Партнерская программа

Встречайте! OkSender Ultra для раскрутки в соц.сети Одноклассники. Реальное продвижение без ботов

Цена товара
1560.0 Руб
Отчисления
600.00 Руб (40%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
150.00 Руб (10%)
Партнеры
402
Выплачено
0.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия
OkSender Ultra - быстрое продвижение в соц.сети «Одноклассники» без бана и рисков. В основном большее количество пользователей соц. сети Одноклассники - это люди возрастной категории старше тридцати - тридцати пяти лет. Несмотря на это, многие пользователи пытаются всячески оказать впечатление на своих знакомых. Именно аудитория Одноклассников способна поднять Ваши позиции в рейтинге очень быстрыми темпами. Но для этого, безусловно, необходимо постараться и добиться расположения публики. Как продвигать группу во «Одноклассники» при помощи OkSender Ultra? Программа предоставляет полный набор инструментов, необходимых профессиональному маркетологу: • Поиск целевой аудитории и привлечение в сообщество. • Отправка сообщений БЕЗ РИСКА БАНА. • Добавление возможных друзей. • Привлечение новых подписчиков в сообщество. • Продвижение и продажа товаров в соц.сети «Одноклассники». • Рассылка сообщений по группам • Отправка сообщений пользователям в личку. • Гулялка по профилям с целью привлечения внимание к своей странице. ВНИМАНИЕ! OkSender Ultra многопоточный! Это значит, что вы можете работать с несколькими аккаунтами одновременно. Риски бана минимальны. Можно ли получить OkSender Ultra бесплатно? Скачать программу OkSender demо можно у разработчика на сайте. В демо версии есть некоторые ограничения по функционалу, который есть в платной версии. Но вы получите поддержку прокси и работу только одного аккаунта. На первое время будет достаточно. Когда масштабы увеличатся, можно будет программу приобрести. Я куплю программу, а потом придется платить каждый месяц за пользование? Нет, не придется. Вы получаете лицензию 1 раз и навсегда. Потом все обновления бесплатны. Я не разбираюсь к технике. Как ставить программу? Там есть какие-то риски? Разработчик отправляет инструкцию. В ней пошагово описано, что, как, когда делать. Если будут вопросы, можно обратиться в службу поддержки. Так же на канале автора, в ютуб, есть более 120 видео роликов по работе с программой - https://www.youtube.com/user/TheDimasik9281/videos?view_as=subscriber Давайте честно. Какие минусы есть у программы? В ходе тестирования не обнаружено. Программа умеет собирать целевую аудиторию, позволяет совершать отправку сообщений, приглашать в группу, добавлять в друзья, работа ведется в многопоточном режиме. Если вам что-то не понравится, разработчик готов вернуть средства в течение 24 часов после активации лицензии. По сути, вы ничем не рискуете. Поэтому можно и нужно попробовать. Приглашаю вас сделать именно это - у вас все получится! Наши разработки для других социальных сетей Ссылка на партнерскую страницу Zinsta: https://glopart.ru/public/206060 Ссылка на партнерскую страницу Quick Sender Ultra: https://glopart.ru/public/183764

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 40 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Встречайте! OkSender Ultra для раскрутки в соц.сети Одноклассники. Реальное продвижение без ботов"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Встречайте! OkSender Ultra для раскрутки в соц.сети Одноклассники. Реальное продвижение без ботов" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

OKSender – 1 программа и 5 инструментов для продвижения бизнеса в социальных сетях Вы решили, что нужно продвигать бизнес через социальные сети. «Так же все делают! Сейчас так важно быть в Интернете!» - говорите вы сами себе и создаете группу. Что дальше? Как изменить количество участников с гордого нуля хотя бы до 1 000 – 5 000? Но самое главное – как продавать и работать с клиентами через те же «Одноклассники»? Одной из программ, которая поможет в этом, будет OKSender. Это не простой «накрутчик лайков» или «ботов». Функционал программы заточен под продвижение товаров, продажу услуг и работ. Кому подойдет OKSender? Представителям сферы услуг (кафе, рестораны, уборка помещений, ремонт, дизайн, парикмахерское дело, салоны красоты). Магазинам и малому бизнесу в сфере продаж (продукты питания, техника, товары повседневного спроса, одежда, обувь). Инфобизнесменам, авторам курсов обучения (саморазвитие, личностный рост, продажи). Маркетологам, специалистам по продвижению (как частным, так и работающим в штате). Какой функционал предлагает программа? 1.Парсер. Теперь вы можете найти целевую аудиторию и продавать на 70-80% эффективнее. Программа предлагает поиск людей по классам и репостам, групп / видео, пользователей из групп и другие. 2.Рассылка. Отправляйте сообщения потенциальным клиентам в личные сообщения, запускайте рассылку предложений по группам, гостям, обсуждениям. 3.Инвайтер. Приглашайте пользователей в ваши сообщества и увеличивайте количество участников. Разработчик предлагает инвайтер в друзья по списку, в группу, в друзья из поиска и другие. 4.Гулялка. Заходите на страницы пользователей, чтобы они потом заходили к вам. Чем больше пользователей обратят внимание на ваш профиль, тем лучше. 5.Чеккер. Теперь можно проверить профиль на то, заблокируют его или нет. Что дает OKSender бизнесу? Это программа для интеллектуального продвижения. Вы не просто «стреляете из пушки по воробьям», а работаете с целевой аудиторией. Как результат – больше пользователей. Больше пользователей – больше продаж (при правильной работе). Читатели сайта могу получить от разработчика индивидуальную бесплатную консультацию по продвижению бизнеса. Количество мест ограничено.
OKSender – 1 программа и 5 инструментов для продвижения бизнеса в социальных сетях
«Продажи падают, нам срочно нужны соцсети!» - решает собственник и прикидывает план по захвату «Одноклассников». Правда, есть загвоздка: там уже таких «захватчиков» сотни. Как правильно продвигать бизнес? Как привлекать клиентов без бана со стороны социальных сетей? Совет №1. «Не стрелять по воробьям». Ищем целевую аудиторию Не нужно рассылать рекламные сообщения всем подряд. Вам нужно выделить сегмент, с которым будете работать. Функция «Парсер» в OkSender позволяет сделать это по лайкам, комментариям, группам. Допустим, у вас целевая аудитория – «молодые мамы». В рамках этой ЦА есть мамы девочек и мамы мальчиков. Мы не можем предлагать розовые ползунки и первым, и вторым. «Мамы девочек» тоже разные: у кого-то ребенок 1-2 месяцев, у кого-то 1-2 лет, у кого-то 3-5… Вам нужен «Парсер», чтобы собрать именно тех клиентов, которые потенциально заинтересованы в ваших услугах. Совет №2. «Не оставлять сообщество «голым»». Наполняем группу Вы бы сами вступили в сообщество, где 2 участника и 1,5 лайка на запись? Вряд ли… Поэтому вам нужно создать видимость социальной активности, чтобы люди приходили и активнее вступали. Здесь работает «стадный инстинкт». Пользователь видит, что группа популярная. «Значит, здесь есть что-то интересное!» - говорит он и вступает в сообщество. В программе OkSender есть специальный блок «Инвайтер». Он позволяет не просто «пригонять ботов». НЕТ! Вы приглашаете в паблик людей, которые потенциально заинтересованы в ваших услугах/товарах. Совет №3. «Общаться с пользователями». Составляем сообщение Для массовой рассылки подойдет специальный блок в OkSender. Делать рассылку по пользователям, группам, личным сообщениям, гостям страницы. Вы можете разделить ЦА на несколько групп и составить для каждой уникальное предложение. Благодаря программе OkSender с продвижением сообщества справится даже человек, у которого нет никаких знаний в маркетинге. Скачать OkSender demо можно у разработчика на официальном сайте. Там же можно купить полную версию OkSender UlTra всего за 1500 рублей.
ак продвинуть бизнес в «Одноклассниках», когда в голове 0 знаний, а в кармане только 1 500 рублей?
OkSender – профессиональное продвижение группы в «Одноклассниках»! В одной программе собраны все функции, необходимые для раскрутки сообщества: ​парсер, рассылка, инвайтер, гулялка, менеджер. Парсер – ваш способ найти целевую аудиторию в пару кликов! Программа может искать ЦА даже в узкоспециализированных нишах. Вы можете искать потенциальных клиентов по: Пользователям. Необходимо только задать критерии (пол, возраст, город, увлечения). Группам. Находите тематические группы и предлагайте свои товары! Сообществу «Мамы малышей» будут интересны детские вещи, косметические средства, развивающие игрушки… Предложите целевой аудитории то, в чем она нуждается. Друзьям. Собирайте друзей и группируйте по заданным критериям. Есть возможность поиска по фотографиям, по гостям, комментариям, а также видео. В новой версии НЕТ КАПЧИ! Вам не придется отвлекаться на введение букв/цифр. Запустили парсер – получили список потенциальных клиентов. Рассылка – ваш личный почтальон После сбора целевой аудитории можно заняться рассылкой рекламных сообщений. Программа массово рассылает сообщения по: Базе, которую собрал парсер. Вы уже нашли ЦА, осталось только сделать им выгодное предложение. Сообществам, заданным в критериях. Уже есть список групп, участникам которых будут интересны ваши услуги. Просто предложите их! Пользователям. Сделайте вашу рекламу «точечной» и направленной на 1 отдельного пользователя. Гостям и собственным подписчикам. Собирайте людей, которым интересны ваши товары/предложения/услуги и отправляйте им сообщения. Благодаря новой функции удалось на 90% снизить риск бана. Занимайтесь продвижением без риска, что аккаунт окажется заблокированным. Инвайтер – ваш персональный «приглашальщик» в сообщество Запустите программу – и вы автоматизируете процесс «накрутки» пользователей. При правильном подходе вы получите не «собачек»-полуботов, а реальных людей. Тех, которые будут покупать, заказывать товары и услуги. «Гулялка» - ваша шанс привлечь внимание пользователя Люди интересуются тем, кто заходил на их страницу. Иногда посещают вашу страничку в ответ. Вот он, первый контакт! Осталось еще чуть поработать – и случайный посетитель станет вашим постоянным клиентом. «Менеджер» - ваш работник, который трудится 24/7 Разработчик предлагает менеджер профиля, групп и пользователей. Запустите программу – и она «отберет» вам только нужных людей. Вы знали, что можно скачать OkSender бесплатно? На сайте разработчика вы получите версию программы, которая позволит поставить часть функций на «автомат». Там же можно купить полную версию проги для продвижения в «Одноклассниках». ВНИМАНИЕ! Сейчас объявлена акция! За 1 цену вы получаете сразу 2 программы: и для продвижения в «Одноклассниках», и для продвижения во «Вконтакте». Успейте купить по выгодной цене.
OkSender – профессиональное продвижение группы в «Одноклассниках»!
baner21
bener51
baner56
baner25
baner44
банер
банер
OKSender - Мощная программа
банер
банер
OKSender
банер
банер
банер
банер
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта