Партнерская программа

Голубой океан Вконтакте - заработок от 150 000 руб [Эконом]

Цена товара
5900.0 Руб
Отчисления
2507.50 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
250.75 Руб (5%)
Партнеры
1587
Выплачено
112648.94 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Голубой океан Вконтакте - заработок от 150 000 руб [Эконом]"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Голубой океан Вконтакте - заработок от 150 000 руб [Эконом]" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Доброго времени суток! Я как-то говорила Вам о том, что этот инструмент позволит Вам сделать довольно серьезный шаг вперед и заметно увеличить Вашу базу клиентов. Это нельзя игнорировать! Это важно для Вас >>> Возможно, Вы его добросовестно тестировали, пробовали, изучали, возлагали на него немало надежд, но горько разочаровались результатом. Так бывает, когда допущена какая-то ошибка. Возможно, Вы использовали те методы, которые уже утратили свою актуальность на сегодня. Так бывает, когда Вы отложили какой-либо ранее приобретенный обучающий материал, а потом все же решили его изучить и внедрить. Так делать нельзя. Нужно изучить именно то, что актуально сегодня и внедрять сразу, а не ждать наиболее подходящего дня. Поступите именно так вот с этой методикой >>> http://vk.sellresell.ru/ Желаю успехов и верных решений!
Вы не оценили это. А жаль. Новые фишки тут
Заголовок: 10 лет опыта! Даже это Вам не аргумент? Эксперт с 10-летним доведет вас до результата.. Хотите? Текст: Доброго времени суток! Я понимаю, что Вы склонны к тем методам, которые обещают Вам золотые горы за пару кликов мышки, и противостоять этому довольно трудно. Но надо стараться проявлять благоразумие и доверять только опытным экспертам, которые знают, о чем говорят. Вот один из них! Послушайте его внимательно >>> В какой бы сложной ситуации Вы бы не находились на данный момент, у Вас уже есть то, что может поспособствовать Вашему благополучию. И это выход в Интернет! Именно таким способом Вы можете находить полезную информацию и приобретать новые знания, набираться опыта, проходить качественные обучения и достигать желаемого результата. Если у Вас довольно серьезное намерение изменить свою жизнь к лучшему, то я рекомендую Вам прислушаться к тому, что говорит эксперт с 10-илетним стажем ведения прибыльных проектов в Интернете. Посмотрите искреннее видео с ценными советами тут >>> http://vk.sellresell.ru/ Желаю успехов и верных решений!
Эксперт с 10-летним доведет вас до результата.. Хотите?
Заголовок: Неужели это единственный выход? Одумайтесь! Текст: Доброго времени суток! Я понимаю, что Вам, как новичку, довольно трудно разобраться, какими методами можно сегодня улучшить свое материальное положение. Неужели Вы готовы поверить каждому, кто готов обучить Вас быстрому обогащению? Посмотрите это видео и не дайте себя обмануть >>> http://vk.sellresell.ru/ Именно здесь изложена вся правда про нынешнюю ситуацию и про то, какую схему на самом деле нужно испльзовать, чтобы накопить на свою мечту в 2019-м году. Да, я знаю, что 2018 год пока еще не прошел, но использование именно этой схемы позволит Вам выйти на достаточно большой уровень прибыли, если Вы уже сегодня изучите ее и совершите все необходимые подготовительные действия. Ваше стремление, упорство, решительность и добросовестность позволят Вам жить в свое удовольствие при любых ситуациях в стране. Отнеситесь к этому серьезно! Посмотрите видео >>> http://vk.sellresell.ru/ Желаю успехов и верных решений!
Неужели это единственный выход? Одумайтесь!
Заголовок: Этот тренд уже принес более 1 млн. за 6 мес. Текст: Доброго времени суток! Вы любите цифры, факты и конкретику? Тогда вот это все в чистом виде и специально для Вас. Смотрите, думайте и принимайте решение >>> http://vk.sellresell.ru/ Думайте только не долго, поскольку каждый день может быть для Вас переломным. Вы уже не будете мыслить и думать так, как раньше. Вы сможете каждый день выполнять несложные действия и повышать свой уровень прибыли. Если Вы сегодня отнесетесь к этой методике серьезно, то уже завтра у Вас будут весомые перспективы улучшить качество своей жизни. Обратите внимание на то, какие конкретно действия Вам нужно выполнять и сколько в итоге у Вас выйдет. Результат Вас приятно порадует. Интересуют детали? Посмотрите это видео >>> http://vk.sellresell.ru/ Желаю успехов и верных решений!
Этот тренд уже принес более 1 млн. за 6 мес.
Ссылка на Интервью https://www.youtube.com/watch?v=rWpzCbxOUIo можете скачать себе на канал со своей партнерской ссылкой. А также можете откручивать в LIVE-трансляциях ВК
ИНТЕРВЬЮ
160*600
240*400
250*250
300*600
400*240
728*90
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта