Партнерская программа

"Путь партнера" От 70.000 руб в месяц в кризис на автозаработке!

Цена товара
1270.00 Руб
Отчисления
539.75 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
435
Выплачено
26393.78 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара ""Путь партнера" От 70.000 руб в месяц в кризис на автозаработке!"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара ""Путь партнера" От 70.000 руб в месяц в кризис на автозаработке!" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Здравствуйте! Спешу представить Вам новинку, система которая долго будет держатся на первых позициях рунета. Все уже сделали за Вас! Подробнее здесь » [Партнерская ссылка] Проект прошел все этапы проверки и показал отличные результаты начиная от 70.000 рублей в месяц. 1. Без базы подписчиков 2. Без финансовых затрат 3. Без технических знаний Хватит бродить по интернету и натыкаться на обман здесь Вы получаете обратную связь и личную поддержку от автора. Именно то, что нужно новичкам и пенсионерам для того, что бы выйти на стабильный доход. Все подробности смотрите в этом видео » [Партнерская ссылка] Желаю успехов и верных решений!
Это случилось! А вы готовы к этому?
Доброго времени суток! Знаете, что в интернете можно зарабатывать большие деньги? Думаю, что Вы уже слышали об этом неоднократно. Вашему вниманию хочу представить новый, качественный курс который начнет вам приносить от 70.000 руб в месяц на автоматическом заработке. Подробнее здесь » [Партнерская ссылка] Система полностью готова к работе! Проект идеально подходит для новичков и пенсионеров не обладая техническими знаниями и большими вложениями. Настроив ее всего один раз, она вам начнет приносить ежедневный доход. На мой взгляд это простой и надежный метод заработка на сегодняшний день. Все подробности смотрите в этом видео » [Партнерская ссылка] Желаю успехов и верных решений!
От 70.000 руб в месяц на автозаработке в кризис.
Здравствуйте! На сегодняшний день это пожалуй один из самых актуальных курсов рунета, который вам будет приносить от 70.000 рублей в месяц гарантированно. Система полностью автоматизирована и не требует технических навыков, достаточно иметь базовые знания, что бы начать зарабатывать уже сегодня. Подробнее здесь » [Партнерская ссылка] У вас нет базы подписчиков? Не беда! Данный метод позволяет стартовать с полного ноля как пенсионерам так и новичкам. Вы получаете полную поддержку и обратную связь от автора, что является редкостью на сегодняшний день. У Вас будут все нужные материалы и видеоуроки, которые значительно облегчат Вам настройку автоматической прибыли. Все подробности смотрите в этом видео » [Партнерская ссылка] Желаю успехов и верных решений!
Эта система приносит от 70.000 руб в месяц!
Приветствую, {name} Срочная новость! Хочу сообщить что стартовал новый, качественный курс и уже зарекомендовал себя только с положительной стороны. Рекомендуется тем кто не силен в компьютерной грамотности и не обладает крупными финансовыми затратами. Подробнее здесь » [Партнерская ссылка] Используя данный метод Вы гарантированно сможете получать солидные партнерские отчисления даже не имея базу подписчиков. ДА ДА, без базы подписчиков! Все уже приготовили за Вас. Вам будет оказана поддержка, благодаря которой Вы 1 раз настроите эту систему и начнете получать от 70.000р. в месяц в кризис. Такой подход приятно порадует пенсионеров, ведь многие из них боятся различных трудностей, как огня, а здесь можно вовсе не заморачиватся об этом. Все подробности смотрите в этом видео » [Партнерская ссылка] Желаю успехов и верных решений!
Будет жарко! "Путь партнера" или 70.000 руб в месяц.
Баннер 250х250
Баннер 500х200
Баннер 240х400
Баннер 400х400
Баннер 120х200
Баннер 160х600
Баннер 468х60
Баннер 768х60
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта