Партнерская программа

"Богатый оформитель" (тариф Специалист)

Цена товара
2970.0 Руб
Отчисления
1262.25 Руб (50%)
Динамические отчисления
2-ой уровень
126.22 Руб (5%)
Партнеры
2897 -1 (за 24 часа)
Выплачено
493220.39 Руб
Трафик
загрузка
Партнерcких продаж
загрузка
Конверсия

Добро пожаловать в партнерскую программу товара!

Ваша комиссия составит 50% с каждой Продажи! Присоединяйтесь!

Вопросы-ответы

Как и когда я получу свои деньги?

Средства накапливаются на Вашем счету в системе, и Вы можете моментально вывести на Ваш Qiwi, ЮMoney кошелек, Payeer, OKPay или карту.

Как я увижу, что мною сделана продажа?

Во-первых все заказы потенциальных покупателей вы будете видеть в своем кабинете.
Там будет присутсвовать e-mail заказчика и при желании вы сможете связаться с ним у знать почему заказ не оплачен.

Во-вторых, как только продажа будет совершена вы получите письмо на свой e-mail.
Заработанные деньги сразу же поступят Вам на баланс в системе Glopart.
Т.е. вы никак не сможете лишиться заработанных денег. Система все считает и переводит автоматически.

Как долго система помнит мои переходы?

Cистема помнит о привлеченном вами покупателе 3 года.

Нужно ли покупать платный аккаунт на Glopart?

Нет, для работы Партнером вам достаточно бесплатного начального аккаунта.

Почему такой высокий комиссионный показатель?

Мы платим 50 % поскольку хотим иметь наибольшее количество партнеров для продвижения товара ""Богатый оформитель" (тариф Специалист)"

Как мне продвигать товар?

Как только Вы станете парнером товара ""Богатый оформитель" (тариф Специалист)" Вы получите уникальную ссылку на продажу этого товара. Все что Вам необходимо, это продвигать эту ссылку на своем сайте, страничке соц.сети, блоге или рассылке. И каждый раз когда кто-нибудь зайдет по этой ссылке и купит товар, Вам будет начислено вознаграждение.

Есть какие то обучающие материалы?

Да, после регистрации на сервисе Glopart, вы получите все необходимые видео инструкции.
А так же там есть онлайн чат службы поддержки.

Промо материалы

Чтобы получить доступ к промо-материалам - вам нужно стать партнером товара.

Доброго времени суток! На связи ИМЯ! Я знаю и прекрасно понимаю, что Вы хотите научиться находить горячих клиентов, чтобы у Вас было еще больше продаж. Но теперь продавать Вам ничего не потребуется. Забудьте обо всех нюансах и подводных камнях. Это особенно актуально в том случае, если Вы не хотите или пока еще не готовы создавать свое прибыльное дело, нанимать сотрудников и пытаться всегда быть в плюсе. Есть гораздо более легкое и интересное занятие, которое поможет Вам заметно улучшить свое материальное положение и легко достигать намеченных целей. Вы можете выполнять различные поручения опытного инфобизнесмена, который желает иметь красиво оформленную группу в соц. сети. Простыми словами ему просто нужны картинки, за которые он будет Вас щедро вознаграждать. Справиться с такой задачей под силу даже тому, кто ни разу не имел дела с дизайном и оформлением групп или сайтов. Как найти того, с кем Вы наладите долгое, интересное и перспективное сотрудничество? Узнайте детальный ответ и получите инструкции тут >>> http://dis.sellresell.ru/ Желаю успехов и верных решений!
Важная новость! Все продажи отменены
Заголовок: Люди бросают свои сайты! Почему? Что случилось? Текст: Доброго времени суток! На связи ИМЯ! Многие новички изо всех сил пытаются создать качественный сайт или блог, чтобы раскручивать его и получать приличную прибыль. Но эта новость заставляет их бросить эту затею! Почему? Подробный ответ смотрите в этом видео >>> http://dis.sellresell.ru/ Свой блог и сайт - это, конечно, хорошо. Но он требует достаточно много усилий, времени и вложений. Здесь же Вам совершенно не придется вкладываться в рекламу, рисковать своим бюджетом и жалеть о напрасно потраченных средствах. Вы будете выполнять конкретные и очень простые задания, которые дадут Вам опытные инфобизнесмены. Да-да. Если глубоко в душе Вы хотели помогать разным инфобизнесменам и получать достойное вознаграждение, то Ваша мечта будет начинать сбываться уже через 7 дней. Почему именно через 7 дней? Ответ Вы получите из этого видео >>> http://dis.sellresell.ru/ Желаю успехов и верных решений!
Люди бросают свои сайты! Почему? Что случилось?
Заголовок: Важная новость. Новая волна кризиса. Что делать? Текст: Доброго времени суток! На связи ИМЯ! Да, кризис может наступить в любое время, когда его ждешь меньше всего. Кризис может наступить весьма внезапно. И уже ничего с этим не поделаешь. Как же начать все с нуля? Это сложно. Но выход есть. Посмотрите это видео и Вы узнаете решение >>> http://dis.sellresell.ru/ Любую проблему можно решить мирным путем, если точно знать, какие конкретно действия нужно выполнить и какого результата нужно ждать. Идеальный вариант - это заинтересовать опытного инфобизнесмена в долгосрочном сотрудничестве и выполнять его поручение за солидное вознаграждение. Причем Вам вовсе не нужно разбираться в разнобразных технических моментах, нанимать сотрудников, создавать сайты, набирать подписчиков, искать новых клиентов. Этим пусть занимаются другие люди. А у Вас будет задача полегче и горздо интереснее. Что конкретно Вам нужно будет делать? Ответ в данном видео >>> http://dis.sellresell.ru/ Желаю успехов и верных решений!
Важная новость. Новая волна кризиса. Что делать?
Заголовок: Вы все еще ждете чуда? Тогда я Вам вот что скажу Текст: Доброго времени суток! На связи ИМЯ! Пока одни успешно реализовывают себя и пользуются возможностями улучшить качество своей жизни, другие просто сидят и ждут наиболее подходящего времени для того, чтобы начать действовать. Долго Вы еще ждать-то будете? Пора действовать. Какие конкретно действия нужно выполнять? Ответ тут >>> http://dis.sellresell.ru/ Я думаю, Вы получили уже довольно много предложений улучшить свое материальное положение несложными способами. Вы усиленно надеялись, что именно такой способ решит все Ваши финансовые проблемы и избавит от жизненных трудностей. Однако с каждым разом Вы понимаете, что такой способ Вам не подходит, и нужно поискать что-то еще. Время идет, а Ваше материальное положение становится еще хуже, и начинаются проблемы со здоровьем. Не терпите и не ждите. Воспользуйтесь этим методом уже сегодня. Узнать подробнее, забрать методику и начать действовать >>> http://dis.sellresell.ru/ Желаю успехов и верных решений!
Вы все еще ждете чуда? Тогда я Вам вот что скажу
Заголовок: Вот история. Услышать мало. Увидеть нужно Текст: Доброго времени суток! На связи ИМЯ! Вы любите истории, которые могут замотивировать и дадут долгожданный пинок для решительных действий? Тогда Вам действительно стоит посмотреть это видео >>> http://dis.sellresell.ru/ Да, стоит. Даже если Вы не любите истории. Просто после просмотра этого видео Вы равнодушным точно не останетесь. Это я Вам серьезно говорю. Меня просто сильно вдохновляет, как люди могут получать солидное вознагаждение за казалось бы странные действия. А они действительно странные, поскольку мало кто вот так легко получал 150т.р. за месяц на катинках. Да. Вы через специальный сервис создаете качественную картинку, присылаете ее опытному инфобизнесмену, который желает красиво оформить свою группу в соц. сети, и он за это Вам платит 500р. Именно вот так будет у Вас, если Вы внимательно изучите это видео, заберете инстукцию и начнете ее внедрять. Все подробности узнайте вот тут >>> http://dis.sellresell.ru/
Вот история. Услышать мало. Увидеть нужно
Заголовок: Ну это уже чересчур! Неужели и такое возможно? Текст: Доброго времени суток! На связи ИМЯ! Ух, сколько же методов улучшения своего материального благополучия предлагали Вам разные люди под разным предлогом. Но многие из них слишком сложные для внедрения, а другие имеют определенные риски потратить время и средства зря. Хотите начать без заморочек? Тогда это Вам подойдет >>> http://dis.sellresell.ru/ Это именно для Вас, если: 1. Вы хотите найти серьезную работу в Интернете. 2. Вы хотите развиваться и увеличивать прибыль. 3. Вы хотите получать постоянные заказы от предпринимателей. 4. Вы хотите получать достойное вознаграждение за заказы. 5. Вы хотите избавить себя от каких-либо вложений. Да. Вложения не потребуются, и это правда. Причем Вы сможете начать получать первую прибыль с полного нуля, т.е. с теми знаниями и навыками, которые есть у Вас на данный момент. Вы будете приятно удивлены тому, насколько это все легко, доступно и перспективно для Вас. Узнать подробности и другие интересные факты можно тут >>> http://dis.sellresell.ru/ Желаю успехов и верных решений!
Ну это уже чересчур! Неужели и такое возможно?
Заголовок: Эти 15 минут помогут Вам получить первые 1500р. Текст: Доброго времени суток! На связи ИМЯ! В последнее время Вам приходится изучать очень много всякой разной информации по поводу привлечения в свою жизнь материального благополучия. Но сегодня пришла пора действовать! И это поможет Вам начать >>> http://dis.sellresell.ru/ Да. Можно потратить неделю, месяц или полгода, чтобы ощутить уверенность в себе и начать заниматься действительно важным делом, которое будет для Вас интересным и прибыльным. Вы можете пройти 10 мощных тренингов по работе в Интернете, но так и не начать получать реальный результат. Однако цель в 1500р. в день вполне достижима для Вас, если просто знать, как легко и качественно выполнить определенное задание, за которое Вам хорошо заплатят. Чтобы получить новую востребованную профессию, перейдите сюда >>> http://dis.sellresell.ru/ Желаю успехов и верных решений!
Эти 15 минут помогут Вам получить первые 1500р.
Заголовок: Здесь Вас ждут интересные заказы и достойная оплата Текст: Доброго времени суток! На связи ИМЯ! Хотите ли Вы за 7 дней обучиться новой востребованной профессии и начать получать интересные регулярные заказы с достойным вознаграждением? Звучит заманчиво, но что надо будет делать? Смотрите видео тут >>> http://dis.sellresell.ru/ Здесь все очень четко, понятно и наглядно рассказано, какие конкретно нужны будут навыки для того, чтобы начать получать первую прибыль. Не бойтесь. Вам всего лишь нужно зарегистрироваться на одном сервисе, посмотреть пошаговые детальные уроки, пообщаться с реальными заказчиками в социальных сетях и выполнить интересные заказы при помощи мощного инструмента. Общаться Вы будете только с теми, кто будет платить Вам достойное вознагаждение за проделанную работу. При этом Вам не нужен сайт и не нужны вложения. Вы сможете найти первого заказчика проще, чем Вы думаете. С чего же нужно начать и как получать достойные заказы? Все подробности Вы сможете узнать из этого видео >>> http://dis.sellresell.ru/
Здесь Вас ждут интересные заказы и достойная оплата
160*600
240*400
250*250
300*600
400*240
468*60
728*90
или зарегистрироваться если у вас еще нет аккаунта