Партнерская программа

Подводные камни в работе с партнерками

Цена товара
550.00 Руб
Отчисления
180.00 Руб (40%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
22.50 Руб (5%)
Партнеры
57
Выплачено
180.00 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 40% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 40 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Подводные камни в работе с партнерками"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Подводные камни в работе с партнерками" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Тема письма: 1. Как заработать больше? 2. У Вас не работают партнерки! 3. У Вас низкие продажи! 4. Зачем нужны партнерки? 5. Вы партнер! Текст письма: {$name}, здравствуйте. У Вас мало переходов? Низкие конверсии? Люди исправно переходят по Ваши партнерским ссылкам, но не покупают? Есть решение этой проблемы! Вы можете самостоятельно изучить все нюансы работы с партнерскими программами. ССЫЛКА ==>> Все ошибки, которые Вы можете допустить, Вы будете знать заранее. И более того, Вы сможете учить других! Получить знания и заработать на них - это и есть самый главный механизм инфобизнеса не так ли? Я предложу Вам уникальный БЕСПЛАТНЫЙ продукт, с помощью которого Вы можете стать настоящим экспертом в работе с партнерками. Кроме того, Вы сможете использовать этот продукт как свой, и использовать любые материалы из этого продукта как свои собственные! Не нужно будет гнать за уникальностью текста и тратить лишнее время и деньги! Вы можете ознакомиться с предлагаемой мной книгой "Подводные камни в работе с партнерками " и убедиться в том, что эта книга поможет Вам в Вашей работе и станет дополнительным источников Вашего дохода! Для этого всего лишь нужно будет приобрести пакет на право перепродажи и Вы - уже автор книги! Предложение ограничено! Станьте первым, и лучшим в работе с партнерскими программами! ССЫЛКА ==>>
Как заработать больше?
Тема письма: 1. Вы не можете заработать! 2. Как стать инфобизнесменом? 3. Вы больше так не можете! 4. Зачем работать на других? 5. Как можно дополнительно заработать? Текст письма: {$name}, здравствуйте. Я наблюдаю за Вашими попытками заработка уже давно. И глядя на все это я уже не могу молчать! Мне бы хотелось, что Вы начали как можно скорее зарабатывать. Открыть свой инфобизнес? Почему бы нет? Это сделать гораздо проще, чем вы думаете! Все, что для этого необходимо, изучить детально ту сферу, которая может принести наибольший доход, сейчас самой популярной сферой стали партнерские программы. ССЫЛКА ==>> Вы можете ознакомиться БЕСПЛАТНО с книгой "Подводные камни в работе с партнерками" и убедиться, что книга действительно содержательная и полезная. Но как это Вам поможет? Все тут очень просто. Вы покупаете пакет на право авторства и перепродаж, и начинаете продавать эту книгу как свою, хотите оформите ее, а хотите оставьте в таком же виде, в котором она есть сейчас. Вы сможете проводить собственные тренинги, семинары и вебинары и зарабатывать деньги! Лучше поспешить, потому что такой продукт долго не будет ждать своего владельца! Станьте им прямо сейчас! ССЫЛКА ==>>
Как можно дополнительно заработать?
Тема письма: 1. У Вас мало переходов! 2. Вы все еще не инфобизнесмен?! 3. Расширьте свой инфобизнес! 4. Внимание! Вы в опасности! 5. Ваш бизнес под угрозой! Текстписьма: {$name}, здравствуйте. Я спешу Вас предупредить о том, что Ваша работа с партнерскими программами находиться под угрозой! У Вас падают конверсии, и люди не хотят покупать по Вашим партнеркам! Вы можете стать гораздо успешнее, если сделаете собственный инфопродукт, который люди будут покупать! Как сделать? Я в этом Вам помогу. ССЫЛКА ==>> Я могу дать один уникальный материал "Подводные камни в работе с партнерками" БЕСПЛАТНО. Изучив который Вы сможете понять, на чем Вы сможете зарабатывать. Далее Вы купите пакет с правом авторства на этот материал и....Все! Вы теперь полноправный автор уникального, содержательного материала, который можете продавать, изменять, и на его основе проводить семинары и тренинги! Вот так все просто! Вы сможете увеличить свой заработок и увеличивать его постоянно с помощью только этой уникальной книги! Да, и советую немного поспешить, потому что как только прошел слух о том, что этот материал "ищет" своего автора меня буквально засыпают предложениями. Но я жду только Вашего,{$name}, ответа! ССЫЛКА ==>> Моя задача это чтобы Вы стали получать нормальный доход и смогли доказать всем и себе что способны зарабатывать больше, начните получать результаты прямо сейчас!
Расширьте свой инфобизнес!
Тема письма: 1. Ура! Вы победитель! 2. Как получить материальную помощь? 3. Вы можете побеждать! 4. Осторожно! Вы стали жертвой.... 5. Я могу увеличить Ваш доход! Текст письма: {$name}, здравствуйте. Я поспешу Вас огорчить. Вы стали одной из многих жертв, которых соблазнила возможность заработка в интернете. Таких как Вы очень много! Я больше не могу смотреть как Вы обманываетесь! Вы работаете, раскручиваете разных инфобизнесменов, которых даже в лицо не знаете, они получают сверхприбыли, а Вам достаются крохи... Хватит это терпеть! Я хочу предложить Вам уникальный по своей простоте способ построения собственного инфобизнеса. Для этого Вам необходимо ознакомиться с книгой "Подводные камни в работе с партнерками», книга абсолютно БЕСПЛАТНАЯ! ССЫЛКА ==>> Далее Вы покупаете пакет на авторское право и становитесь единственным автором этой книги. После чего получаете в подарок множество рекламных материалов для продвижения этого продукта. Можете оформлять книгу по своему усмотрению, добавлять в нее свои ссылки и так далее. Помните, теперь Вы - автор! ССЫЛКА ==>> Также Вы можете создать уже свою собственную партнерскую программу и начать зарабатывать, проводя семинары и тренинги по этой книге! Это стабильный и довольно высокий доход. Поспешите, потому что когда я выложил это предложение, на меня скатилась буквально лавина желающих! Еще бы, это уникально выгодное предложение! Но я жду только Вашего ответа! ССЫЛКА ==>> Пожалуйста, порадуйте меня своими доходами.
Ура! Вы победитель!
Тема письма: 1. {$name}, это только для Вас! 2. {$name},зачем себя обманывать?! 3. Вы неправильно поступаете! 4. {$name}, Вы уже на краю! 5. Так больше не может продолжаться! Текст письма: Итак, {$name}, я хочу открыть Вам глаза. Все что Вы делаете в продаже своих партнерских программ - это самообман. Вы не сможете продавая только чужие инфопродукты зарабатывать большие деньги! Стабильный и большой доход сможет дать только собственный инфопродукт! Вот главная истина заработка и интернете. Если у Вас нет ничего своего, что Вы можете предложить клиенту - заработка Вы не получите. Это факт. Но как инфобизнесмены делают доход буквально из воздуха? Тут все очень просто. Они приобретают продукты, которые кажутся интересными вместе с авторскими правами и правами перепродажи и начинают их продавать и проводить по ним тренинги и семинары. Вы тоже так можете! ССЫЛКА ==>> И я в этом Вам помогу. Я предоставлю Вам продукт "Подводные камни в работе с партнерками" бесплатно! Вам остается только купить авторское право. И еще я специально для Вас сделаю много рекламных продуктов, для успешной раскрутки вашего нового инфопродукта! Основываясь на данную книгу Вы без труда сможете проводить собственные семинары и тренинги и наконец, начнете получать реальные деньги за свою работу! Как только я выложил это предложение в сеть, ко мне буквально выстроилась очередь за таким уникальным шансом для заработка, но я жду только Вас, {$name}! ССЫЛКА ==>> Торопитесь, начните работать на свою выгоду прямо сейчас!
Вы неправильно поступаете!
Тема письма: 1. Как так получилось? ... 2. Зачем Вы были обмануты? ... 3. {$name},Вам это не надоело?! 4. {$name},хватит бездельничать! 5. {$name},Вы становитесь некомпетентны! Текст письма: Здравствуйте, {$name}. Я написал Вам это письмо, потому что больше не могу видеть, как Вы мучаетесь от низких доходов. Вы вроде бы перепробовали уже все, но доходов нет, либо есть, но они никак не сравниваются с Вашими ожиданиями. Хватит мучить себя и других! Не тратьте много сил зря! Займитесь полезным для себя делом. А именно, откройте свой инфобизнес прямо сейчас! Я хочу предложить Вам уникальный способ заработка, который я открыл только ради Вас, {$name}! Я предлагаю бесплатный продукт книгу "Подводные камни в работе с партнерками" именно Вам! (Другим, я бы ее продал). Вы сами убедитесь в уникальности и эффективности данного продукта. Далее Вы можете приобрести пакет авторских прав и стать автором этого замечательного продукта! ССЫЛКА ==>> Я дам Вам много дополнительных рекламных материалов, которые раскрутят Ваш новый инфопродукт довольно быстро, и все это тоже я дам бесплатно! Вы сможете проводить тренинги и курсы по этой книге, а также вычерпните для себя много нового и интересного. И наконец, начнете получать реальный доход! Спешите! Потому что меня уже одолели предложения купить эту книгу вместе со всеми правами на авторство! Но я жду только Вас! {$name}, оправдайте мои ожидания! ССЫЛКА ==>>
Как так получилось? ...
Тема письма: 1. Боитесь? 2. Так не пойдет! 3. Мне надоело ждать! 4. Вы будете что делать или нет?! 5. Вы не сможете заработать! Текст письма: Добрый день, {$name}. Меня сильно разочаровали ваши продажи! Конверсий практически не по сравнению с остальными партнерами! Я согласен, что Вы работали не меньше их, но все же Вы хотите получать реальную прибыль или нет?! Я могу Вам в этом помочь. ССЫЛКА ==>> Для начала, наберитесь знаний, я бесплатно дам Вам книгу «Подводные камни в работе с партнерками", абсолютно бесплатно (другим я бы ее продал). Ознакомившись с ней Вы осознаете, насколько это уникальный и эффективный продукт. Далее я предлагаю Вам начать собственный инфобизнес и поддержу Вас всеми силами! Я предоставлю Вам все рекламные материалы, которые эффективно смогут раскрутить этот продукт. Все что Вам останется сделать - это приобрести пакет авторских прав и стать единственным автором этой книги! С помощью нее Вы сможете организовать свои первые тренинги и семинары, на которых сможете понять, над чем Вам еще стоит работать, и что самое главное - Вы начнете делать реальные деньги! Только вдумайтесь, я предлагаю Вам уникальную возможность начать свой инфобизнес с хорошим стартом, причем с минимальными трудовыми ресурсами! Как только это предложение стало доступным для просмотра, ко мне полился буквально шквал просьб, продать эту книгу. Ноя все это делаю только специально для Вас! ССЫЛКА ==>> Ваши доходы мне не безразличны! Ведь если Вы начнете зарабатывать с моей помощью - значит я самоутвержусь, ну и появиться повод для гордости, потому что я помог еще одному человеку найти свое течение в океане интернета! Так что прошу Вас поспешить, а то я долго не смогу сдерживать такой натиск желающих, не огорчайте меня, не делайте мой ожидания напрасными! Вместе мы поставим Ваш доход на ноги! ССЫЛКА ==>>
Так не пойдет!
300х388
220х150
250х348
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта