Партнерская программа

Комплекс JC Lab

Цена товара
4950.0 Руб
Отчисления
1683.00 Руб (40%)
Динамические отчисления
1893.38 от 5 продаж
2103.75 от 10 продаж
2-ой уровень
Партнеры
543
Выплачено
63667.67 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 40% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 40 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Комплекс JC Lab"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Комплекс JC Lab" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Тема1: 💥 JoySignals теперь торгует на форекс автоматически! Тема2: 🔥 Уникальная программа для трейдеров теперь работает на автомате! Текст: Здравствуйте, [имя]. Если Вы знакомы с трейдингом, то наверняка слышали о программе JoySignals, которая определяет тенденцию рынка!? Появилась отличная новость - теперь программа может работать на полном автомате с помощью специального советника. Разработчики программы объединили свои усилия с командой CTS-Invest и создали проект под названием JC Lab. С помощью предлагаемого программного обеспечения пользователи могут разрабатывать и автоматизировать свои торговые стратегии. Кроме этого в группе проекта участники делятся своими наработками и обсуждают методы успешной торговли. Сайт проекта: [ваша ссылка] Желаю успешной торговли!
Письмо
Тема1: 💥 Уникальный комплекс для авто-торговли на рынке форекс Тема2: 🔥 JC-Lab – комплект программ для авто-торговли на форекс Текст: Здравствуйте, [имя] Если Вы знакомы с трейдингом, то наверняка задумывались об автоматической торговле, возможно пробовали использовать различные советники и скорее всего были разочарованы? Действительно достойных продуктов не много и часто пользователям попадаются очередные «сливаторы». Но есть и такие продукты, к которым стоит присмотреться, одним из таких является проект JC Lab. JC-Lab – это не просто советник, а комплекс из программы JoySignals для определения тренда и советника Order Tracking, который сопровождает сделки. Можете посмотреть вступительное видео на сайте проекта и поймете что это за система: [ваша ссылка] В группе проекта участники делятся своими наработками и обсуждают торговые стратегии, которые любой пользователь может разработать самостоятельно при помощи данных инструментов. Сайт проекта: [ваша ссылка] С уважением, [ваше имя]
Письмо
Тема1: 💥 Авто-торговля на форекс теперь более совершенная и доступная! Тема2: 🔥 Эти программы должны быть у каждого трейдера. Текст: Добрый день, [имя] Не так давно разработчики небезызвестной программы JoySignals и команда CTS-Invest объединили свои силы и разработали проект, который позволяет вести автоматическую торговлю на рынке. Проект называется JC Lab - это симбиоз программы JoySignals для определения тренда и советника Order Tracking, который сопровождает сделки. Сайт проекта: [ваша ссылка] Обе программы адаптированы именно для работы друг с другом, таким образом, пользователь получает гибкую торговую систему, которую он может приспособить для своих нужд. Кроме того, в группе проекта уже собрано множество обучающих видео-материалов, а так же ведутся обсуждения актуальных торговых стратегий. Смотрите подробней об этом уникальном проекте по ссылке [ваша ссылка] Успехов!
Письмо
Тема1: Автоматизация торговых систем. Краткий обзор комплекса JC Lab. Тема2: Как автоматизировать свою торговлю на форекс? Уникальный комплекс программ. Текст: Здравствуйте, [имя]. Сегодня у нас на обзоре интересный комплекс программ для автоторговли на форекс, который называется JC Lab. Его уникальность заключается в том, что он состоит из двух продуктов: программы определяющей тенденцию рынка и советника для MetaTrader 4, который фильтрует сигналы программы и сопровождает сделки. [ваша ссылка] Небезызвестная программа JoySignals служит так называемым "сигнальщиком" - сигналы от программы передаются в советник Order Tracking, который сопровождает сделки в терминале Metatrader 4. Безусловно проект заслуживает внимания, т.к. помимо всего у него есть группа во Вконтакте, где пользователи обсуждают готовые идеи торговых стратегий и делятся своими наработками, которые успешно применяют с данным комплексом. Сайт проекта: [ваша ссылка] Желаю успешной торговли!
Письмо 01
Тема1: Хотите создавать свои торговые системы на форекс? Тема2: Полная автоматизация торговли на форекс без рисков. Текст: Доброго времени суток, [имя]. Не мало трейдеров стараются автоматизировать свою торговлю, но авто-торговля всегда сопряжена с рисками. В продаже и в свободном доступе множество роботов, но как показывает практика не все работают так, как обещают разработчики. У нас на обзоре интересный комплекс программ для автоторговли на форекс, который называется JC Lab. Сайт проекта: [ваша ссылка] JC Lab состоит из двух программ: программы определяющей тенденцию рынка и советника для MetaTrader 4, который фильтрует сигналы программы и сопровождает сделки. В группе проекта участники делятся своими наработками и обсуждают готовые торговые стратегии, которые любой пользователь может разработать самостоятельно при помощи данных инструментов. [ваша ссылка] Успехов в торговле!
Письмо
Тема1: Авто-торговля на форекс. Эксклюзивный комплекс программ. Тема2: Честно об авто-торговле на форекс! Текст: Доброго времени суток, [имя]. Сегодня не мало трейдеров переходят на автоматическую торговлю, но авто-торговля всегда сопряжена с рисками. В продаже и в свободном доступе много таких роботов, но к сожалению как показывает практика не все работают так, как обещают разработчики. В наше поле зрения попался комплекс JC Lab. Да да! Именно комплекс, а не просто какой то робот-советник. Он состоит из программы определяющей тенденцию рынка и советника для MetaTrader 4, который фильтрует сигналы программы и сопровождает сделки. Подробности на сайте проекта: [ваша ссылка] Самое интересное, что помимо готовых идей торговых систем Вы сможете разрабатывать и автоматизировать свои стратегии. В группе ВК проекта пользователи обсуждают готовые идеи работы с программой и разрабатывают свои системы. Успехов и профита!
Письмо
Баннер 100x100
Баннер 250x250
Баннер 728x90
Баннер 120x200
Баннер 120x240
Баннер 2200x150
Баннер 240x400
Баннер 468x60
Баннер 468x120
Баннер 500x100
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта