Партнерская программа

Сайт, который продает сам себя, без вашего участия!

Цена товара
225.0 Руб
Отчисления
50.00 Руб (40%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
259
Выплачено
0.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 40% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 40 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Сайт, который продает сам себя, без вашего участия!"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Сайт, который продает сам себя, без вашего участия!" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Здравствуйте! А давайте я расскажу вам прямо в этом письме,как можно реально заработать в сети! Я делаю 25 000 в месяц на Автопилоте! Это известный на всю Россию сервис. Как у меня получается так много? Все просто! Я автоматизировал все свои действия. Получается, что я трачу на paбoту не более 30 минут в день, А вот результат достаточно хороший.
100% результат!
Смотрите, как заставить сайт трудиться на Вас. (Ваша партнерская ссылка) К тому же, если Вы начнете работать регулярно, то очень скоро сможете собирать большое количество клиентов.
Работай отдыхая!
Настал тот час когда нужно забыть о работе! Получи контроль над своей жизнь прямо здесь и сейчас! Я расскажу тебе об одном из лучших способов заработка в интернете! Узнайте подробнее!
Твой час настал!
Привет! Я уже давно использую сервис заработка на автопилоте. Имея 25 000p. в мeсяц, я по праву считаюсь ТОПовым пользователем. Сейчас я хочу поделиться с тобой моей схемой, которая позволяет мне столько зapaбатывaть. Я полностью воссоздал все свои дeйствия, повторяя которые, ты придешь к такому же рeзультaту. Что именно нужно дeлaть, смoтри тут: [ваша партнерская ссылка]
Доброго времени суток! На связи (Ваше имя) Согласны ли Вы уже завтра получить 25000 р. а потом добиться еще большей прибыли. С каждым днем все больше и больше... Как Вам? Хочется так? Тогда жмите сюда >>> (партнерская ссылка) Именно вот этим способом Вы сможете реализовать такую цель. А кто начинает действовать активно и получает результат, тот уже не в силах остановиться. Хочется двигаться дальше, добиваться большего и реализовывать амбициозные цели. К тому же, если Вы начнёте работать регулярно, то сможете получать и ежедневный пассивный доход! Да. Здесь все работает именно так. Просто. Быстро. Эффективно. Все подробности в этом видео >>> (партнерская ссыка) Желаю успехов и верных решений! С уважением, (Ваше имя).
Доброго времени суток! На связи (Ваше Имя)! Сколько трудностей и препятствий Вам пришлось встретить на пути к первой прибыли? Можете ли Вы сегодня быть уверенным в своем завтрашнем дне? Если с трудом, то вот решение для Вас >>> (Ваша партнерская ссылка) Это Ваш верный путь к стабильности. 25 000 руб. в месяц на начальном этапе. А дальше ещё больше. И это реально. Это подойдет Вам даже в том случае, если Вы только вчера приобрели себе компьютер и раньше не имели опыта в его использовании. Вам даже не придется особо напрягаться, чтобы достичь свей цели и начать получать от 25 000 руб. в месяц стабильно, ежедневно выводя деньги себе на карту. Узнайте подробности и забирайте систему тут >>> (Ваша партнерская ссылка) Желаю успехов и верных решений! С уважением,(Ваше Имя)
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта