Партнерская программа

Базовый курс психо-коррекции зрения детей "Волшебные уроки зрения на миллион"

Цена товара
12450.00 Руб
Отчисления
3703.88 Руб (35%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
529.12 Руб (5%)
Партнеры
50
Выплачено
0 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 35% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 35 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Базовый курс психо-коррекции зрения детей "Волшебные уроки зрения на миллион""

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Базовый курс психо-коррекции зрения детей "Волшебные уроки зрения на миллион"" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Узнайте, как зрение вашего ребенка влияет на его внимание, память, скорость чтения, и успехи в школе. Мы рекомендуем вам уделить несколько минут, чтобы ответить на 19 вопросов и точно определить – подвержен ли именно Ваш ребенок риску возникновения проблем с обучением, связанных со зрением. Почему проблема эффективного зрения так актуальна именно сейчас, когда мир стоит на пороге радикальных преобразований? Слишком часто дети имеют проблемы с обучаемостью или концентрацией внимания, причина которых кроется в плохих навыках визуальной обработки. Способности ребенка, его внимание, память, скорость и качество чтения напрямую связаны со зрительными навыками. Мы все это уже ощутили на себя во время карантина. Удаленная работа, онлайн образование у детей – это уже реальность. Столкнувшись с постоянными нагрузками на глаза, сотни родителей в эти дни задумались о системе профилактики и повышения эффективности зрения. Вы хотите, чтобы Ваш ребенок хорошо учился, с радостью ходил в школу и стал успешным? Пройдите тест, чтобы получить рекомендации, как вы можете помочь своему ребенку: [ссылка] Родители должны знать, как детям правильно использовать гаджеты, чтобы их зрение не ухудшалось, а также много других особенностей эффективного зрения и правильного развития ребенка. P.S. Даже дети с хорошей визуальной обработкой могут оттачивать и улучшать навыки, которые у них есть. Это правда – существует целая область зрительной терапии, посвященная зрению у спортсменов, которые уже имеют отличные визуальные навыки, но хотят получить особое конкурентное преимущество!
1. Письмо или пост в соцсети
Вы заметили, что у вашего ребенка есть проблемы с вниманием, памятью или скоростью чтения? Возможно, успехи в школе не радуют? Даже если у ребенка острота зрения 100%, основной причиной могут быть зрительные проблемы. И их возможно решить. Несовершенные навыки визуальной обработки, такие как отслеживание, совместная работа глаз и визуальное восприятие — это навыки развития, которые нужны всем детям в дополнение к четкому видению. Если эти навыки не развиваются нормально, дети всегда сильно напряжены от визуальных задач вроде чтения и письма. Каждый год поток информации увеличивается, успеваемость в школе снижается, а зрительная усталость проявляется все больше; современные дети постоянно расстраиваются и отвлекаются. Настоящий виновник возникновения проблем с обучаемостью и вниманием – плохие навыки визуальной обработки. Очки в этом случае никак не могут помочь. Что нужно сделать прямо сейчас? Воспользоваться эффективным инструментом оценки, чтобы определить, подвержен ли именно Ваш ребенок риску. Пройдите тест и получите рекомендации, как вы можете помочь своему ребенку: [ссылка] Вы хотите, чтоб ваш ребенок хорошо учился, с радостью ходил в школу и стал успешным? Родители должны знать, как детям правильно использовать гаджеты, чтобы их зрение не ухудшалось – а также много других особенностей эффективного зрения и правильного развития ребенка.
2. Письмо
Внимание родителям: вы хотели бы повысить успеваемость ребенка в школе? Возможно, Вашему ребенку проявить себя мешают проблемы со зрением. Пройдите тест, чтобы узнать: [ссылка] Как родители могут выяснить, связаны ли внимание, память и комплексное развитие их детей с плохим зрением? Один из способов определить это – оценить симптомы. Как правило, мы не ожидаем увидеть проблемы с чтением (из-за меньшего размера шрифта) и вниманием (из-за усталости глаз). Во время тестирования общие симптомы соотносят с вероятностью возникновения у ребенка проблем со зрением, которые препятствуют успеваемости в школе. По ссылке приведена шкала оценки симптомов (основанная на данных оптометрии в области развития зрения), которая соответствует стандартам надежности в качестве соответствующего инструмента оценки риска. Это отличный инструмент оценки, чтобы определить, подвержен ли именно Ваш ребенок риску. Вы хотите, чтоб Ваш ребенок хорошо учился, с радостью ходил в школу и стал успешным? Пройдите тест и получите рекомендации, как вы можете помочь своему ребенку: [ссылка] Родители должны знать, как детям правильно использовать гаджеты, чтобы их зрение не ухудшалось – а также много других особенностей эффективного зрения и правильного развития ребенка. P.S. Даже дети с хорошей визуальной обработкой могут оттачивать и улучшать навыки, которые у них уже есть. Это правда – существует целая область зрительной терапии, посвященная зрению у спортсменов, которые уже имеют отличные визуальные навыки, но хотят получить особое конкурентное преимущество!
3. Письмо или пост в соцсети
4) Банер 250х500
160х600
Банер 289х300
2) Gif-банер 400х250
1) Gif-банер 160х600
Банер 449х500
250х500
6) Промо-материал для рассылок, постов в соцсетях и т.д., крупные изображения
Банер 399х150 банеры можно делать свои
135х60
500х250
250х400
400х255
5) Банер 500х250
3) Банер 288х300
7) Промо-материал для рассылок, постов в соцсетях и т.д., крупные изображения
8) Промо-материал для рассылок, постов в соцсетях и т.д., крупные изображения
9) Промо-материал для рассылок, постов в соцсетях и т.д., крупные изображения
10) Промо-материал для рассылок, постов в соцсетях и т.д., крупные изображения
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта