Партнерская программа

МК-2 ВАШИ ДЕНЬГИ НА СТРАНИЦАХ ПОДПИСКИ

Цена товара
930.00 Руб
Отчисления
395.25 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
1
★★Добро пожаловать в партнерскую программу бизнес-курса Мега-Комплект №2 «ВАШИ ДЕНЬГИ НА СТРАНИЦАХ ПОДПИСКИ»!!! ➤Ваша комиссия составляет от 50% с каждой Продажи! ➤ В promo для Вас очень много партнерских рекламных материалов: видео, письма, статусы, gif, более 100 баннеров! Оцените сами! ✔ Грамотная работа с потенциальными покупателями. Дожим неоплаченных заказов. Постоянная тех. поддержка! ➤ 100% легальный и официальный заработок через интернет. Без обмана! ★Присоединяйтесь! НАЖМИТЕ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ «СТАТЬ ПАРТНЕРОМ» ★★Архив со ВСЕМИ промо-материалами Вы можете скачать по ссылке в личном кабинете партнера. ----------------------------------------------------------------------------------- ✔✔ВАЖНО! Не используйте буксы (почтовики). Не тратьте деньги и время! Они ничего никогда не покупают! За рекламу на буксах – пожизненный БАН! (встроена система отслеживания буксов).

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "МК-2 ВАШИ ДЕНЬГИ НА СТРАНИЦАХ ПОДПИСКИ"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "МК-2 ВАШИ ДЕНЬГИ НА СТРАНИЦАХ ПОДПИСКИ" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

🔑 🔑Нажмите на картинку и перейдите на официальный сайт‼ 💰 💰 Свободная работа в интернет для Вас! Перейдите: 📌 Дополнительный заработок через интернет! 💰 💰 Узнайте подробности на официальном сайте в первом посте на стене‼ ⤵ ⬇ 👍 👍 🔴Свободная работа в интернет для Вас❗ 💰 Все подробности в первом посте на стене⤵ ⬇ 🔑 📌Нужны деньги⁉ Смотрите первый пост на стене⤵ ⬇ 🔑 📌📌Достойным людям - достойный доход!!! 💰 💰 Гарантированная прибавка уже на второй день!!! 💰 💰Читайте первый пост на стене! 👍 👍 👍 📌Свободный заработок в интернет для Вас! 💰Гарантированный доход уже на 2-й день!!! 💰 Все подробности в первом посте на стене ⬇ ⬇ 🔑 📌Достойным людям - достойный доход!!! 💰 💰 Серьезный дополнительный заработок! 💰 Подробности смотрите в первом посте на стене!! ⤵ 👍 👍 🔴Достойным людям – достойный доход! 💰Свободная работа в интернет для Вас! 💰Подробности на стеночке! ⬇ 👍 👍 🔴Нужны деньги⁉ Свободная работа в интернет! 💰 💰 💰 Подробности на стене⤵ ⬇ 🔑 👍 📌Пора от слов переходить к делу! 💰 💰Свободная работа в интернет! 💰 💰 Подробности на стене! ⤵ 👍
Обретите стабильный доход – прочтите как! Забудьте о нехватке денег – гарантированный доход Вас ждет
Все, что вам нужно собрано здесь. Всего 15 минут разделяют вас от возможности зарабатывать круглые суммы. Если у вас есть вопросы – мы готовы ответить на них в соц. сетях. Мы даем гарантию, что применив эти знания на практике, вы обретете финансовую стабильность. Если вы готовы набить свой кошелек деньгами, добро пожаловать к нам! Сделайте шаг к пути успеха – это быстро и легко. Перейти!
а) Космическая зарплата это реальность – узнайте подробнее! б) Станьте финансово независимым за 60 минут. Вот способ.
Хотите ли Вы воплотить в жизнь все свои задумки? Узнать какого быть успешным и богатым? Закрыть все свои финансовые проблемы раз и навсегда? Тогда автоматизированный метод, который приносит 5500 рублей в день для вас. Теперь вам не придется перебиваться от получки до получки. Не нужно никакого опыта и особых навыков, всего 15 минут в день и вы богач. Остальное время можете тратить для странствий и прочего удовольствия. Просто берите и пользуйтесь. Заинтриговало? Узнайте больше!
а) Испытанный способ разбогатеть, гарантия! б) Мы зарабатываем более 7 лет. Даем возможность другим!
У вас есть желание научиться зарабатывать нормальные деньги? После долгих поисков утомились искать достоверную информацию по заработку в интернете и потеряли всякую надежду? Сегодня придет конец разочарованиям. Ведь абсолютно без всяческих затрат теперь вы можете узнать как стать финансово независимым. Отсутствует опыт? Нет времени и умений? Не беда. Мы подадим вам руку помощи и позволим достичь новых высот. Узнать подробнее!
а) Четкое наставление по заработку свыше 175 тыс. руб. б) Подробное руководство – как увеличить доход до 175 тысяч рублей!
Работа на дому через интернет весьма популярна, прибыльна и удобна. Ежедневно количество людей, бросающих офисы и зарабатывающих более крупные суммы, становится все больше и больше. Так может абсолютно каждый, просто необходимо владеть специальной информацией. И мы готовы с вами ей поделиться. Сегодня тот день, когда вы можете изменить свою судьбу в лучшую сторону и начать зарабатывать сотнями тысяч рублей ежемесячно! Не упустите свой шанс!
а) Мы раскроем секрет, как умножить свой бюджет. б) Мы в силах сделать вас зажиточным!
Наверняка нет смысла вас спрашивать, мечтали ли вы о зарплате в сотнях тысяч рублей в месяц? Ведь об этом мечтает каждый. Но далеко не все знают, как это добиться. Наша методика работает безошибочно, на себе ее испробовали сотни людей и в кратчайшие сроки стали намного богаче. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Опыт и куча свободного времени не нужно. Надо лишь четко действовать. И мы вас этому научим, причем с гарантией. Ознакомьтесь с путеводителем в зажиточную жизнь!
а) Мы открываем врата к богатству! б) Мы даем возможность стать состоятельным
Как же приятно сидеть в уютном кресле и следить, как на электронный кошелек капают крупные суммы денег. Чтобы добиться такого результата, совсем не нужно упорно трудиться. Достаточно просто рационально использовать необходимые знания. Но не многие знают, какую информацию использовать и как. Именно для таких мы длительное время создавали рабочую схему, которая приумножит капитал любого. Она обеспечит финансовую стабильность и счастливое будущее. Это не сон, мы делимся этим с вами. Если вы желаете зарабатывать много и без усилий, будьте с нами!
а) Увеличить свой капитал через интернет легко! б) Достойный заработок, сидя дома – это реальность!
ВСЕ промо по ссылке: http://24zakaz24.ru/mk2/promo_mk2.rar
ВСЕ промо по ссылке: http://24zakaz24.ru/mk2/promo_mk2.rar
В то время, пока вы до поздней ночи работаете, остальные, благодаря специальным способам, ежедневно упрощают свою жизнь. Примите к сведенью всего один нюанс. Возможно, вам все вокруг твердили про то, что заработать можно только трудом и потом. А если это не так? Что если вы немного поразмыслите и поймете, что на самом деле есть более простые способы? >>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА Когда-то мы также сомневались, но теперь сомнений вовсе нет. Старая работа стала прошедшим этапом, потому что теперь есть это >>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА
а) Полно денег – не беда. Полно работы – вот беда. б) Что изменит завтра?
Какая сумма финансов вам потребуется, чтобы стать счастливым? Мы создавали и улучшали эту структуру почти год. В итоге мы получили полностью результативную методику, с помощью которой стали богаче уже десятки людей. >>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА Пришло время использовать свой шанс. Мы предоставляем эту возможность и вам. Нужно лишь начать действовать. Вперед! >>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА
а) Создайте свой печатный конвейер для денег б) Мы кое-что для вас подготовили
Какими были бы Ваши действия, если ежедневный заработок достигал свыше 5 000 рублей? Откладывали бы для странствий? Ушли бы с не любимой работы? Вы только вдумайтесь, какой потенциал перед вами открывается, благодаря шагу к освобождению от финансовой зависимости >>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА И это еще не все, ведь к этому шагу можно вернуться, когда Вам захочется. Настало время раскрыться и объявить о себе, чтобы постичь достойную и независимую жизнь. А для этого необходимо не так уж и много, как кажется. Тут Вы убедитесь в этом >>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА
а) Мотив, чтобы бросить работу б) Уже на следующий день вас постигнет желание уйти с работы
Несколько лет терпеливой работы позволили создать продукт, который навсегда любого сделает финансово самостоятельным. Теперь все, кто пожелает избавить себя от мучительных трудовых будней, может легко скинуть это тяжкое бремя. Как в свое время это сделал я, автор этой программы, полностью меняющую судьбу людей. Доход проверен на моем личном опыте и десятках других, кто уже работает в команде. Все мы имеем больше 5,5 тысяч рублей ежедневно. Не упусти свой шанс и ты. Вступи в лигу успешных людей!
а) Забудьте о нехватке денег – гарантированный доход б) Обретите стабильный доход – прочтите как!
Цените ли вы личное время? К сожалению, подавляющее большинство тратят его впустую, и вкалывают за гроши. Хотя могли бы за какие-то 15 минут в сутки, получить доход свыше 100 тысяч рублей ежемесячно. Время золото и получать это золото вы сможете вместе с нами. Мои действия абсолютно прозрачны, я всегда открыт к диалогу. В любой социальной сети. Дело в том, что я разработал гарантированный метод заработать и мне незачем прятаться и стесняться. Ближе к делу!
а) Воплотите желания в реальность, благодаря нам! б) Измените «хочется, но колется» на «могу себе позволить», получая прибыль с нами!
Все стараетесь выжать больше прибыли в своем деле? Хотите обрести стабильный заработок, позволяющий жить как царь? Эта методика существует в реальности. И всего 20 минут вас разделяют от нее. Доступность каждому, кто просто хочет без напряга зарабатывать сотнями тысяч. Все прозрачно и чисто. Если вы готовы стать богатым, узнайте больше!
а) Работа без забот, соверши денежный переворот! б) Даже без опыта получи хороший допдоход!
banner2.3-440х300
banner39.3-728х90
banner20.3-468х60
banner26.3-600х90
banner34.3-220х150
banner8.3-400х240
banner35.3-240х400
banner36.3-200х600
banner41.3-150х150
banner40.3-200х200
10
11
12
13
banner16.2-960х320
banner4.1-450х450
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта