Партнерская программа

Система "Ключик"

Цена товара
1590.00 Руб
Отчисления
765.00 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
265
Выплачено
6120.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Система "Ключик""

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Система "Ключик"" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Приветствую Вас, ИМЯ! Простейший метод заработка позволит Вам получать от 5000 тис. руб. каждый день. Как этого добиться, не выходя из дома? Вы сами все поймете, когда посмотрите здесь >>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА Весь курс в отличном качестве с подобными инструкциями. Важно понимать, что Интернет предоставляет возможность улучшить свое Материальное положение каждому. Нужно лишь научиться пользоваться этой возможностью правильно. Если Вы действительно хотите изменить свою ситуацию к лучшему, и получить свои первые деньги в интернете, то обратите внимания на эту систему "Ключик" который будет приносить Вам хороший доход Посмотрите здесь >>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА Желаю успехов и больших продаж! ИМЯ.
Как заработать денег в 2020 году на партнерских программах
Здравствуйте, [FNAME]! Каждый способ улучшить свое материальное положение по своему хорош, но Вам подойдет лишь тот, у которого есть эти 4 выгоды. Именно такой рассмотрен здесь! Смотрите>>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА Итак, вот те самые важные 4 выгоды: Прежде всего, Вы освобождаетесь от всех начальников. Вы никому ничего не должны.Нет угрозы внезапного увольнения. Во-вторых, у Вас наконец-то появится свободный график. Не нужно сутками сидеть в офисе. По этому методу Вам достаточно работать всего лишь 2-3 часа в день, чтобы выполнить все необходимые задачи. Если Вы серьезно отнесетесь к данному методу, и будете все добросовестно внедрять, то Ваша прибыль будет достигать примерно 5000 руб. каждый день. Ну и 4-ю самую привлекательную выгоду Вы можете узнать здесь: Узнать интересные подробности и забрать систему>>> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА Желаю успехов и верных решений. С уважением, ИМЯ.
Этот метод занимает 2-3 часа и приносит от 5000 тис. рублей в день
Доброго времени суток, ИМЯ! С вами ИМЯ. Если вы еще не получили систему, тогда самое время, начать сейчас. Эти способы я сама использую в своей деятельности. Все способы проверены мною лично и приносят хороший доход Ваш доступ здесь >>ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА Если вы действительно настроены серьезно обуздать интернет-бизнес, то готовая система "Ключик"вам сильно в этом поможет. Вы сможете! Я специально для новичков подготовила комплект, который поможет быстро стартануть новичку. Первые результаты в виде комиссионных вы получите в первые дни после настройки готового комплекта. Такая цена будет действовать еще несколько часов, а потом доп. скидка исчезнет. Забрать готовую систему "Ключик" можно здесь >> ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА До встречи! С верой в ваш успех, ИМЯ
ИМЯ, Не знаете с чего начать? Начните с этого..
400x240
600x350(1)
160x600
240x400
300x600
250X250
600x350
400x240(1)
728x90
468x60
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта