Партнерская программа

«AZS» - Авто заполняемый сайт который сам себя рекламирует в сети Premium (Обновлен 16.03.2024)

Цена товара
2290.0 Руб
Отчисления
1167.90 Руб (60%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
194.65 Руб (10%)
Партнеры
1182
Выплачено
175862.02 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 60% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 60 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "«AZS» - Авто заполняемый сайт который сам себя рекламирует в сети Premium (Обновлен 16.03.2024)"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "«AZS» - Авто заполняемый сайт который сам себя рекламирует в сети Premium (Обновлен 16.03.2024)" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Авто заполняемый сайт «AZS» который сам себя рекламирует в сети. И приносит пассивный доход своему владельцу. Не чего сложного, установка сайта занимает 30 минут. Что сайт умеет: -Автоматически наполняется контентом из различных источников -Автоматически уникализирует полученный контент -Автоматически оптимизирует полученный контент -Автоматически продвигается в сети и привлекает посетителей, сам себя рекламируя Прекрасный инструмент для новичков, кто только начинает и хочет зарабатывать в сети интернет, не теряйте такую возможность не сложного заработка, берите и применяйте. Он даст Вам возможность не только хорошо заработать, но и собрать хорошую базу подписчиков полностью на автомате.
«AZS» - Авто заполняемый сайт который сам себя рекламирует в сети
Можно ли создать сайт или несколько сайтов, которые будут сами наполняться, раскручиваться, привлекать посетителей, и зарабатывать Вам деньги НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ? Да, ещё пару лет назад такое было невозможно. НО НЕ СЕГОДНЯ! Сейчас существуют специальные продвинутые технологии, которые дают Вам такую уникальную возможность… Возможность настроить сайт один раз и наблюдать, как он само наполняется, само раскручивается, и приносить Вам деньги… Я прекрасно понимаю, что ручное наполнение, оптимизация, раскрутка и монетизация сайта требует времени, сил, а часто и немалых вложений… Я основательно изучил тему авто наполняемых сайтов, создал и запустил такой сайт, и пришел к выводу, что создание авто заполняемых сайтов которые сами себя рекламируют – это один из лучших вариантов заработка как для новичков, так и для профессионалов! Посудите сами, Вы запускаете сайт, за пару часов его настраиваете, и он сам в автономном режиме начинает наполняться, привлекать трафик и приносить Вам деньги. Причем наполняться качественным контентом, привлекать целевой трафик и зарабатывать сразу с нескольких каналов рекламы…
ТАК КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?
Курс посвящён заработку на своих авто заполняемых сайтах и размещённой на них рекламе. Этап создания сайтов крайне прост, и может быть пройден за несколько часов. Каждый шаг создания подробно разобран на видео. Если точно повторять все шаги - шансов сделать что-то не так, просто нет! Курс является практическим и включает в себя использование различных технологий как одного целого. Авто заполняемые сайты не только заполняются сами записями и статьями, они еще и имеют функцию уникализации контента, делая каждую запись на сайте оригинальной и неповторимой. Одна и та же запись на двух разных сайтах будет не похожа одна на другую. Так же такие сайты сами себя рекламируют, сами привлекают к себе целевых посетителей, что не мало важно, ведь самое главное – это трафик. Материал рассчитан на самую широкую аудиторию - "от школьников до пенсионеров", с разным уровнем знанием от нуля до профессионального. В курсе присутствуют подробные видео уроки, в которых показан весь процесс, от начала и до конца.
О ЧЕМ КУРС?
Вы ищете стабильный заработок в интернете? И хотите раскрыть секрет онлайн успеха? Вы нашли то, что искали! Авто заполняемый сайт «AZS» который сам себя рекламирует, даст Вам возможность не только хорошо заработать, но и собрать хорошую базу подписчиков полностью на автомате. Прекрасный инструмент для новичков, кто только начинает и хочет зарабатывать в сети интернет, не теряйте такую возможность не сложного заработка, берите и применяйте. ИМЕННО ПОЭТОМУ - МЫ РАЗРАБОТАЛИ ДЛЯ ВАС АВТО ЗАПОЛНЯЕМЫЙ САЙТ КОТОРЫЙ САМ СЕБЯ РЕКЛАМИРУЕТ ПРОЧТИТЕ ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО! Вы получите полностью автоматизированный, приносящий доход сайт, который будет Ваш навсегда! Вы будете очень рады, что сделали правильный выбор! Задумайтесь на мгновение... Вам необходим реальный источник дохода? Как насчет Вас? Некоторые из нас были вовлечены в другие виды онлайн бизнеса, которые были дороги, тяжелы и занимали очень много времени и не принесли результатов. Может, это Вы? Суть в том, что это авто заполняемый сайт постоянно дает прибыль многим из нас, каждый день на автомате не чего не требуя в замен. Готовы ли Вы получить свой сайт? Готовы ли Вы к новым и чрезвычайно простым возможностям? "Не упустите свой шанс!" Внимание: У Вас будут очень ценные указания и инструкции, которые помогут Вам начать зарабатывать деньги быстро! На самом деле, очень быстро! Ответьте на эти вопросы: • Вам необходим дополнительный доход, чтобы оплатить счета или задолженности по кредитной карте? • Вы нуждаетесь в повышении реального дохода? • Вам необходимо оплатить аренду или авто-кредит? • Вы пытаетесь найти хорошую высокооплачиваемую работу, но пока этого просто не происходит? • Вы студент и живете дома с мамой и папой и хотите заработать дополнительные наличные деньги в свободное время? • Вам просто нужен огромный денежный поток, чтобы полностью насладиться жизнью? Если вы ответили "Да" хотя бы на один или несколько из указанных выше вопросов, то это безусловно, лучшее что Вам нужно сделать! Ваш собственный авто заполняемый сайт который сам себя рекламирует. Он даст Вам очень простой и самый доступный бизнес, с которым Вы когда-либо сталкивались, что, безусловно, принесет Вам большой успех. Этот авто заполняемый сайт может заменить Ваш неполный рабочий день или даже полный рабочий день. Только представьте себе, Вы сможете легко потратить больше денег на отдых и развлечения или Вы сможете инвестировать средства в новые возможности, которые будут приносить Вам огромное количество наличных на ежедневной основе. Вам решать!!! Постойте.. постойте... Дайте угадаю... У Вас сейчас в голове только один вопрос... Как все это работает? Заманчивая и увлекательная идея! Пара действовать! Стоит только начать!
Вы ищете стабильный заработок в интернете?
------------------------------------------------------------------------------------------ AZS - отличный инструмент, что он умеет? Он приносит пассивный доход своему владельцу ------------------------------------------------------------------------------------------- AZS - Авто заполняемый сайт который сам себя рекламирует в сети Обучающий видео курс по заработку с авто заполняемым сайтом AZS, который сам себя рекламирует в сети. Приносит пассивный доход своему владельцу. Простая установка сайта, занимает не больше 30 минут. Является отличным инструментом для новичков, кто только начинает и хочет зарабатывать в интернете. Предоставляет возможность не только зарабатывать, но и собрать свою базу подписчиков в автоматическом режиме. Курс посвящен заработку на своих авто заполняемых сайтах с помощью рекламы. Создание сайтов очень простое и занимает всего несколько часов. Каждый шаг подробно разбирается в видео уроках. (ваша партнерская ссылка) Сайты автоматически наполняются контентом из разных источников, уникализирует и оптимизируют контент. Они сами автоматически продвигаются в интернете, рекламируя сами себя и привлекая посетителей. Что сайт умеет: • Автоматически наполняется контентом из различных источников • Автоматически уникализирует полученный контент • Автоматически оптимизирует полученный контент • Автоматически продвигается в сети и привлекает посетителей, сам себя рекламируя Внимание! При покупке курса тариф Premium по ссылке ниже в поле «промоакция» введите промо-код AZS-20 и увидите, как стоимость курса приятно уменьшится на 20% Прекрасный инструмент для новичков, кто только начинает и хочет зарабатывать в сети интернет, не теряйте такую возможность не сложного заработка, берите и применяйте. Он даст Вам возможность не только хорошо заработать, но и собрать хорошую базу подписчиков полностью на автомате. (ваша партнерская ссылка)
AZS - отличный инструмент, что он умеет? Он приносит пассивный доход своему владельцу
200x200
468x60
240x400
250x250
240x400
728x90
537x240
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта