговый видео курс «Как получить первые деньги на партнерских программах?» Из этого курса вы узнаете, как связать ваш домен, хостинге и сервис JustClick в единую систему, чтобы сразу получить готовую систему для автоматизации вашего бизнеса с целью получения стабильного дохода на партнерсих программах. Выполняйте всё по шагам и зарабатывайте легко!
Пошаговый видео курс «Как получить первые деньги на партнерских программах?» Из этого курса вы узнаете, как связать ваш домен на хостинге и сервис JustClick в единую систему, чтобы сразу автоматизировать ваш бизнес. Этим вы создадите готовую систему для получения стабильного дохода.
Пошаговый видео курс «Как получить первые деньги на партнерских программах?» Из этого курса вы узнаете, как связать ваш домен на хостинге и сервис JustClick в единую систему, чтобы сразу автоматизировать ваш бизнес и создадите готовую систему стабильного заработка на партнерках.
Мини курс «Как получить первые деньги на партнерских программах?» Это подробный практический видео курс по созданию схемы для автоматизации вашего бизнеса и готовой схемы для БЫСТРОГО и стабильного заработка на партнерках. Видео курс включает в себя 18 видео уроков в простой и понятной форме по теме курса. В нем есть все, что нужно и как нужно сделать сразу и правильно, чтобы стабильно получать доход на партнерках. Курс позволит всем сэкономит время и избежать многих ошибок и трудностей. Вы можете смело рекомендовать его своим подписчикам. Успехов Вам!
Мини курс «Как получить первые деньги на партнерских программах» - это подробное практическое руководство по созданию схемы для заработка на партнерках. Если вы хотите освоить замечательный процесс создания своего бизнеса самостоятельно, то он будет вам в помощь. Все свои накопленные знания, я упаковала в этот курс: Видео курс включает в себя 12 видео уроков в простой и понятной форме В нем есть все, что нужно и как нужно сделать сразу,и правильно, чтобы добиться успеха. В этом курсе, рассмотрены все самые важные и необходимые моменты темы курса. Следует помнить, что все и в самом деле довольно просто: нужно лишь сделать ряд правильных шагов в начале, один за другим, и все вместе они приведут вас к успеху. Курс позволит вам сэкономит время, и избежать многих ошибок и трудностей,поможет добиться успехов.
ЧТО ВНУТРИ КУРСА? Видео курс включает в себя 12 видео уроков в простой и понятной форме. В этом курсе, рассмотрены все самые важные и необходимые моменты этой темы. Из него вы узнаете: как купить домен и хостинг, как создать свой аккаунт на хостинге, как создавать поддомены, как подключать почтовые ящики к своему домену, а также, как упростить создание сайтов и блогов, используя конструкторы сайтов хостинга. Как зарегистрироваться на сервисе justclick.ru. С justclick.ru. вы получаете все необходимые инструменты для развития вашего бизнеса (конструктор сайтов, сервис рассылки, магазин для приема оплат, CRM, аналитика, партнерская программа) – в одной системе. Затем мы соедените оба сервиса в одну систему.Научитесь создавать свои подписные страницы на платформе justclick.ru,создавать авто рассылку из серии писем и в итоге получите готовую систему для заработка. Курс ответит на все основные вопросы, касающиеся этой темы, сэкономит время, и позволит избежать многих ошибок и трудностей. Главное, вы изучите их и выполните по шагам все в изложенной последовательности!
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта