Партнерская программа

ФЛЕШКА ЯБОГАД - LIVE (БАЗОВЫЙ ПАКЕТ)

Цена товара
1500.0 Руб
Отчисления
573.75 Руб (45%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
63.75 Руб (5%)
Партнеры
2456
Выплачено
472426.37 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия
ФЛЕШКА ЯБОГАД - LIVE ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАРАБОТОК НА ПРЯМЫХ ЭФИРОВ. ЗАПУСКАЕМ ПРОГРАММУ И ВЕЩАЕМ ВО ВСЕ СЕТИ ОДНОВРЕМЕННО. ПРОСТО УДОБНО И РЕЗУЛЬТАТИВНО. ЗАРАБОТАЕТ И ПЕНСИОНЕР И ШКОЛЬНИК

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 45 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "ФЛЕШКА ЯБОГАД - LIVE (БАЗОВЫЙ ПАКЕТ)"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "ФЛЕШКА ЯБОГАД - LIVE (БАЗОВЫЙ ПАКЕТ)" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Тема: Идеальная схема для новичка - от 7т.р. в день в кармане на полном автомате Текст: Я понял. Вам не нужны сложные схемы и технические тонкости. Этот курс я делал специально для моей мамы и жены. Получилось у них, значит получится и у вас. Раз так, то забирайте это и радуйтесь >>> Здесь Вам не понадобится никаких сложных навыков. Вам не придется приглашать, рассылать, собирать, выполнять рутинные настройки и что-то придумывать. Кроме этого здесь не нужны даже вложения средств. Идеально ли такое для новичков? Я думаю, что да. Здесь Вы испытаете массу приятных эмоций, когда нажав одну кнопку, уже через несклько часов, вы получите первые деньги и поймете, насколько это легко и как это способно поднять Вам настроение. Помимо настроения, Ваше материальное благополучие, конечно же, тоже будет улучшаться. Моя мама в первый месяц заработала 15 000 рублей. А жена 23 000 и не просит у меня на безделушки. Рады все и они и я! Поэтому не медлите, не мешкайте и не сомневайтесь. Вы обязательно накопите на свою мечту вот так >>> Желаю успехов и верных решений! С уважением, ...........
Идеальная схема для новичка - от 7т.р. в день в кармане на полном автомате
Тема: Моя Мама зарабатывает на автомате, хотите так же?... Текст: Здравствуйте, ! Сегодня Вы можете изучить один проверенный метод, который при помощи активной практики позволит Вам довести процесс получения прибыли до автопилота. Точно так же, как сделала моя Мама. В чем суть? Смотрите здесь >>>http://yabogad.ru/live/index.html Смею предположить, что Вы будете вовлечены в этот метод и получите первый результат без всяких трудностей. Мама моя очень довольна! Это тот редкий случай, когда все продуманно до мелочей. Это настоящая находка для новичков. Почему я в этом уверен? Посудите сами. Здесь Вам не понадобится никаких технических навыков. Вам не придется создавать ,продавать, приглашать, выполнять рутинные настройки и что-то придумывать. Кроме этого здесь не нужны даже вложения средств. Раз это получилось даже у моей Мамы, то несомненно получится и у вас. Терпение и труд - все перетрут. Вот почему Вам стоит посмотреть это видео >>>http://yabogad.ru/live/index.html Желаю успехов и верных решений! С уважением, Александр.
Моя Мама зарабатывает на автомате, хотите так же?....
Тема: Новый тренд в Интернете, который не боится конкуренции Текст: Здравствуйте, ! Я знаю, что Вы боитесь конкуренции и поэтому не хотите тратить время на то, что может не дать никаких результатов. Раз так, то Вам стоит посмотреть это видео >>>http://yabogad.ru/live/index.html Здесь показано именно то, сколько можно зарабатывать на прямых эфирах, если создать его сегодня и вести. В принципе, Вы можете и сами создать прямой эфир и начать на нем зарабатывать, вся информация открыта. Но через неделю две Вы можете забросить это дело, так и не добившись никаких результатов. А все потому, что Вы просто не видите никаких перспектив и не знаете, чего конкретно Вы можете достичь при помощи прямых эфиров. Именно поэтому я рекомендую Вам посмотреть это видео >>>http://yabogad.ru/live/index.html Желаю успехов и верных решений! С уважением, Александр Абесламидзе.
Новый тренд в Интернете, который не боится конкуренции
Курс Флешка ЯБОГАД облетел весь рунет. Его заказывают уже в Германии и Канаде. Ловите новое письмо с высокой конверсией. Просто разошлите его и заработаете свои 75-80% с продажи курса. Тема: (Имя подписчика) , смотрите - это просто поразительно! Текст: Других слов у меня просто нэт, одни эмоцииииииииииииии! Но на эмоциях, как мы знаем, много не заработаешь! И так, по существу. Вчера я Вас предупреждал о выходе курса, который бувально переворачивает ВСЁ представления о заработке в Интернете! Да, да и это не пустые слова! - все четко и лаконично, от А до Бесконечности - минимум технических заморочек - показана малоизвестная технология - раскрыт способо заработка без вложений и лишних заморочек. Запустил, нажал кнопочку и ... все, можно идти гулять! Денюжка сама будет капать и без вашего участия! Вчера сам лично курс пробовал в действии и остался весьма доволен! Проводил трансляции на протяжении 3-х часов в ВК и Фейсбуке, а сам в это время занимался совершенно другими делами! Ну разве это не супер-здорово ?! >>> Посмотрите и присоединяйтесь http://yabogad.ru/live/index.html С уважением, Александр Абесламилзе Сандро ЯБОГАД
(Имя подписчика) , смотрите - это просто поразительно!
Флешка ЯБОГАД - LIVE В ТОПЕ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ. Ловите и рассылайте самое конвертируемое письмо. Обрадуйте своих подписчиков Тема: Уже сегодня это будет пополнять ваш кошелек.. Читайте как Текст Письма: Приветствую Вас! Этот инструмент не перестает удивлять всех. Теперь и у Вас будет все необходимое для того, чтобы начать получать хорошую прибыль с помощью него. Более подробно об этом посмотрите здесь >>> Никаких рассылок, приглашений, продаж и всякой прочей чехарды. Все, что Вам нужно - это внедрить готовую систему и начать получать классный результат. Уже сегодня Вы поймете, как этот инструмент будет пополнять Ваш карман необычным способом. Более подробно об этом посмотрите здесь >>> Успехов и отличного настроения! Всегда с вами ЯБОГАД Александр Абесламидзе!
Уже сегодня это будет пополнять ваш кошелек.. Читайте как
ФЛЕШКА ЯБОГАД - LIVE - 2 НЕДЕЛИ ПОДРЯД ЗАНИМАЕТ ТОПВЫЕ ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ МЕСТО. ПАРТНЕРАМ ВЫПЛАЧЕНО БОЛЕЕ 400 000 РУБЛЕЙ РАЗОШЛИТЕ ЭТО ПИСЬМО СЕГОДНЯ И ЗАРАБОТАЙТЕ СВОИ 75% С ПРОДАЖ ТЕМА : Меня сложно чем-то удивить! Тем не менее. ТЕКСТ: Доброго времени суток {{имя}} {{name}} ! Сегодня был действительно приятно удивлен. Знаете, чем мне нравится мой бизнec в интepнeтe? Тем что периодически ты узнаешь что-то новое, то что тебе даже в голову не приходило. А именно эти фишечки и работают. Прямо сейчас, сию минуту... Приносят денюжку! И сегодня я узнал о такой новой ФИШКЕ.(ваша ссылка) И самое главное, что ее можно использовать практически во всех направлениях интернет-бизнеса. Немного фантазии - и она на автомате приносит доход. А если не хочется заморачиваться, то у Вас будут материалы для мгновенного запуска дeнeжнoй мaшины. Да! Уже сегодня!!! Один КЛИК. Вам СЮДА>>>(ваша ссылка) P.S. В ближайшие дни обязательно запишу видеообзор на эту тему! Желаю успехов и верных решений! И отличного настроения! Всегда с вами ЯБОГАД Александр Абесламидзе!
Меня сложно чем-то удивить! Тем не менее.
БАНЕР
100*100
200*300
240*400
300*600
400*240
460
250*250
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта