Партнерская программа

Секреты форумного маркетинга

Цена товара
399.0 Руб
Отчисления
149.50 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
14.95 Руб (5%)
Партнеры
26
Выплачено
0 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "Секреты форумного маркетинга"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "Секреты форумного маркетинга" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

ИМЯ, вы знаете, чем «грозит» общение на форумах? Добрый день, ИМЯ. Если вы не представляете себе возможные последствия форумного общения, срочно исправляйте ситуацию: ССЫЛКА. Полагаете, что на форумах можно только скоротать время или получить совет по теме? Вы очень недооцениваете их возможности. Сегодня успешные бизнесмены вовсю используют форумы как рекламные и торговые площадки. И имеют от этого отличную прибыль. Как это у них получается? Секрет прост — они умело пользуются возможностями и преимуществами форумного маркетинга, описанные здесь: ССЫЛКА. Хотите и себе обеспечить поток лояльных клиентов? Тогда умелый выход на форумы — то, что нужно для вашего бизнеса. Заметьте, ключевое слово предыдущего предложения — не просто «выход», а «умелый». Именно он создаст мощную основу для вашего процветания, принеся: - доверие - продажи - рекомендации. Тогда как неумелое общение погубит, в лучшем случае, только вашу репутацию, а в худшем — весь бизнес. Хотите этого избежать? Тогда вам сюда: ССЫЛКА. Только представьте: из книги «Секреты форумного маркетинга» вы узнаете обо ВСЕМ, что нужно и что категорически нельзя делать на форуме и форумных торговых площадках хорошему бизнесмену. И эти знания, воплощенные в жизнь, помогут вам БЕСПЛАТНО: - продвинуть сайт в Интернете - расширить клиентскую базу за счет лояльных к вам форумчан. Интересуют такие перспективы? Тогда действуйте прямо сейчас! ССЫЛКА ПОДПИСЬ
Вы знаете, чем «грозит» общение на форумах?
ИМЯ, вашему бизнесу нужны лояльные клиенты? Такие, которые верят каждому вашему слову и хотят покупать только у вас? Думаю, каждый бизнесмен не прочь обзавестись подобной аудиторией. Тогда что вас сдерживает? ССЫЛКА. Все собственники коммерческих сайтов стремятся: - добиться авторитета в своей нише - работать с «теплой» и «горячей» аудиторией - получать прибыль легко и без капиталовложений Вы тоже хотите этого, не так ли? Тогда вам никак нельзя не воспользоваться этим: ССЫЛКА. В книге «Секреты форумного маркетинга» собрано всё то, что поможет вам правильно организовать присутствие на форумах. А оно, в свою очередь, обеспечит вам репутацию профессионала и стабильную прибыль. Вы готовы к таким изменениям в своей жизни? Тогда вперед! ССЫЛКА ПОДПИСЬ
Вашему бизнесу нужны лояльные клиенты?
150х214
200х248
300х300
500х535
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта