Партнерская программа

Деньги на автомате 600$ в неделю в кризис оставаясь дома

Цена товара
1600.0 Руб
Отчисления
1224.00 Руб (90%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
1232
Выплачено
87834.24 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 90% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 90 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Деньги на автомате 600$ в неделю в кризис оставаясь дома"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Деньги на автомате 600$ в неделю в кризис оставаясь дома" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Если тебя достало сидеть дома на карантине, слушать новости про коронавирус и тупить… Если эта долбаная ситуация в стране оставила тебя без работы… Если твой бизнес летит к чертям просто потому, что все сидят дома… Если ты боишься остаться без источника дохода… Проснись и сними розовые очки! Все только начинается. И пока в зомбоящиках поют, что все будет хорошо, усыпляя твой инстинкт выживания… Ситуация обостряется. Однако, есть решение, которое поможет тебе делать от 600$ в неделю. Как? Смотри тут ВАША ССЫЛКА
Если тебя достало сидеть дома на карантине, слушать новости про коронавирус и тупить…
Кризис разрастется. Валюты обесценятся, скорее всего, еще больше. И хотя я не пророк, но жизнь показывает: надо быть всегда готовым к худшему. Эксперты говорят, что этот кризис так долбанет по кошелькам и ниже пояса, что 80% населения останется без источника дохода и просто обнищает. Вы хотите оказаться среди этих 80% ? Или наоборот - принять меры и обеспечить себе стабильность? Если за стабильность, то тормозить некогда - срочно жмите сюда и возьмите решение ВАША ССЫЛКА
Готовьтесь
Как получать 600$ регулярно даже в кризис? Давай мы дадим тебе 5 проверенных источников заработка, с доходностью от 600 долларов в месяц в условиях кризиса, а ты из них выберешь то что тебе по душе? Согласен? Тогда переходи и внимательно смотри это видео- (ВАША ССЫЛКА) P.S. Также обрати внимание на результаты тех, кто уже начал делать деньги на этом сайте.
пять способов на которых вы сделаете денег в кризис
Как ни странно, но многие до сих пор сидят и не могут разглядеть ситуацию в мире, как она есть... Вот вы думаете, что карантин закончится, и все будет как прежде? Ошибаетесь. Грядут большие перемены. После которых, увы, большинство людей просто останутся без работы. Многие бизнесы просто прекратят существование. Все будут продолжать ломиться в Интернет. Появится еще больше лохокурсов-пустышек. Что делать в такой ситуации? Действовать! И действовать правильно. Если хотите деньги на автопилоте - учитесь, как это делать, по проверенной инструкции - жмите сюда сейчас ВАША ССЫЛКА
Просто путь, как получать 600$ в неделю
Весь мир на панике, карантин, самоизоляция, кризис… Зомбоящик пытается запугать чуть ли не круглосуточно… Не стоит поддаваться на манипуляции. Да, мир изменился, и никогда уже не будет прежним. Но эту проверку на прочность надо пройти достойно. И если Вы хотите выйти из всего этого победителем, то в первую очередь позаботьтесь о финансовом благополучии. Здесь и сейчас! И вот тут для этого есть отличный инструмент, который поможет Вам ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА Жмите сейчас!
Весь мир на панике, карантин, самоизоляция, кризис…
Зарабатывай не выходя из дома
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта