Партнерская программа

Как подготовиться к экзамену за 2 дня. Мини-курс тренажер.

Цена товара
860.0 Руб
Отчисления
255.85 Руб (35%)
Динамические отчисления
292.40 от 5 продаж
2-ой уровень
36.55 Руб (5%)
Партнеры
297
Выплачено
0 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 35% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 35 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Как подготовиться к экзамену за 2 дня. Мини-курс тренажер."

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Как подготовиться к экзамену за 2 дня. Мини-курс тренажер." Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Вы хотите тратить меньше времени на подготовку к экзаменам и при этом хорошо их сдавать? Тогда внимательно изучите и опробуйте метод из курса ССЫЛКА. Если Вы будете использовать изложенный в курсе метод, он сбережет Вам много нервных клеток при сдаче экзаменов и при любых публичных выступлениях. Заинтригованы? Нажмите >>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА
А) Как стать успешным в учебе? Б) Забудьте про то, что были отстающим. Теперь все изменится!
В помощь всем, кому предстоит сдавать экзамены создан специальный курс-тренажер. Теперь все, кто хочет спасти себя от провала на экзамене, будет знать, что делать. Этот курс поможет не только в сдаче экзаменов, но позволит улучшить общий учебный балл. А также поможет в дальнейшей учебе и построении карьерной лестницы. Пройдя однажды этот курс, сможет заложить основы успеха в своей судьбе. Не упусти свой шанс стать успешным!
А) Хотите успешно сдавать любой экзамен? Узнайте как! Б) Чтобы не провалить экзамен – используйте проверенный метод.
Узнайте, как всего за 2 дня освоить большой объем незнакомой или забытой информации. И, более того, достойно выглядеть на экзамене при ответе на вопросы. После освоения этого курса Вы станете учиться эффективно. Этот метод станет вашей палочкой-выручалочкой не только в учебе, и во всех схожих жизненных ситуациях. Узнайте его, пройдя этот курс >>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА
А) Пришла поря экзаменов, а Вы ничего не знаете? Б) Прогуляли всю сессию и боитесь вылететь?
Хотите, как минимум получать повышенную стипендию за успешно сданные экзамены, а как максимум иметь шанс заработать красный диплом? Ведь в нашем мире ценится не только качество образования, но его подтверждение дипломами и сертификатами. Тогда метод, изложенный в курсе ССЫЛКА, - это то, что Вам нужно. Все просто. Вам только надо освоить изложенный в курсе метод и использовать его при подготовке к экзамену. Вознаграждение не заставит себя ждать.
А) Создатели курса сами готовились к экзаменам по этому методу. Теперь и другие смогут это делать. Б) Известный только избранным студентам метод, как успешно сдавать экзамены. Теперь в виде интерактивного тренажера.
Пришла поря экзаменов, а Вы ничего не знаете? Прогуляли всю сессию и боитесь вылететь? Есть выход - эффективно подготовиться за 2 дня.
Хотите стать успешным в учебе? Забудьте про то, что были отстающим. Теперь все изменится! Вам в помощь эффективная система подготовки к экзаменам в короткие сроки.
Создатели курса сами готовились к экзаменам по этому методу. Теперь и другие смогут это делать. Испытанный уже несколькими поколениями студентов способ успешно сдавать экзамены. Теперь в виде интерактивного тренажера.
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта