Партнерская программа

Марафон "Гармоничная Женщина"

Цена товара
650.0 Руб
Отчисления
247.50 Руб (45%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
207
Выплачено
0 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 45% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 45 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Марафон "Гармоничная Женщина""

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Марафон "Гармоничная Женщина"" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

МАРАФОН «ГАРМОНИЧНАЯ ЖЕНЩИНА» Узнай как стать счастливой и гармоничной! Этот Марафон для вас, если вы хотите научиться быть настоящей женщиной! А также, если вы: — хотите жить в свое удовольствие, ощущать лёгкость, гармонию и защищённость. — хотите изменить свою жизнь к лучшему и готовы работать над собой — хотите создать гармоничную семью или улучшить отношения с партнером — хотите научиться достигать целей по-женски, не требуя, а используя свое женское очарование — хотите притянуть сильного и успешного мужчину — хотите реализовать свое женское предназначение. Это даст вам возможность: — почувствовать свою женскую суть и раскрыть свою женскую мудрость; — получить наслаждение от своих переживаний, высвобождая подавленные чувства; — открыть себя по новому и почувствовать свою уникальность; — получить доступ к своим женским ресурсам, интуиции, красоте, творчеству; — восстановить жизненные силы, обрести опору; — научиться всегда любить себя и быть любимой. Старт марафона совсем скоро. Присоединяйся сейчас!
Давно хочешь поработать над своими отношениями? Не Чувствуешь своей женской силы? Приходи на Марафон "Гармоничная Женщина". После прохождения 28 дней марафона ты: -раскроешь свою женственность; -улучшить отношения со своим мужчиной или притянешь достойного, если мужчины у тебя сейчас нет; -поработаешь над собой и сможешь изменить свою жизнь в лучшую сторону; -впустишь положительный перемены в свою жизнь -научишься строить гармоничные семейные отношения. Старт марафона совсем скоро! Присоединяйся!
Каждая женщина мечтает о счастье и любви. Она старательно идет к этой цели. В жизни часто случается, что все способы перепробованы, все идеи как построить счастье исчерпаны, но изменений в жизни ноль. Что же не так? -Удивляемся мы. Часто дело в нашей внутренней женской гармонии. Как же обрести эту внутреннюю гармонию? Перемены не происходят в одно мгновение по щелчку пальцев, они требуют прикладывания усилий и ежедневной работы над собой, но результат того стоит! Вот готовое решение. Запишись на марафон «Гармоничная Женщина». Я предлагаю самый быстрый способ почувствовать гармонию. 28 дней вы будете получать самые проверенные и эффективные задания. В результате: -вы станете наполнены энергией -вы будете любить себя -вы будет источать энергию любви вокруг себя -поймете на практике что значит «давать- получать» и испытывать от этого настоящее удовольствие. Вас ждет 28 дней самых эффективных практик и онлайн эфиры с психологом и ведущей проекта. Старт Марафона совсем скоро! Присоединяйтесь!
Вы устали быть сильной женщиной и делать всё самой? Не знаете как вдохновить мужчину на подвиги? Как наполнить его позитивной энергии? Все еще не знаете, в чём секрет женщин, обладающих магнетизмом? Готовы получить ответы на эти и еще многие вопросы? Приходите на марафон «Гармоничная Женщина» и узнаете: - как достигать целей по-женски; - как отрыть в себе «женские состояния»; - как стать женщиной- музой, которой восхищаются мужчины. Вас ждет 28 дней самых эффективных практик и онлайн эфиры с психологом и ведущей проекта. Старт совсем скоро! Присоединяйтесь к марафону!
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта