Партнерская программа

Встречайте! Обновленная Quick Sender Ultra! Снесёт вам "крышу" своими возможностями!

Цена товара
1560.0 Руб
Отчисления
600.00 Руб (40%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
150.00 Руб (10%)
Партнеры
992
Выплачено
43515.75 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия
Quick Sender Ultra - быстрое продвижение в соц.сети «ВКонтакте» без бана и рисков. По данным каталога «ВКонтакте», в социальной сети больше 425 000 000 зарегистрированных аккаунтов. Из них 80 000 000 являются активными, заходят в сеть каждый день. Кто-то смотрит картинки с котиками, кто-то выбирает смартфоны, кто-то ищет модный лук… Все эти пользователи покупают и заказывают товары. Быть может, у ваших конкурентов. Просто потому, что вас нет в социальной сети. Пришло время продвинуть бизнес, увеличить количество клиентов и размеры прибыли. Как продвигать группу во «ВКонтакте» при помощи Quick Sender Ultra? Программа предоставляет полный набор инструментов, необходимых профессиональному маркетологу: • Поиск целевой аудитории и привлечение в сообщество. • Отправка сообщений БЕЗ РИСКА БАНА. • Привлечение новых подписчиков в сообщество. • Продвижение и продажа товаров в соц.сети «ВКонтакте». ВНИМАНИЕ! Quick Sender Ultra многопоточный! Это значит, что вы можете работать с несколькими аккаунтами одновременно. Риски бана минимальны. Можно ли получить Quick Sender Ultra бесплатно? Скачать программу Quick Sender demо можно у разработчика на сайте. В демо версии есть некоторые ограничения по функционалу, который есть в платной версии. Но вы получите поддержку прокси и автоматического ввода капчи. На первое время будет достаточно. Когда масштабы увеличатся, можно будет программу приобрести. Я куплю программу, а потом придется платить каждый месяц за пользование? Нет, не придется. Вы получаете лицензию 1 раз и навсегда. Потом все обновления бесплатны. Я не разбираюсь к технике. Как ставить программу? Там есть какие-то риски? Разработчик отправляет инструкцию. В ней пошагово описано, что, как, когда делать. Если будут вопросы, можно обратиться в службу поддержки. Так же на канале автора, в ютуб, есть более 80 видео роликов по работе с программой - https://www.youtube.com/user/TheDimasik9281/videos?view_as=subscriber Давайте честно. Какие минусы есть у программы? В ходе тестирования не обнаружено. Программа умеет собирать целевую аудиторию, позволяет совершать отправку сообщений, работа ведется в многопоточном режиме. Если вам что-то не понравится, разработчик готов вернуть средства в течение 24 часов после активации лицензии. По сути, вы ничем не рискуете. Поэтому можно и нужно попробовать. Приглашаю вас сделать именно это - у вас все получится! Наши разработки для других социальных сетей Ссылка на партнерскую страницу Zinsta: https://glopart.ru/public/206060 Ссылка на партнерскую страницу OkSender Ultra: https://glopart.ru/public/184508

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 40 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Встречайте! Обновленная Quick Sender Ultra! Снесёт вам "крышу" своими возможностями!"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Встречайте! Обновленная Quick Sender Ultra! Снесёт вам "крышу" своими возможностями!" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

banner1
banner2
banner3
banner4
banner5
banner6
banner7
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта