Партнерская программа

★ YouTube БЕЗ ПРАВИЛ ★ – Готовый комплект по запуску канала за 1 день и выводу в ТОП за 48 часов ★

Цена товара
1190.0 Руб
Отчисления
606.90 Руб (60%)
Динамические отчисления
606.90 от 1 продаж
606.90 от 2 продаж
2-ой уровень
101.15 Руб (10%)
Партнеры
1915
Выплачено
28944.10 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 60% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 60 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара "★ YouTube БЕЗ ПРАВИЛ ★ – Готовый комплект по запуску канала за 1 день и выводу в ТОП за 48 часов ★"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара "★ YouTube БЕЗ ПРАВИЛ ★ – Готовый комплект по запуску канала за 1 день и выводу в ТОП за 48 часов ★" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Хотите ли Вы воплотить в жизнь все свои задумки? Рассмотрите готовый комплект по запуску канала на YOUTUBE Схемы, о которых не расскажут известные предприниматели. Всё здесь – Полный готовый комплект по запуску и выводу в топ, как для новичка, так и для профессионала. Просто берите и пользуйтесь. Заинтриговало? Узнайте больше!
А) Схема, которая гарантированно увеличит продажи! Супер связка – даёт в 10 раз больше! Б) Испытанный способ видео + трафик = разбогатеть, гарантия!
Добрый день! Хотите бесконечный инструмент, который будет постоянно работать и днём и ночью! Как вы думаете, что это? Конечно же – это всё тот же YOUTUBE! Но как из этого сервиса, постоянно получать клиентов! Как сделать, так что бы каждый день Вам приходили подписчики и продажи – БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ! Всё просто – этот курс пошагово Вам расскажет, как быстро и просто вывести в ТОП уже за несколько часов свой продающий ролик. И создать его сможет с полного нуля – любой новичок! Это правда! Внедряйте.
А) Как стать успешным? Я знаю ответ! Это мощный инструмент Б) Получи Готовый комплект быстрых продаж на YOUTUBE
Несколько месяцев терпеливой и результативной работы сподвигли меня упаковать свои знания и создать новый интересный продукт, доходный и одновременно творческий – YOUTUBE-канал. Теперь все, кто желает избавиться от мучительных трудовых будней, может легко скинуть это тяжкое бремя. Как в свое время это сделал я, автор данного курса. Эффективность проверена на моем личном опыте и опыте других пользователей, которые уже успели воспользоваться моими подробными знаниями и секретными фишками. Не упусти свой шанс обучиться новому, вступай в лигу успешных людей!
Обретите стабильный доход, забудьте о нехватке денег, занимаясь интересным творческим делом!
Хотите ли Вы воплотить в жизнь свою мечту стабильного хорошего заработка в сети интернет? Вам надоели пустые курсы и ложные обещания? Я готов поделиться с вами простым рабочим инструментом для заработка на канале YOUTUBE. Всё достаточно просто и прозрачно: никаких систем, выманивания денег и «золотых гор». Сколько вы заработаете – зависит только от вас, ваших стараний, терпения и желания. Просто берите, пользуйтесь и начинайте зарабатывать вместе со мной. Узнайте больше!
Тысячи пользователей сети Интернет уже используют этот инструмент. А я помогу вам разобраться в данной схеме! Быстро, честно и доступно!
Добрый день, друзья! Вам интересен вариант зарабатывать автоматически, просто создав и грамотно настроив интересную рабочую систему? Тогда вы на верном пути. В данный курс я вложил немало своего времени, практических знаний и различных фишек, которыми овладел, создавая канал на YOUTUBE. С радостью готов поделиться своими методами, позволяющими обрести хороший стабильный доход любому желающему. Начни зарабатывать вместе с нами! Всё просто и доступно! Вперёд к новым знаниям и достижениям!
Как стать успешным с помощью простых и доступных интернет-инструментов? Я знаю ответ на этот вопрос и готов им поделиться с вами.
Вы всё стараетесь выжать больше прибыли из своего бизнеса или работы? Хотите получить стабильный заработок, позволяющий повысить ваш уровень жизни. Этот курс поможет вам воплотить ваши планы в реальность. Создавай свой канал на Youtube, обучившись моим простым урокам, и получай свою стабильную прибыль. Научись зарабатывать быстро, просто и эффективно. Курс очень подробный и доступен для каждого. Не раздумывай, узнай о нём больше!
А) Доход без тягостных хлопот - соверши свой денежный переворот! Б) Дополнительный или основной заработок на собственном канале YOUTUBE, начинаем без опыта!!!
В настоящее время многие испытывают на себе проблему нехватки денег. Рассмотрите этот комплект как возможность к увеличению вашей выручки! Сделайте необходимую связку с другшим бизнесом, и вы будете гарантированно на высоте! В современном мире просто нельзя обойти стороной YOUTUBE, так почему бы нам с вами не использвать это! Получите готовый комплект и запустите свой канал уже сегодня, за один день и научитесь выводить ролики в топ уже за 48 часов ! Смотреть здесь, внимание стоимость скоро увеличиться, успей купить по акции!
А) Как мгновенно стать богаче? Внедри этот инструмент ! Видео + Трафик = результат! Б) Молниеносный способ увеличить выручку – рабочая методика! Видео + Трафик = результат!
Я хочу предоставить способ обогатиться при любом раскладе, создать продающие видео – запустить на него трафик – и получать продажи! И ВСЁ! Посмотри, как в этом курсе можно внедрить всё быстро и получать нескончаемый поток клиентов из YOUTUBE. Это мощный инструмент, который просто и быстро позволит вашему проекту взлететь. Не теряйте время даром, ведь уже можно начать прямо сейчас!
А) Чем бы вы ни занимались, поверь, с этим увеличатся продажи в пять раз! Узнайте как! Б) Инструмент, который увеличит вашу прибыль в пять раз! Смотри!
Если Вам интересен подход, позволяющий много зарабатывать без опыта работы в интернете, читайте дальше. Ну, конечно нужно немного потрудиться (так как это не лохотрон, который обещает вам «доход без хлопот» - такого, безусловно, не бывает). Вашему вниманию предлагаю бомбовый курс, который поможет вам запустить продажи на YOUTUBE Буквально за 1 день и выводить ролики буквально за несколько часов в ТОП. Без видео контента сейчас никуда. Сотни секретов в одном курсе. Применяйте.
А) Бесконечный трафик – для ваших проектов! Получи готовый комплект для старта! Б) Как сделать постоянный поток продаж – без вашего участия! Смотри!
БАНЕР 200 х 600 Динамический формат GIF
БАНЕР 240 х 400 Динамический формат GIF
БАНЕР 370 х 520 Динамический формат GIF
БАНЕР 400 х 240 Динамический формат GIF
БАНЕР 400 х 400 Динамический формат GIF
БАНЕР 440 х 300 Динамический формат GIF
БАНЕР 450 х 450 Динамический формат GIF
БАНЕР 468 х 60 Динамический формат GIF
БАНЕР 468 х 400 Динамический формат GIF
БАНЕР 600 х 90 Динамический формат GIF
БАНЕР 728 х 90 Динамический формат GIF
БАНЕР 960 х 320 Динамический формат GIF
Обложка для курса (Вариант 1)
Обложка для курса ( Вариант 2)
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта