Партнерская программа

Код Цвета - Практика применения.

Цена товара
1050.00 Руб
Отчисления
495.00 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
49.50 Руб (5%)
Партнеры
140
Выплачено
0 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Код Цвета - Практика применения."

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Код Цвета - Практика применения." Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Здравствуйте, Дорогой друг! Самое важное в жизни человека - это удовлетворение своей жизнью! Быть здоровым ... Быть любимым и/или любящим человеком... Иметь достаточное количество денег... Быть увлеченным кем-либо или чем - либо ... Реализовывать все свои планы и мечты... Однако что делать, если Вы до сих пор не так? Я прошла по этому пути ... Переходите по ссылке - путь открыт! (ссылка) Счастья и любви Вам!
Письмо 10 "Самое-самое главное в жизни человека. Без этого никак..."
Здравствуйте, Дорогой друг! Как заставить силы природы помогать Вам на жизненном пути? Переходите по ссылке. Получите рабочий инструмент! (ваша ссылка) Как использовать силу Цвета, чтобы пользоваться силами природы? Стоит ли боятся природной энергии и зачем нам нужен Цвет? Эти полезные методики пригодятся любому человеку. Смотрите потрясающей видеокурс! (ваша ссылка) Примите силу природы!
Письмо 1 "Цветочный терроризм.Или как заставить природу работать на себя..."
Узнайте, как с помощью Цвета воздействовать и улучшать жизнь! Смотрите потрясающий видео курс! Это мощнейшие практики, знать которые обязан каждый человек. Это настоящая сакральная тайна! И сейчас она Вам открыта)... Смотри видео курс и практикуй! Это абсолютно БЕЗОПАСНО. (ссылка) Счастья и любви Вам!
Письмо 2 "Магия цвета… Или Супер методы управления энергией!"
Здравствуйте, Дорогой друг! Хотите узнать проверенный способ бесперебойного получения жизненной энергии? Посмотрите этот видео курс ... (ваша ссылка) Как получать, восстанавливать и правильно использовать жизненную энергию? Узнайте самый безопасный и рабочий метод биоэнергетики. Подумайте об этом сейчас… Иначе потом может быть поздно. Переходите по ссылке. Узнайте подробнее (ваша ссылка) Всех благ во всех Ваших делах!
Письмо 3 "Железный способ бесперебойного получения жизненной энергии..."
Здравствуйте, Дорогой друг! Скажите, Ваше счастье и гармония стоят потраченной суммы (стоимость двух билетов в кино)? Странный вопрос, ответ на него очевиден.. Однако некоторые мои подписчики до сих колеблются. Напомню: я предлагаю мощнейший курс по улучшению ЖИЗНИ за смехотворно низкую сумму. Пройдя его Вы: 1.Восстанавливать и получать жизненную энергию; 2.Улучшать свое здоровье; 3.Выстраивать грамотные отношения с окружающими вас людьми; 4.Сбалансируете психику и личную жизнь; 5.Увеличите работоспособность и как следствие Ваш денежный доход; 6.Полюбить себя и жизнь. Подробнее о курсе узнайте тут (ваша ссылка) Скажу честно, я просто не знаю курсов, где за такую смешную сумму раскрываются настолько мощные секреты. Просто попробуйте применить хотя бы один из них и Вы увидите, как кардинальным образом улучшатся Ваше здоровье. Техники простые, очень мощные, дают мгновенный результат... Я использую их сама и каждый раз поражаюсь их эффективности и простоте. Тут нечего колебаться... Просто откажитесь от пары лишних пирожных или похода в кино. Закажите курс, потратьте час на изучение, примените и наслаждайтесь гарантированными улучшениями Вашей жизни. Переходите по ссылке и заказывайте курс (ваша ссылка) Исполните мечту человеческого счастья!
Письмо 4 " Ваше счастье и гармония стоят 2 билета в кино? ... Да? или ...Нет?
Здравствуйте, Дорогой друг! Вы задумывались, что будет, если Вы потеряете работу или расстаньтесь с любимым человеком? Это всегда... боль, отчаяние, слезы. Разрушения - это очень тяжело пережить. А чтобы восстановить разрушенную энергию, нужно много времени и сил... Узнайте, как уметь переживать трудные моменты в жизни и восстанавливаться после неоправданных ожиданий, провалов и жизненных разочарований... ( ваша ссылка) Не проще ли предотвратить такой исход? Семь цветов мира ведут к гармонии и здоровью. Применяя цветные упражнения и методики - Вы осознаете суть и силу Цвета. Цвет - это природное явление, которое имеет Смысл. И это одна из тайн мироздания. С помощью правильного использования цвета можно безопасно и гармонично влиять на качество своей жизни. Цвет - это мощнейший инструмент для получения жизненной энергии, удачи, богатства и счастья. Многие века эти сакральные знания были сокрыты от нас и как следствие, мы абсолютно разучились ими пользоваться и даже их не замечаем. Пришло время восстановить потерянные знания и опыт прошлых поколений! ( ваша ссылка) Любви и Удачи!
Письмо 5 "Что будет, если Вы потеряете работу или расстаньтесь с любимым человеком? ...Одиночество ... Боль... Отчаяние...
Здравствуйте, Дорогой друг! Взрыв мозга... Глубочайший нырок в тайну мироздания... Хотите быть счастливым и успешным человеком? Тогда погрузитесь в Цвет и научитесь материализовать сокровенные мысли и желания. Смотрите видео курс (ваша ссылка) Вы погрузитесь в недра подсознания и станете понимать жизнь лучше, чем другие. Познайте тайну мира и себя!
Письмо 6 "Взрыв мозга... Глубочайший нырок в тайну мироздания..."
Здравствуйте, Дорогой друг! Человек, обладающая этим "инструментом", счастлив и здоров... Все двери в жизни ему открыты Узнайте, тайну мира тут ( ваша ссылка) Люди не обладающими этими знаниями,обычно дико завидуют таким ... И абсолютно не могут взять в толк в чем их секрет. На самом деле это простые практики, которым достаточно легко научиться. Посмотрите мой видео курс и вы будете счастливее и здоровее. Смотрите видео курс тут (ваша ссылка) Всех благ во всех Ваших делах!
Письмо 7 "Мощнейший инструмент ...Человек, обладающая этим инструментом, счастлив и здоров..."
Здравствуйте, Дорогой друг! Бездна нашего физического мира... Как резонировать с силами природы? Вам никогда не задумывались, почему наш мир окрашен в те или иные цвета? Почему небо голубое, а трава зеленая, почему вкусный арбуз имеет ярко красный цвет, а солнце ярко желтое? Вы каждый день живете не осознанно, едите пищу, а не понимаете, что сочетание цветов продуктов имеет Смысл, имеет Смысл и какого цвета Ваша посуда? Имеет Смысл какого цвета Ваша одежда и какого цвета Ваш интерьер ... Эти знания были уничтожены из истории человечества, как целый пласт культурного наследия... Узнайте, что с этим делать тут (ваша ссылка) Я тоже задавалась этими вопросами и только через много лет - этот опыт, собранный по крупицам, соединился и оформились в конкретные простые знания. Эти знания настолько близко к нам находится, что мы просто их не видим... А ежедневный поток нашей жизнедеятельности - ежесекундно уводит нас в противоположную сторону от Истины. Остановитесь на 49 минут и посмотрите видео урок (ваша ссылка) Иначе все что Вы делаете лишено Смысла, Вы пытаетесь попасть не в ту цель. Переходите по ссылке и для Вас откроется одна из сакральных тайн Вселенной! Станьте счастливым Человеком!
Письмо 8 " Бездна нашего физического мира... Как резонировать с силами природы?"
Здравствуйте, Дорогой друг! Как стать одним целым с Вселенной? Мне 45 лет – я предприниматель, бизнесвумен, психолог, бывший преподаватель менеджмента и экономики в одном из российских Вузов и просто удивительная женщина, я сумела раскрыть секреты настоящего человеческого счастья познавая себя и мир. Я, понимаю, что научить людей быть счастливыми и здоровыми возможно, я всю жизнь постигаю тонкости этого мастерства и сейчас готова делиться накопленными знаниями. Основные этапы моего жизненного пути: Я родилась в 1975 году, в 1996 году начала свой карьерный путь в предпринимательской деятельности, в период полной экономической нестабильности в стране. Мое финансовое состояние росло гиперактивно, как и экономика страны после затяжного периода застоя и стагнации. В 2013 год стал для меня переломным, так как именно тогда я оставила бизнес, работу и уехала на о. Бали, нацеленная на отдых, самопознание, для переоценки всей своей жизни, найти смысл жизни, изменить питание, отношение к людям и к себе. Я изучила все теории и практики существующих философий и религий. Долгое время занималась дыхательными практиками - пранайогой, цигун. Прошла многочисленные практики, обряды, медитации. Поняла, как относиться к миру, к окружающим и самое главное - к себе. Сейчас проживаю на о.Ява (г. Маланг, Восточная Ява, тут не так жарко) и я готова делиться сакральными и практическими знаниями. Переходите по ссылке и узнайте, как стать счастливым человеком... (ваша ссылка) Всех благ во всех Ваших делах!
Письмо 9 "Как стать одним целым с Вселенной?"
Здравствуйте, Дорогой друг! Есть люди, которые обесценивают себя... В этом мире есть огромная ценность. Это — мы, ЧЕЛОВЕКИ! Мы, люди, за тысячелетнюю историю Вселенной,абсолютно,зомбированы политикой, экономической ситуацией, ежедневной суетой, пытаясь выжить, приспособится к постоянно меняющимся условиям. Мы превратились в абсолютно не мыслящее ЖИВОТНОЕ... И это глобальная проблема Человека. Кто обесценивает нас?... мы сами Это состояние - деградация, путь в - никуда. Это чудовищно! Но в какой-то момент высшие ценности этого мира превратились в Ничто. Мы бездарно проживаем свою жизнь! И это не правильно... Хотите узнать одну тайну? Переходите по ссылке, узнайте подробнее (ваша ссылка) Нет, это не способ борьбы с миром... Это не способ что- то кому-то доказать ... Это не рецепт приворота или магического ритуала... Это Ваш шанс, который сделает Вас сильнее и мудрее, даже если вы еще это не осознали. Это способ: Встать на качественно новый уровень осознанности. Сделать так, чтобы Вы были довольны своей жизнью. Идти по жизненному пути станет проще и яснее. Переходите по ссылке, узнайте подробнее (ваша ссылка) Но за этой внешней простотой стоит целая система знаний. Последовательность действий и вера в свои действия поможет вам получить желаемый результат. Узнайте, как эта система знаний может изменить Вашу жизнь. Всех благ во всех Ваших делах!
Письмо 11 " Есть люди, которые обесценивают себя..."
Здравствуйте, Дорогой друг! Тихо...Никому об этом ни слова! Сегодня хочу поделиться с вами уникальной информацией... Она далеко не для всех! Почему? Потому что большинство людей, скорее всего, махнет на нее рукой и не придаст ей никакого значения. А между тем, именно ЭТО и есть наше Главное Человеческое «Оружие»! ...Вчера я разговаривала со своей давней подругой по телефону. Конечно же наш разговор затянулся на пару часов. Разговор начался с обычных вопросов о жизни, детях, работе, конечно же о мужчинах бывших и настоящих... И вот на что я обратила внимание. Несмотря на то, что моя подруга образованная, красивая, успешная женщина, она всё равно не удовлетворена своей жизнью. Она то жаловалась на детей, то делилась тем, что она слишком много работает и на нее свалилась дополнительная нагрузка из-за увольнения её коллеги,то она просто периодически вспоминала бывшего мужа, что он не выполняет какие-то обещания и обязанности... Я сразу поняла, в чем тут дело, а вы? Думаете, она психопатка? Нет, конечно же, она 100% здоровый человек! Но она не ценит свою жизнь и обесценивает всё вокруг себя! Есть одна Тайная Техника, которой владеют лишь немногие. Именно эти люди удовлетворены своей жизнью и пользуются Дарами этого Мира... Хотите стать таким Человеком? Да-да! Владение этой практикой позволит вам обрести гармонию, счастье и здоровье! А самое удивительное в том, что эта Техника проста, как все гениальное... Переходите по ссылке. Узнайте про Практику - "Код Цвета"! (ваша ссылка) Всех благ во всех Ваших делах!
Письмо 12 "Тихо...Никому об этом ни слова!"
Здравствуйте, Дорогой друг! Кажется странным, когда видишь довольного человека. Причём, не в приторно-притянутом состоянии, а без "маски". В счастливом и здоровом состоянии. Люди говорят, что у таких людей есть особое биополе. И оно-то и притягивает успех, любовь, здоровье, деньги. Что это за штука такая и можно ли её в себе найти или создать? На самом деле, то что называют биополем, есть в каждой человеке. Но этот путь открыт не для всех. Или, того хуже, некоторый к таким знаниям относятся крайне негативно. Но если Вы сонастроитесь с энергий Вселенной! То ваша душа раскроется навстречу жизни! Вы начнете жить в настоящем - радуясь и даря эту радость всем вокруг. Хотите знать, как счастливо прожить эту жизнь Переходите по ссылке, узнайте подробнее! (ваша ссылка) Используя Практику - "Код Цвета" вы благотворно повлияете на все сферы своей жизни,вы улучшите здоровье и отношения с окружающими, вы откроете бесперебойный источник жизненной энергии, откроете денежный канал, а затем,когда эти знания, как говорится "улягутся", то Вы без труда и модных дизайнеров сможете подобрать себе гардероб и создать "уютное гнездышко"! Вы сами начнёте наслаждаться этой трансформацией! Этот путь – для всех людей, которые готовы выбраться из Матрицы. Переходите по ссылке, узнайте подробнее! (ваша ссылка) Успеха во всех Ваших делах!
Письмо 13 "[Важно] Однажды вы скажете себе спасибо за ЭТО!"
В состав курса входят 5 видео-уроков, общей продолжительностью 49 минут. В уроках коротко и очень понятно разложены основы, практики и методы правильного и эффективного использование каждого цвета. Каждый из 7 основных цветов спектра - можно применять и оказывать конструктивное влияние на все сферы жизнедеятельности человека.
Курс о Семи цветов мира, которые ведут к гармонии и здоровью. Применяя цветные упражнения и методики данного курса - Вы осознаете суть и силу Цвета. Цвет - это природное явление, которое имеет Смысл. И это одна из тайн мироздания. С помощью правильного использования цвета можно безопасно и гармонично влиять на качество своей жизни. Цвет - это один из мощнейших инструментов для получения жизненной энергии, удачи, богатства и счастья. Многие века эти сакральные знания были сокрыты от нас и как следствие, мы абсолютно разучились ими пользоваться и даже их не замечаем. Пришло время восстановить потерянные знания и опыт прошлых поколений!
Мы видим семь цветов спектра - это природное явление, которое имеет Смысл. И это одна из тайн мироздания. С помощью правильного использования цвета можно безопасно и гармонично влиять на качество своей жизни. Это один из мощнейших инструментов для получения жизненной энергии, удачи, богатства и счастья. Многие века эти сакральные знания были сокрыты от нас и как следствие, мы абсолютно разучились ими пользоваться и даже их не замечаем. Пришло время восстановить потерянные знания и опыт прошлых поколений!
Если Вы хотите получать от жизни ВСЁ и быть полностью удовлетворенным своей жизнью, то Вам необходимо сделать только 1 ШАГ: - "Замедлится" на 49 минут, принять удобную позу и посмотрите видео курс "Код Цвета"; Вы поймете, как: 1.Восстанавливать и получать жизненную энергию; 2.Улучшать свое здоровье; 3.Выстраивать грамотные взаимоотношения с окружающими Вас людьми; 4.Сбалансируете психику и личную жизнь; 5.Увеличите работоспособность и как следствие Ваш денежный доход; 6.Полюбить себя и жизнь. Не отказывайте себе в удовольствии!
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта