Партнерская программа

Мультивалютный советник - Multi Scalper X (Лицензия на 1 год за версию - Мт4 )

Цена товара
2000.0 Руб
Отчисления
850.00 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
170.00 Руб (10%)
Партнеры
64
Выплачено
0.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Мультивалютный советник - Multi Scalper X (Лицензия на 1 год за версию - Мт4 )"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Мультивалютный советник - Multi Scalper X (Лицензия на 1 год за версию - Мт4 )" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Технические характеристики: 1. Возможно торговать на любом указанном активе - до десяти одновременно. 2. Не зависимо задавать торговый период для каждого актива. 3. Встроен индикатор конструктор,- который содержит 10 модулей и их можно включать как в составе сборки при фильтрации сигналов и их совпадении на графике, так и не зависимо включать модули раздельно, получая сигнал только от нужного модуля. 4. Можно установить в одном окне в режиме покупки или продажи. 5. Можно установить в два окна в режиме хеджирования, выбрав режимы торговли: в первом окне - только покупки, во втором окне - только продажи. 6. Есть варианты на выбор разруливания в случае просадки и догон: по сигналам в том же направлении, или в любом направлении, с заданным коэффициентом деления или умножения, а также без пр указанном коэффициенте = 1.0 7. Большой выбор настроек и способов закрытия позиций в рынке, как не зависимо, так и с включенным модулем и вариантами усреднения закрытия позиций при положительном балансе прибыли,- это когда минусовая позиция (и) перекрываются прибыльной (ми), и все позиции в рынке закрываются. Можно включить или выключить по желанию. 8. Модуль риск менеджмента содержит ограничение и не дает открывать лишние позиции в рынке при достижении заданными в настройках этих ограничений: Минимальное кредитное плечо при торговле = 1000 (пример) Максимальная допустимая маржа в процентах = 50% (пример) Максимально допустимая просатка по депозиту = 50% (пример) Практическое занятие в терминале - Мт4 > https://youtu.be/zcnwbPIQ6mE Прибрести лицензию и программу можно у автора > (здесь укажите вашу партнерскую ссылку)
Мультивалютный советник - Multi Scalper X. Версия - Мт4
Технические характеристики: 1. Возможно торговать на любом указанном активе - до десяти одновременно. 2. Не зависимо задавать торговый период для каждого актива. 3. Встроен индикатор конструктор,- который содержит 10 модулей и их можно включать как в составе сборки при фильтрации сигналов и их совпадении на графике, так и не зависимо включать модули раздельно, получая сигнал только от нужного модуля. 4. Можно установить в одном окне в режиме покупки или продажи. 5. Можно установить в два окна в режиме хеджирования, выбрав режимы торговли: в первом окне - только покупки, во втором окне - только продажи. 6. Есть варианты на выбор разруливания в случае просадки и догон: по сигналам в том же направлении, или в любом направлении, с заданным коэффициентом деления или умножения, а также без пр указанном коэффициенте = 1.0 7. Большой выбор настроек и способов закрытия позиций в рынке, как не зависимо, так и с включенным модулем и вариантами усреднения закрытия позиций при положительном балансе прибыли,- это когда минусовая позиция (и) перекрываются прибыльной (ми), и все позиции в рынке закрываются. Можно включить или выключить по желанию. 8. Модуль риск менеджмента содержит ограничение и не дает открывать лишние позиции в рынке при достижении заданными в настройках этих ограничений: Минимальное кредитное плечо при торговле = 1000 (пример) Максимальная допустимая маржа в процентах = 50% (пример) Максимально допустимая просатка по депозиту = 50% (пример) Практическое занятие в терминале - Мт5 > https://youtu.be/s-XSgc_5IAw Прибрести лицензию и программу можно у автора > (здесь укажите вашу партнерскую ссылку)
Мультивалютный советник - Multi Scalper X. Версия - Мт5
Исходная картинка для размещения на ваших ресурсах, соцсетях, банерной, тизерной рекламных ресурсах.
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта