Партнерская программа

«Прибыльный Telegram» Тариф: Бизнес

Цена товара
2490.0 Руб
Отчисления
846.60 Руб (40%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
Партнеры
436 +1 (за 24 часа)
Выплачено
48753.58 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 40% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 40 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "«Прибыльный Telegram» Тариф: Бизнес"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "«Прибыльный Telegram» Тариф: Бизнес" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Меня всегда просят помочь и научить зарабатывать Но, когда я делаю реальное предложение только единицы его принимают и благодарят А все остальные не реагируют и пропускают Как только предложение кончаются, начинают опять писать… Так же происходит и сейчас. Есть обучающая система, которая буквально заставит вас создать свой проект и заработать, причем без ограничений… на самом персептивном и долгосрочном способе. И все это со специальными условиями для входа, Которые действует всего 2 дня. Странно... когда человек упускает свои возможности. Не стоит упускать своих возможностей, жмите по ссылке: (Ваша ссылка здесь)/(либо можно написать слово «Перейти/ознакомиться с предложением/либо что-то еще и вставить гиперссылку» Не ищите волшебную таблетку или кнопку, их НЕТ! Не скупайте тоннами непонятные курсы, Берите и внедряйте только самое лучшее и у лучших. Все подробности в видео по ссылке ниже: (Ваша ссылка здесь)/(либо можно написать слово «Перейти/ознакомиться с предложением/Посмотреть видео/что-то еще и вставить гиперссылку» И потом не говорите мне о продлении или о повторной возможности ее не будет. Действуйте сейчас!
Мне всегда было интересно, почему так происходит?
Привет! Что нужно, чтобы получить миллион? 1) Можно продать машину или квартиру (если есть) 2) Можно взять кредит (если дадут) 3) Заработать. Самый верный способ получить миллион — заработать. Ведь если ты знаешь, как быстро заработать один миллион, ты легко можешь заработать и второй, и третий. А как? Ну например сделать свой проект в Telegram, и получать доход без ограничений. Смотри подробнее в видео на сайте: >Посмотреть видео< (ваша гиперссылка) Ты получишь: - Понимание как работать в telegram - Пошаговый план, что делать прямо сейчас - Понимание того, сколько ты сможешь заработать Это новый тренд. На сайте только свежая и актуальная информация, которая поможет тебе кратно увеличить доход. Я в деле! (Ваша гиперссылка)
🔥 Научись зарабатывать столько, сколько захочешь
Вы хотите зарабатывать в Интернете и это знаете, и Вы и я лично. Но дело в том, что "волшебных кнопок" и кнопок "Бaбло" не существует, а научиться можно только следуя рабочей системе обучения, где будет актуальный способ работы и постоянная поддержка автора. Какой самый актуальный способ заработка в интернете на данный момент? Конечно, Telegram. Как в нём устроена работы и как создать свой проект Есть в этом видео на сайте, посмотри его и убедись, что это просто: Посмотреть видео (Ваша гиперссылка) Для Вас есть протестированная система, которая приносит результат Всё, что вам надо повторить за автором. Тем более 2 дня действуют специальные условия для входа в обучающую систему Так что успейте получить доступ по самой выгодной и максимально доступной цене. Ваша ссылка здесь Да и еще один очень приятный Бонус, в виде профессии, который вы получите. Переходи по ссылке и узнай подробности, Влетай в свою новую жизнь и не откладывай это на потом!
И все же это отлично сработало!
Думаю, каждый из вас хочет себе подарок на новый год Итак же хочет порадовать родственников и друзей А что если я вам скажу, что с помощью Telegram Вы сможете радовать себя и других не только на новый год Но и в обычный будний день. Ведь Telegram позволит вам зарабатывать столько, сколько вы захотите Не верите? Посмотрите видео, и вы поймете о чём я: Посмотреть видео (ваша гиперссылка) В презентации вы узнаете: - Как люди зарабатывают с помощью Telegram без ограничений - Что нужно, чтобы начать работать прямо сейчас - Как построить свой проект чужими руками Вы хотите в новый год жить жизнью мечты? Тогда не откладывайте на потом свою жизнь Начните жить сейчас своей лучшей жизнь Переходите на сайт и ознакомитесь с возможностями Telegram: Перейти на сайт (ваша гиперссылка)
Вы хотите себе сделать незабываемый подарок на новый год?
Вчера узнал о новой убойной схеме заработка! Более того, я узнал о результатах, которые делают люди на ней! Там нет конкуренции и начать работать можно без вложений. Это даже не способ заработка, а целый бизнес, Который может сделать любой человек, даже с телефона Речь идёт про Telegram, посмотри видео сейчас и узнаешь обо всём: Посмотреть видео (ваша гиперссылка) У меня есть "чуйка" и я сразу вижу перспективные ниши и направления, так вот это оно и есть... И к тому же этот рынок вырос в связи с некоторыми блокировкам В общем, торопитесь, жмите по ссылке ниже и узнавайте все подробности, так как уже через 2 дня будет поздно, и Вы не успеете Жми сюда>>> (ваша гиперссылка) Удачи Вам и хорошего дня!
НОВИНКА только для моих подписчиков!
Привет, ты когда-нибудь думал, как круто было бы зарабатывать без ограничений? Захотел – миллион, захотел – два. Да и чтобы можно было сделать это просто, не напрягаясь. Как это сделать? Ответ прост: Telegram! Самое перспективное направление нового года! Посмотри видео и ты поймешь, как начать работу в Telegram Посмотреть видео>> (ваша гиперссылка) Прелесть этого способа в том, что каждый человек, Будь он пенсионер или школьник сможет зарабатывать И причем через любое устройство! Не упускай свой шанс и ознакомься с предложением Ознакомиться с предложением>> (ваша гиперссылка)
Система, которая поможет Вам заработать просто и быстро!
Как вы думаете реально ли выйти на 170 000 в месяц за 7 дней? Ну, это смотря где. Начать делать сайты на 170 000 в месяц за 7 дней нельзя. Но поднять канал в Telegram за 7 дней и делать 170 000 оборота можно. И любой человек с желанием и телефоном сможет это сделать. Вы спросите как? Уделите 15 своего времени и посмотрите видео на сайте, уверяю вас, вы всё поймете! Посмотреть видео>> Самое удивительное, что работать в Telegram можно Без вложений и уделяя всего 1 час своего времени. Это самое перспективное направление 2023 года. Если вы начнёте сегодня этим заниматься Вы будете благодарны себе всю жизнь. Зайдите на сайт, прочитайте его, посмотрите видео И вы убедись в этом! Перейти на сайт>>
170 000 за 7 дней?
Хотите сделать свой 2023 денежным годом? Думаю, хотите, и вы это сможете сделать, Я в вас верю! Конечно, придется постараться для этого. Чтобы облегчить вам эту задачу, я приглашаю вас Посмотреть подробную презентацию того, Как зарабатывать на самом актуальном и долгосрочном способе заработка в интернете на каналах в Telegram. Посмотреть видео>> (ваша гиперссылка) Посмотрев видео, вы узнаете: - Как разные люди от пенсионеров до школьников зарабатывают в телеграмме сотни тысяч р. - Что нужно сделать конкретно ВАМ СЕЙЧАС, чтобы прийти к такому результату - Как получить наставника и настроить всю систему правильно. Телеграм каналы — это лучший способ заработка в интернете! Посудите сами, вы настраиваете свой канал 1 раз, выводите доход на пассив и весь год наслаждаетесь жизнью! Доход ваш не ограничен, начать можно без вложений, а для работы нужен только телефон! Ну разве не здорово? Переходи на сайт и сделай свой 2023 и остальные года незабываемыми! Перейти на сайт>> (ваша гиперссылка) С наступающим 2023 годом Вас!
[Осталось 2 суток] Заберите Ваш денежный 2023 год!
Сегодня я хочу рассказать вам о том, что пришло время пассивного дохода в интернете и не просто дохода, а серьезного заработка. Почему пришло это время? Да потому, что аудитория телеграмма выросла в несколько раз За последнее время, а в телеграмме есть способ заработка на каналах, которую легко можно вывести на пассив. И уже у многих настроен этот заработка и Они получают всего за 1 канал 170 000 р. Как же это делается? Есть подробный видеоролик об этом. Перейди и посмотри. Посмотреть ролик>> (ваша гиперссылка) Самый сок в том, что конкуренции нет, Каждый сможет начать зарабатывать и вывести Этот бизнес на пассив! Вам нужен только телефон и желание. Всё остальное уже сделано за вас. Хватит сидеть и ждать чуда в новом году, Создавайте чудо сами! Я в вас верю, перейдите и поймите Как легко в 2023 создать себе пассивный доход. Перейти на сайт>> (ваша гиперссылка)
Пришло время пассивного дохода в интернете!
Вот и настал тот день, когда вы сможете со 100% гарантией начать свой бизнес в интернете. Лучший бизнес в интернете сейчас – это Telegram каналы Для самых нетерпеливых держите сразу ссылку Вот Ваша ссылка на все подробности >>> (ваша гиперссылка) Сегодня этот парень просто перевернет Ваше сознание И даст Вам готовые инструменты, которые гарантированно помогут Вам получить свои честно заработанные деньги! Бизнес на телеграм каналах это самый быстрый, легкий и прибыльный способ заработать в 2023 году и всех следующих Просто посмотрите видео на сайте, и вы всё поймете. Посмотреть видео>> (ваша гиперссылка) Не важно пенсионер вы или школьник, есть у вас деньги сейчас Или нет, из России вы или из Казахстана, не важно. Вам не нужен даже компьютер! Просто следуете указанием и получаете свой доход, всё. Сделайте подарок себе на новый год, подарите себе и своим близким новую жизнь в достатке! Сделать себе подарок>> (ваша гиперссылка)
[Всего 2 дня] Ваш интернет-бизнес с гарантией 100%
200x300
240x400
250x250
300x300
486x60
500x200
600x160
700x260
728x90
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта